Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 19.10.2000 N 292 “Об утверждении решения тендерной комиссии по увеличению стоимости угля“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2000 г. N 292

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЯ ТЕНДЕРНОЙ КОМИССИИ ПО

УВЕЛИЧЕНИЮ СТОИМОСТИ УГЛЯ

В связи с повышением оптово - отпускных цен на уголь шахтами Кузбасса, железнодорожного тарифа и переработки, Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Утвердить решение тендерной комиссии об увеличении стоимости одной тонны угля марки ДР, поставляемого в Республику Алтай для бюджетных организаций и населения на отопительный период 2000 - 2001 годов, до 450 рублей (с учетом переработки, налога на добавленную стоимость, анализа качества) на станции Бийск.

2. Министерствам, комитетам и ведомствам Республики Алтай, Региональной энергетической комиссии (Т.В.Кузнецова) привести свои решения, связанные с потреблением угля, в соответствие с настоящим постановлением и
обеспечить ежемесячное регулярное проведение тендерных торгов на уголь и внесения его результатов на утверждение Правительства Республики Алтай.

3. Распоряжение Правительства Республики Алтай от 21.09.2000 г. N 726-р считать утратившим силу.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Кукотина В.И.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Республики Алтай

М.З.ГНЕЗДИЛОВ