Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 19.10.2000 N 281 “О порядке использования средств, полученных сверх установленного бюджетом задания по доходам от использования государственной собственности“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2000 г. N 281

О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ, ПОЛУЧЕННЫХ

СВЕРХ УСТАНОВЛЕННОГО БЮДЖЕТОМ ЗАДАНИЯ ПО ДОХОДАМ

ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В соответствии со ст. 10 Закона Республики Алтай “О бюджете Республики Алтай на 2000 год“ при перевыполнении задания доходной части бюджета Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Разрешить Государственному комитету Республики Алтай по управлению государственным имуществом (А.С.Тюхтенев) направить на финансирование деятельности комитета в 2000 г. остаток денежных средств на 01.01.2000 года в размере 54428 (пятьдесят четыре тысячи четыреста двадцать восемь) рублей и денежные средства, полученные сверх установленного бюджетного задания в виде арендной платы от сдачи в аренду государственного имущества, продажи имущества, находящегося в
государственной собственности Республики Алтай, средства, поступающие в виде дивиденда от использования долей (вкладов, паев, акций), находящихся в государственной собственности Республики Алтай, в уставном фонде (капитале) хозяйственных обществ и товариществ.

Контроль за исполнением постановления возложить на члена Правительства, Министра финансов Республики Алтай С.Т.Пекпеева.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Республики Алтай

М.З.ГНЕЗДИЛОВ