Законы и постановления РФ

Указ Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 21.08.2000 N 102-У <Об отмене льгот по налогу на добавленную стоимость, предоставляемых предприятиям - участникам ЭЭР “Алтай“>

Утратил силу в связи с изданием Указа Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 16.04.2001 N 70-у.

Вступил в силу с 21 августа 2000 года (пункт 3 данного документа).

21 августа 2000 года N 102-У

УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ,

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

В целях приведения Закона Республики Алтай “О совершенствовании правовой и экономической основ функционирования эколого - экономического региона “Алтай“ N 14 от 27.05.98 г. в соответствие с Налоговым кодексом РФ, Бюджетным кодексом РФ, Законом РФ “О федеральном бюджете на 1999 год“ постановляю:

1. Отменить льготы на добавленную стоимость, предоставляемые предприятиям - участникам эколого - экономического региона “Алтай“ в соответствии с Законом Республики Алтай “О совершенствовании
правовой и экономической основ функционирования эколого - экономического региона “Алтай“.

2. Внести на рассмотрение Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай проект Закона Республики Алтай “О внесении изменений в Закон Республики Алтай “О совершенствовании правовой и экономической основ функционирования эколого - экономического региона “Алтай“ в части отмены льгот по налогу на добавленную стоимость, рекомендовать Государственному Собранию - Эл Курултай Республики Алтай рассмотреть и принять закон на очередной сессии (сентябрь - октябрь 2000 года).

3. Указ вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего Указа оставляю за собой.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН

г. Горно-Алтайск

21 августа 2000 года

N 102-У