Законы и постановления РФ

Решение Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 05.07.2000 N 5-14 “О временном порядке выплаты денежных средств на питание, приобретение одежды, обуви, мягкого инвентаря для детей, находящихся под опекой (попечительством)“

Утратил силу с 6 марта 2001 года в связи с изданием Решения Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 06.03.2001 N 9-4.

ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 5 июля 2000 г. N 5-14

О ВРЕМЕННОМ ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

НА ПИТАНИЕ, ПРИОБРЕТЕНИЕ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ,

МЯГКОГО ИНВЕНТАРЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ

ПОД ОПЕКОЙ (ПОПЕЧИТЕЛЬСТВОМ)

Заслушав и обсудив материалы о выплате денежных средств на питание, приобретение одежды, обуви, мягкого инвентаря для детей, находящихся под опекой (попечительством), руководствуясь Постановлением Правительства РФ N 409 от 20.05.92 г. “О неотложных мерах по социальной защите детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“ и Законом Республики Алтай “Об органах опеки и попечительства“ и в связи с
дефицитом городского бюджета и отсутствием финансирования из республиканского бюджета, городской Совет депутатов решил:

1. Администрации города производить с 1 августа 2000 года финансирование денежных средств на приобретение одежды, обуви в размере 30 процентов от установленных норм, приобретение проездных билетов нуждающимся опекаемым детям, продуктов питания из расчета 10 рублей в день на каждого ребенка, находящегося под опекой (попечительством), до поступления средств из республиканского бюджета.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации города Анциферову Т.Я.

3. Решение подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

Председатель Горно-Алтайского

городского Совета депутатов

В.А.ОБЛОГИН