Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 05.07.2000 N 190 “О привлечении кредитных ресурсов на подготовку к отопительному сезону объектов жилищно - коммунального хозяйства и капитального строительства Республики Алтай“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 2000 г. N 190

О ПРИВЛЕЧЕНИИ КРЕДИТНЫХ РЕСУРСОВ НА ПОДГОТОВКУ К

ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА И КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

В целях решения неотложных вопросов по подготовке к отопительному сезону 2000 - 2001 гг. объектов жилищно - коммунального хозяйства, усиления финансирования строительства объектов, включенных в план государственных капитальных вложений и выполнения постановления Правительства Республики Алтай N 145 от 25.05.2000 г. Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Министерству строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства Республики Алтай (Кукотин В.И.) привлечь на срок до 20 декабря 2000 года кредит Сбербанка России в объеме 5 (пяти) миллионов рублей, в том числе: 3,0 (три)
миллиона рублей денежный кредит по процентной ставке не выше 40% годовых и 2,0 (два) миллиона рублей вексельный кредит по процентной ставке не выше 12% годовых.

Три миллиона рублей направить на финансирование мероприятий по подготовке к зиме, согласно распределению в счет расхода бюджета по разделу 1200, ст. 130100, два миллиона на финансирование строительства жилья и объектов социальной сферы в счет расходов бюджета ст. 240200.

2. Министерству финансов Республики Алтай (Пекпеев С.Т.) предоставить Сбербанку России в обеспечение возвратности кредита Сбербанка России свое поручительство в соответствии со ст. 37 Закона Республики Алтай “О республиканском бюджете на 2000 год Республики Алтай“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай, министра Минстройжилкомхоза Республики Алтай Кукотина В.И.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН