Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 15.06.2000 N 178 “О внесении изменений и дополнений в Постановление Правительства Республики Алтай от 21.10.99 г. N 307 “О Порядке выплаты дотаций сельхозтоваропроизводителям Республики Алтай за продукцию животноводства, реализованную в региональный фонд и на поддержку племенного дела“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Республики Алтай от 27.04.2006 N 68.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2000 г. N 178

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ОТ 21.10.99 Г. N 307

“О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ДОТАЦИЙ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ

РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ЗА ПРОДУКЦИЮ ЖИВОТНОВОДСТВА,

РЕАЛИЗОВАННУЮ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД И НА ПОДДЕРЖКУ

ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА“

В целях урегулирования вопросов выплаты дотаций на продукцию животноводства сельхозтоваропроизводителям Республики Алтай Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Внести изменения и дополнения в Порядок выплаты дотаций сельхозтоваропроизводителям Республики Алтай за реализованную продукцию животноводства и на поддержку племенного дела, утвержденный Постановлением Правительства Республики Алтай N 307 от 21.10.99 г. “О порядке выплаты дотаций сельхозтоваропроизводителям Республики
Алтай за продукцию животноводства, реализованную в региональный фонд и на поддержку племенного дела“:

- абзац 2 изложить в следующей редакции: “Министерство финансов и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Алтай устанавливают следующий порядок выплаты дотаций из средств бюджетов районов на содержание племенного маточного поголовья племенным хозяйствам и сельхозтоваропроизводителям за продукцию животноводства, реализованную в федеральный и региональный продовольственные фонды“;

- строку первую пункта 1 изложить в следующей редакции “Выплата дотаций за реализованное молоко, мясо, шерсть и яйцо...“ и далее по тексту;

- пункт 10 порядка исключить;

в пункте 12 после слов “подтверждающих сдачу продукции“ исключить слова“ для вышеуказанных нужд“;

- пункт 13 после слов “... племенным хозяйствам и фермам“ дополнить словами “... из средств районных бюджетов“ и исключить слова “Приложение N 4“;

- в пункте 14 исключить слова “... утверждается Правительством Республики Алтай“;

- пункт 18 порядка исключить;

- заголовок в приложении N 1 к Порядку выплаты дотаций изложить в следующей редакции “Закупочные цены на сельскохозяйственную продукцию“.

2. Данный порядок с внесенными изменениями и дополнениями действует на отношения с сельхозтоваропроизводителями, которые возникли до 1 января 2000 года.

3. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Алтай (Карамаев В.Б.) в срок до 10 июля 2000 г. разработать порядок выплаты дотаций на поддержку племенного дела сельхозтоваропроизводителям Республики Алтай на 2000 год.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай М.З.Гнездилова.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН