Законы и постановления РФ

Указ Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 03.11.1999 N 156-У “О сокращении численности государственных служащих в системе государственного управления Правительства Республики Алтай“

3 ноября 1999 года N 156-У

УКАЗ

ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ,

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

О СОКРАЩЕНИИ ЧИСЛЕННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ

В СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

В соответствии с п. 6 статьи 118 Конституции Республики Алтай, в целях сокращения расходов на государственное управление постановляю:

1. Сократить численность государственных служащих, работающих в системе государственного управления Правительства Республики Алтай, на 30 человек.

2. Привести в соответствие с п. 3 ст. 26 Закона Республики Алтай “О государственной службе Республики Алтай“ назначение на должность главных и ведущих государственных должностей государственной службы согласно квалификационным требованиям.

3. Руководителям министерств, комитетов, управлений и ведомств Правительства Республики Алтай провести сокращение государственных служащих в соответствии с требованиями КЗОТ Российской Федерации.

4.
Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на первого заместителя председателя Правительства Республики Алтай Гнездилова М.З.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН

г. Горно-Алтайск

3 ноября 1999 года

N 156-У