Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 06.04.1999 N 107 “О повышении тарифов водопроводно - канализационного хозяйства для населения“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Республики Алтай от 16.01.2008 N 3.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 1999 г. N 107

О ПОВЫШЕНИИ ТАРИФОВ ВОДОПРОВОДНО - КАНАЛИЗАЦИОННОГО

ХОЗЯЙСТВА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

В целях сокращения расходов бюджета республики на 1999 год и в соответствии с Программой реформирования жилищно - коммунального хозяйства Республики Алтай, утвержденной постановлением Правительства Республики Алтай от 28.07.1997 г. N 245, Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Рекомендовать главам администраций города и районов:

- увеличить тарифы на услуги водопроводно - канализационного хозяйства, кроме выгребной канализации, для населения с 1 мая 1999 года до 50% от действующих тарифов;

- одновременно принять меры по социальной защите населения, пересмотрев величину
социальной оплаты за жилье и коммунальные услуги для выплаты субсидий (компенсаций) при оплате за оказанные жилищно - коммунальные услуги.

2. Увеличение тарифов на услуги водопроводно - канализационного хозяйства производить по согласованию с отделом цен Правительства Республики Алтай.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства, министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Алтай М.З.Гнездилова.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН