Законы и постановления РФ

Закон Республики Алтай от 11.03.1999 N 10-17 “О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Алтай “О совершенствовании правовой и экономической основ функционирования Эколого - экономического региона “Алтай“ (принят ГСЭК РА 11.03.1999)

Утратил силу с 1 января 2003 года в связи с принятием Закона Республики Алтай от 05.06.2002 N 5-29.

11 марта 1999 года N 10-17

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ

ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ

АЛТАЙ “О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ПРАВОВОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ

ОСНОВ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЭКОЛОГО - ЭКОНОМИЧЕСКОГО

РЕГИОНА “АЛТАЙ“

Принят

Государственным Собранием -

Эл Курултай Республики Алтай

11 марта 1999 года

Статья 1.

Внести в Закон Республики Алтай “О совершенствовании правовой и экономической основ функционирования Эколого - экономического региона “Алтай“ N 4-14 от 27.05.98 г. (ведомости Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай, 1998 г., N 4) следующие изменения и дополнения:

1. Статью 3 изложить в новой редакции:

Эколого - экономический регион “Алтай“ является правопреемником эколого -
экономической зоны “Горный Алтай“.

Регистрацию и ведение реестра участников ЭЭР “Алтай“ осуществляет дирекция ЭЭР “Алтай“.

Дирекция ЭЭР “Алтай“ действует на основании положения, утвержденного Государственным Собранием - Эл Курултай Республики Алтай по представлению Правительства Республики Алтай.

Дирекция ЭЭР “Алтай“ является органом государственного управления, входящим в структуру органов исполнительной власти Республики Алтай, его деятельность осуществляется в пределах численности, штатного расписания и сметы затрат, утверждаемых Правительством Республики Алтай.

Генеральный директор дирекции ЭЭР “Алтай“ утверждается на должность Государственным Собранием - Эл Курултай Республики Алтай по представлению Правительства Республики Алтай.

Пункт 2 действует с 27 мая 1998 года (п. 4 Постановления Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 11.03.99 г. N 10-18).

2. В подпункт “а“ пункта 1 статьи 6 ввести изменения:

Слова “а также от всех региональных налогов и сборов Республики Алтай“ заменить словами “от всех налогов и сборов субъекта Российской Федерации (региональных), местных налогов и сборов, а также от налогов (сборов), служащих источником образования дорожных фондов, в части подлежащих зачислению в территориальный дорожный фонд“.

В подпункт “б“ пункта 1 статьи 6 ввести изменения:

Слова “а также от всех региональных налогов и сборов Республики Алтай“ заменить словами “от всех налогов и сборов субъекта Российской Федерации (региональных), местных налогов и сборов, а также, от налогов (сборов), служащих источником образования дорожных фондов, в части подлежащих зачислению в территориальный дорожный фонд“.

Пункт 3 действует с 27 мая 1998 года (п. 4 Постановления Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 11.03.99 г. N 10-18).

3. В пункте 2 статьи 7 после слов “медицинского страхования“ исключить слова “дорожный фонд“.

Статья 2.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального
опубликования.

Председатель Государственного Собрания -

Эл Курултай Республики Алтай

Д.И.ТАБАЕВ

г. Горно-Алтайск

11 марта 1999 года

N 10-17