Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 28.08.1998 N 263 “О Централизованной бухгалтерии при Правительстве Республики Алтай“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 1998 г. N 263

О ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ БУХГАЛТЕРИИ ПРИ

ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

В целях упорядочения структуры управления в сфере бухгалтерского учета и отчетности республиканских исполнительных органов государственной власти Республики Алтай Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Утвердить Перечень бюджетных учреждений, обслуживаемых Централизованной бухгалтерией при Правительстве Республики Алтай, согласно приложению N 1.

2. Вменить Централизованной бухгалтерии при Правительстве Республики Алтай ведение учета и отчетности обслуживаемых бюджетных учреждений, составление смет расходов на их содержание и расчетов к ним, другие обязанности, связанные с бухгалтерским учетом и отчетностью, планированием и анализом смет.

3. Увеличить штат Централизованной бухгалтерии при Правительстве Республики Алтай на 1 единицу ведущего экономиста для ведения
экономической и аналитической работы обслуживаемых бюджетных учреждений по сметам расходов этих учреждений.

4. Утвердить штатное расписание Централизованной бухгалтерии при Правительстве Республики Алтай на 1998 год согласно приложению N 2 и смету расходов на ее содержание согласно приложению N 3.

5. Запретить руководителям бюджетных учреждений, обслуживаемых Централизованной бухгалтерией при Правительстве Республики Алтай, организовывать и проводить ведение учета и отчетности, составление смет расходов на содержание и расчетов к ним, другие работы, связанные с бухгалтерским учетом и отчетностью, планированием и анализом смет за счет установленных для учреждения численности работников и расходов на содержание.

6. Установить Главному бухгалтеру Централизованной бухгалтерии при Правительстве Республики Алтай Лариной Л.Э. надбавку за особые условия труда в размере 20% к должностному окладу.

7. Главному бухгалтеру Централизованной бухгалтерии при Правительстве Республики Алтай Лариной Л.Э. организовать ведение учета и отчетности обслуживаемых бюджетных учреждений, составление смет расходов на их содержание, расчетов к ним, связанных с бухгалтерским учетом и отчетностью, планированием и анализом.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Республики Алтай

В.П.БАРАБОШКИН

Приложение N 1

к Постановлению

Правительства Республики Алтай

от 28 августа 1998 г. N 263

ПЕРЕЧЕНЬ

БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОБСЛУЖИВАЕМЫХ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ

БУХГАЛТЕРИЕЙ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

------T----------------------------------------------------------¬

¦ NN ¦ Наименование учреждения ¦

¦ пп ¦ ¦

+-----+----------------------------------------------------------+

¦1. ¦ Правительство Республики Алтай ¦

¦2. ¦ Министерство экономики и финансов Республики Алтай ¦

¦3. ¦ Постоянное представительство Республики Алтай при ¦

¦ ¦ Президенте Российской Федерации ¦

¦4. ¦ Комитет специальных государственных программ ¦

¦5. ¦ Отдел по делам загс ¦

¦6. ¦ Хозяйственное управление Правительства Республики Алтай ¦

¦7. ¦ Аппарат Централизованной бухгалтерии ¦

¦8. ¦ Координационно - аналитическое Управление Правительства ¦

¦ ¦ Республики Алтай ¦

L-----+-----------------------------------------------------------