Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 16.06.1998 N 166 “О кредите на закуп сельхозпродуктов и обеспечение ГСМ сельхозпроизводителей Республики Алтай“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Республики Алтай от 21.11.2007 N 248.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 1998 г. N 166

О КРЕДИТЕ НА ЗАКУП СЕЛЬХОЗПРОДУКТОВ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ГСМ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

В соответствии со ст. 23 Закона Республики Алтай “О бюджете Республики Алтай на 1998 год“ и в связи с задержкой финансирования сельхозпроизводителей Правительство Республики Алтай постановляет:

1. ГУП “Агромаркет“ (В.С.Королев) привлечь вексельный кредит Сбербанка РФ в сумме 3 (три) миллиона рублей сроком на один год по процентной ставке не выше ставки рефинансирования ЦБ РФ на момент заключения договора. Кредит использовать на закуп сельскохозяйственной продукции и обеспечение ГСМ сельхозпроизводителей Республики Алтай.

2. Министерству финансов
Республики Алтай (В.З.Сазонова) предоставить в обеспечение вексельного кредита Сбербанка РФ свое поручительство. Погашение вексельного кредита, штрафные санкции при просрочке платежей произвести за счет средств ГУП “Агромаркет“.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Алтай В.Б.Карамаева.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Республики Алтай

В.П.БАРАБОШКИН