Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 19.11.1997 N 349 “О Сайминой Н.К.“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 1997 г. N 349

О САЙМИНОЙ Н.К.

Во исполнение постановления Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай, исполнения определения Горно-Алтайского городского суда от 27.10.97 г. “О восстановлении Сайминой Н.К. в должности заместителя министра Министерства культуры и туризма“ Правительство Республики Алтай постановляет:

Пункт 1 фактически утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Республики Алтай от 28.07.2000 N 212, признавшего Постановление Правительства Республики Алтай от 24.03.1997 N 64 утратившим силу.

1. Внести изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Алтай N 64 от 24.03.97 г. “О Министерстве культуры и туризма Республики Алтай“:

- в п. 2 цифру “8“ заменить цифрой “9“, в
п. 3 слово “двух“ заменить словом “трех“.

2. В счет имеющихся вакансий в структурных подразделениях Правительства Республики Алтай (общий отдел, Министерство труда и социального развития) ввести должность третьего заместителя министра культуры и туризма, назначить на эту должность Саймину Н.К.

3. Потребовать от министра культуры и туризма Республики Алтай Кончева В.Е. в двухмесячный срок привести штатное расписание в соответствие с постановлением Правительства Республики Алтай N 64 от 24.03.97 г.

4. Признать действия министра культуры и туризма Республики Алтай Кончева В.Е. по увольнению Сайминой Н.К. незаконными. Указать руководителям министерств и ведомств руководствоваться в кадровой работе требованиями Кодекса законов о труде Российской Федерации, Основами законодательства о государственной службе, Законом Республики Алтай “О государственной службе Республики Алтай“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление кадрами Правительства Республики Алтай (Сакашев А.К.).

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

В.В.ВОЛКОВ