Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 03.11.2009 N 591 “О поощрении Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания“
АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 ноября 2009 г. N 591
О ПООЩРЕНИИ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ
АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В соответствии с Положением о Благодарственном письме Алтайского краевого Законодательного Собрания, утвержденным постановлением Алтайского краевого Совета народных депутатов от 30 января 2007 года N 35, Алтайское краевое Законодательное Собрание постановляет:
1. Поощрить Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания:
Алитовскую Наталью Владимировну, врача-психотерапевта закрытого акционерного общества “Санаторий-профилакторий “Обские плесы“, депутата Совета депутатов городского округа ЗАТО Сибирский Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Анохину Нину Ефимовну, директора муниципального общеобразовательного учреждения “Тальменская средняя общеобразовательная школа N 3“ Тальменского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Безбородову Галину Ивановну, председателя Совета Представительства Союза пенсионеров в Тальменском районе Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Берегового Алексея Николаевича, члена Президиума Завьяловского районного Совета ветеранов Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Быкову Зою Петровну, пенсионера города Барнаула, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Вебер Нину Егоровну, секретаря администрации Курского сельсовета Кулундинского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Волкова Сергея Яковлевича, мастера по ремонту оборудования цеха тепловой автоматики и измерений Барнаульской теплоцентрали Барнаульского филиала открытого акционерного общества “Кузбассэнерго“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика;
Гомзякова Константина Анатольевича, начальника смены районной водогрейной котельной Барнаульской ТЭЦ-2 Барнаульского филиала открытого акционерного общества “Кузбассэнерго“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика;
Дегтярева Василия Григорьевича, директора муниципального общеобразовательного учреждения “Сибирская средняя общеобразовательная школа“, депутата Советского районного Совета депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Дорофееву Алефтину Михайловну, заместителя председателя Староалейского сельсовета Третьяковского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летнем со дня образования представительного органа Алтайского края;
Дудченко Валерия Михайловича, главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Бийская центральная районная больница“, председателя Бийского районного Совета народных депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Дулину Нину Ильиничну, пенсионера Рубцовского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Ефимова Ивана Дмитриевича, водителя легкового автомобиля 1 класса автохозяйства управления делами Администрации Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта;
Захарову Ольгу Григорьевну, пенсионера, Уполномоченного по правам человека в Бийском районе Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летнем со дня образования представительного органа Алтайского края;
Злобина Ивана Васильевича, пенсионера Рубцовского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Зорина Алексея Петровича, пенсионера Бийского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Ильвакову Тамару Васильевну, депутата Крутихинского районного Совета депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Ильину Любовь Григорьевну, директора муниципального учреждения “Дворец культуры города Барнаула“, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Какоткину Елену Николаевну, директора муниципального торгово-производственного предприятия “Фармация“, депутата Целинного районного Совета депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Кикенову Нину Ивановну, учителя начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения “Бобковская средняя общеобразовательная школа“ Рубцовского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Ковылину Ольгу Николаевну, заведующего учебной частью Прыганской средней общеобразовательной школы Крутихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Коробейникова Виктора Ивановича, пенсионера Залесовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления и в связи с 85-летием со дня образования представительного органа района;
Кузнецова Виктора Александровича, водителя легкового автомобиля 1 класса автохозяйства управления делами Администрации Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта;
Левина Николая Анатольевича, старшего прапорщика милиции, милиционера-водителя батальона N 2 полка патрульно-постовой службы милиции при Главном управлении внутренних дел по Алтайскому краю, за образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем милиции;
Лейман Надежду Викторовну, главного специалиста-эксперта отдела сводной информации и баз данных Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю, за многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня образования органов государственной статистики в Алтайском крае;
Лосева Дмитрия Алексеевича, заместителя командира по воспитательной работе - начальника отделения воспитательной работы войсковой части 52929 городского округа ЗАТО Сибирский Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Марфину Инну Васильевну, директора общества с ограниченной ответственностью “Городская аптека“ города Барнаула, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Мозгового Романа Александровича, лейтенанта милиции, инспектора дорожно-патрульной службы отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД при Главном управлении внутренних дел по Алтайскому краю, за образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем милиции;
Моисеева Виталия Семеновича, пенсионера Бийского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Моисеева Владимира Георгиевича, тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства автотракторного цеха Алтайского краевого государственного унитарного предприятия “Индустриальный“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
Мотыреву Ирину Оттовну, контролера-кассира Новоалтайского отделения Сбербанка России, депутата Сорочелоговского сельсовета Первомайского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Нестерова Александра Алексеевича, водителя легкового автомобиля 1 класса автохозяйства управления делами Администрации Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта;
Нолле Владимира Филипповича, председателя Совета ветеранов Подойниковского сельсовета Панкрушихинского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Озерную Галину Анатольевну, заместителя главного врача по муниципальному обслуживанию населения муниципального учреждения здравоохранения “Центральная районная больница с. Завьялово“, депутата Завьяловского районного Собрания депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Паньшина Владимира Витальевича, заместителя председателя Крутихинского районного Совета депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Пепеляева Геннадия Васильевича, машиниста автогрейдера открытого акционерного общества “Дорожностроительное управление N 1“ города Бийска, за многолетний добросовестный труд в дорожной отрасли;
Плешкову Лидию Николаевну, овощевода (в теплицах) участка N 8 по производству сельскохозяйственной продукции Алтайского краевого государственного унитарного предприятия “Индустриальный“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
Подберезкину Валентину Петровну, главного специалиста отдела кадров управления внутренних дел по городу Барнаулу, за образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем милиции;
Придню Михаила Тимофеевича, пенсионера города Барнаула, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Прижимову Любовь Ильиничну, учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения “Верх-Озернинская общеобразовательная средняя (полная) школа“, депутата Быстроистокского районного Собрания депутатов Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Прозорова Павла Сергеевича, электромонтера по ремонту воздушных линий электропередачи 1 сетевого района общества с ограниченной ответственностью “Барнаульская сетевая компания“, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика;
Пыхтеева Владимира Геннадьевича, водителя автохозяйства управления делами Администрации Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта;
Рахаеву Ларису Геннадьевну, директора муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа“, депутата Совета депутатов городского округа ЗАТО Сибирский Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Руша Александра Александровича, управляющего Старотырышенским отделением общества с ограниченной ответственностью “Витязь“ Смоленского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Савина Сергея Андреевича, директора муниципального общеобразовательного учреждения “Сверчковская основная общеобразовательная школа“ Целинного района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Салмину Регину Петровну, врача-статистика муниципального учреждения здравоохранения “Городская детская больница N 1“ города Барнаула, за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с 85-летием со дня рождения;
Саморядова Афанасия Никитича, пенсионера Панкрушихинского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Совестнову Галину Егоровну, пенсионера Рубцовского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Соколовскую Галину Федоровну, секретаря администрации Топчихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большую общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Сычикову Галину Григорьевну, предпринимателя города Барнаула, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Татаркина Николая Ивановича, пенсионера Залесовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления и в связи с 85-летием со дня образования представительного органа района;
Траутвейна Виктора Христиановича, директора общества с ограниченной ответственностью “Майское“ Косихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
Трухачева Владимира Николаевича, начальника района электрических сетей филиала открытого акционерного общества “МРСК Сибири“ - “Алтайэнерго“ Петропавловский РЭС Петропавловского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Фалалеева Анатолия Михайловича, пенсионера Залесовского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления и в связи с 85-летием со дня образования представительного органа района;
Шубина Сергея Юрьевича, директора общества с ограниченной ответственностью “Лесовик“, депутата Бобровского сельсовета Первомайского района Алтайского края, за активную депутатскую деятельность и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Шумилова Сергея Викторовича, механизатора индивидуального предпринимателя крестьянского (фермерского) хозяйства Ломакин Сергей Николаевич Косихинского района Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
Эрцегович Ольгу Петровну, главу Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края, за активную общественную работу и в связи с 70-летием со дня образования представительного органа Алтайского края;
Ярошевича Александра Александровича, учащегося краевого государственного образовательного учреждения начального профессионального образования “Профессиональное училище N 78“ Шипуновского района Алтайского края, за активное участие в уборке зерновых культур в 2009 году.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Алтайская правда“.
Председатель Алтайского краевого
Законодательного Собрания
И.И.ЛООР