Законы и постановления РФ

Решение Барнаульской городской Думы от 02.10.2009 N 197 “О награждении Почетными грамотами Барнаульской городской Думы“

БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 2 октября 2009 г. N 197

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ

БАРНАУЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

Рассмотрев ходатайства, поступившие в городскую Думу, предложения комитета по законности и местному самоуправлению, городская Дума решила:

1. Наградить Почетными грамотами Барнаульской городской Думы и ценными подарками:

1.1. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие градостроительства города Барнаула и в связи с 60-летием со дня рождения Перемазова Игоря Петровича - начальника Управления единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула;

1.2. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в становление и развитие детского здравоохранения города и в связи с 85-летием со дня рождения Салмину Регину Петровну - врача-статистика МУЗ “Городская
детская больница N 1“;

1.3. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем работников автомобильного транспорта следующих водителей автобусов ОАО “БарнаулПассажирТранс“:

- Баумштарка Александра Ивановича;

- Жукова Анатолия Анатольевича;

1.4. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления и в связи с 50-летием со дня рождения Солодилова Андрея Андреевича - советника генерального директора ОАО “Барнаульский пивоваренный завод“.

2. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по законности и местному самоуправлению (Морозов А.В.).

Председатель городской Думы

Л.Н.ЗУБОВИЧ