Постановление Администрации Алтайского края от 22.09.2009 N 402 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 сентября 2009 г. N 402
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“
В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“ (в редакции от 15 декабря 2008 года N 535; от 1 апреля 2009 года N 133), на основании представленных документов постановляю:
Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:
г. Барнаул, Железнодорожный район
Бандуриной Наталье Максимовне
Берестеню Владимиру Витальевичу
Бетенькову Михаилу Ивановичу
Ворожбитовой Наталье Михайловне
Голдыревой Наталье Дмитриевне
Головановой Любови Александровне
Гудковой Наталье Анатольевне
Дворенковой Наталье Аркадьевне
Достоваловой Людмиле Михайловне
Дударевой Ольге Николаевне
Дьякову Владимиру Александровичу
Карпачевой Валентине Алексеевне
Карпюк Людмиле Евгеньевне
Кобзарь Татьяне Викторовне
Колесниковой Нине Николаевне
Колмогоровой Татьяне Евгеньевне
Комаровской Татьяне Дмитриевне
Комаровскому Олегу Николаевичу
Кравченко Ольге Павловне
Лапиной Ирине Семеновне
Лапкину Сергею Васильевичу
Масленниковой Валентине Михайловне
Матюниной Любови Алексеевне
Морщининой Вере Алексеевне
Мусаевой Солмаз Рамазан
Мышкину Виталию Григорьевичу
Никифоровой Вере Николаевне
Прокопенко Владимиру Ивановичу
Семериковой Надежде Георгиевне
Серовой Надежде Сергеевне
Сиротиной Ольге Александровне
Стешенко Татьяне Викторовне
Феоктистовой Ирине Юрьевне
Хирновой Светлане Леонидовне
Чепруновой Валентине Михайловне
Шевцовой Валентине Дмитриевне
Шитиковой Надежде Алексеевне
г. Барнаул, Индустриальный район
Булахтиной Людмиле Андреевне
Гладких Николаю Владимировичу
Горте Тамаре Ивановне
Горшковой Екатерине Семеновне
Долговой Антонине Федоровне
Дорофеевой Людмиле Андреевне
Кобелевой Любови Евгеньевне
Козлову Семену Михайловичу
Коростылеву Василию Степановичу
Лубенниковой Татьяне Васильевне
Макарову Геннадию Владимировичу
Маркиной Галине Анатольевне
Митрофановской Ларисе Ивановне
Михальченко Борису Дмитриевичу
Наводкину Николаю Кузьмичу
Нагих Владимиру Ивановичу
Никитину Вячеславу Александровичу
Овчаренко Сергею Петровичу
Осадчей Валентине Григорьевне
Осадчей Нине Григорьевне
Пахомовой Раизе Федоровне
Пичугину Сергею Юрьевичу
Прохоровой Нине Ивановне
Рябцевой Галине Николаевне
Сафоновой Татьяне Григорьевне
Сахно Валерию Евгеньевичу
Седовой Тамаре Владимировне
Тимофееву Владимиру Павловичу
Фирсову Валерию Герасимовичу
Чирковской Нине Демьяновне
Шебалиной Антониде Васильевне
Юдаковой Галине Александровне
Юдиной Ольге Федоровне
Южаковой Галине Алексеевне
Ямщиковой Татьяне Германовне
г. Барнаул, Ленинский район
Аброськиной Зинаиде Георгиевне
Алдушиной Фриде Францевне
Александрову Анатолию Александровичу
Алешковой Наталье Леонидовне
Баранову Александру Петровичу
Боталовой Зое Егоровне
Варнаковой Людмиле Александровне
Воловик Любови Владимировне
Ганзен Раисе Михайловне
Гонцовой Марии Ильиничне
Давыдовой Нине Николаевне
Дорофеевой Вере Васильевне
Задорожной Валентине Афанасьевне
Ивановой Вере Александровне
Кернозик Екатерине Афанасьевне
Ковалеву Валерию Петровичу
Кочубей Татьяне Николаевне
Кромину Валерию Дмитриевичу
Кулешовой Валентине Игнатьевне
Лапаевой Наталье Тимофеевне
Мачульской Любови Александровне
Мешкову Геннадию Захаровичу
Олейникову Сергею Николаевичу
Пеньковой Любови Алексеевне
Петуниной Людмиле Николаевне
Серазитдиновой Раисе Алексеевне
Скударновой Надежде Валентиновне
Стариковой Татьяне Анатольевне
Степаненко Галине Матвеевне
Сучковой Надежде Григорьевне
Сучкову Василию Ивановичу
Таболовой Надежде Васильевне
Тамилиной Раисе Ивановне
Чашковой Валентине Григорьевне
Чепковой Надежде Николаевне
Чередниченко Юлии Михайловне
Шавкун Тамаре Александровне
г. Барнаул, Октябрьский район
Алексеевой Надежде Николаевне
Бариновой Лидии Сергеевне
Бекреневой Марии Антоновне
Беляеву Александру Васильевичу
Бирюкову Анатолию Ивановичу
Брусянину Валерию Александровичу
Говоровой Татьяне Александровне
Зарубину Сергею Викторовичу
Козлову Вячеславу Юрьевичу
Козовиту Владиславу Францевичу
Кочневу Виталию Семеновичу
Крепковской Любови Ивановне
Лубенниковой Марине Васильевне
Назаровой Надежде Лукиничне
Паутовой Валентине Константиновне
Поповой Людмиле Ивановне
Риккрету Александру Петровичу
Сидорову Владимиру Алексеевичу
Шиховскому Геннадию Васильевичу
г. Алейск
Гридасовой Галине Яковлевне
Дранникову Борису Михайловичу
Ельчищевой Люсе Александровне
Игнатовой Анастасии Прокопьевне
Исаченковой Нинэлии Петровне
Канунниковой Светлане Антоновне
Каргаполовой Надежде Гавриловне
Клыкову Анатолию Владимировичу
Копцеву Сергею Андреевичу
Лапшиной Валентине Николаевне
Новичихиной Галине Анатольевне
Сидоренко Вере Андреевне
Сухинину Виктору Карповичу
Тимошенко Наталье Ивановне
г. Змеиногорск
Захаровой Ольге Ефимовне
Рейдер Ольге Николаевне
Устиновой Валентине Степановне
г. Камень-на-Оби
Будниковой Галине Алексеевне
Грефенштейн Нине Григорьевне
Демиденко Валентине Григорьевне
Емельянову Юрию Николаевичу
Иванову Валерию Петровичу
Ивашкиной Нине Александровне
Ковальчук Галине Васильевне
Козловой Светлане Гавриловне
Комисарчук Любови Николаевне
Коркину Виктору Григорьевичу
Крыловой Галине Егоровне
Кузнецову Валерию Петровичу
Мацаренко Александру Павловичу
Митрошкину Александру Михайловичу
Морозовой Надежде Владимировне
Мотиной Галине Николаевне
Обухову Александру Павловичу
Поповой Любови Александровне
Смолихиной Зое Владимировне
Стрельникову Владимиру Петровичу
Филипенко Виталию Григорьевичу
Храмой Валентине Константиновне
Чекалину Валерию Гавриловичу
Чугук Татьяне Васильевне
Ядыкиной Антонине Васильевне
Баевский район
Бахареву Родиону Фроловичу
Заварухину Ивану Федоровичу
Завражиной Дине Павловне
Бийский район
Бадун Галине Макаровне
Белущенко Вере Александровне
Ждановой Надежде Николаевне
Макарову Алексею Анфиногеновичу
Малине Валентине Васильевне
Тараненко Геннадию Сергеевичу
Трайзе Галине Николаевне
Трайзе Эмануилу Эмануиловичу
Бурлинский район
Жимваевой Галине Васильевне
Ковриге Татьяне Васильевне
Лопатиной Валентине Ивановне
Волчихинский район
Девятиловой Валентине Филипповне
Кривоносову Геннадию Владимировичу
Проворной Вере Васильевне
Змеиногорский район
Деминой Анастасии Егоровне
Макаровой Раисе Кузьминичне
Морозову Ивану Николаевичу
Нестерову Василию Яковлевичу
Облогиной Любови Андреевне
Щербакову Николаю Матвеевичу
Калманский район
Козловой Галине Ивановне
Павловой Татьяне Павловне
Павлову Анатолию Илларионовичу
Каменский район
Анциферовой Надежде Ивановне
Бондаревой Надежде Кирилловне
Орлу Александру Николаевичу
Савиной Раисе Михайловне
Стремоусовой Надежде Ивановне
Косихинский район
Борисовой Валентине Ивановне
Воинову Виталию Федоровичу
Каркавину Владимиру Алексеевичу
Санниковой Надежде Михайловне
Филатовой Анне Ивановне
Шаршовой Людмиле Васильевне
Красногорский район
Лихачеву Михаилу Петровичу
Пономаревой Екатерине Николаевне
Хомутовой Любови Ивановне
Кулундинский район
Анисимовой Татьяне Григорьевне
Антюфеевой Надежде Федоровне
Артемовой Татьяне Григорьевне
Гузю Владимиру Васильевичу
Заварзе Валерию Васильевичу
Лютенко Надежде Григорьевне
Мелих Тамаре Олеговне
Миллеру Сергею Ивановичу
Павленко Валентину Фоковичу
Поляковой Валентине Дмитриевне
Сидоренко Алле Дмитриевне
Финенко Ивану Ивановичу
Локтевский район
Бузкину Виктору Семеновичу
Кузьминой Анне Александровне
Пикаловой Валентине Дмитриевне
Рубаненко Николаю Павловичу
Свиридовой Светлане Ивановне
Федорову Николаю Ивановичу
Хохлову Виталию Алексеевичу
Михайловский район
Большаковой Тамаре Валентиновне
Губиной Татьяне Кирилловне
Диденко Зинаиде Павловне
Мартынюку Виктору Ивановичу
Ретунской Валентине Александровне
Терентьеву Василию Николаевичу
Юшковой Любови Николаевне
Новичихинский район
Кубракову Валерию Николаевичу
Нейскаш Валентине Николаевне
Пашовкиной Вере Михайловне
Пашовкину Николаю Александровичу
Тумакову Николаю Петровичу
Панкрушихинский район
Гричаных Антониде Андреевне
Донских Антониде Григорьевне
Степановой Надежде Ивановне
Первомайский район
Антроповой Екатерине Тимофеевне
Кокотовой Анне Ивановне
Костылевой Фирузе Абдрахимовне
Лебедевой Галине Михайловне
Месропяну Вараздату Агвановичу
Мусохрановой Татьяне Алексеевне
Немченко Галине Григорьевне
Хаустову Николаю Ивановичу
Поспелихинский район
Бабич Альционе Ефимовне
Бедюк Татьяне Петровне
Бекер Галине Владимировне
Гамаюновой Наталье Павловне
Кашниковой Раисе Гавриловне
Малаховой Людмиле Ивановне
Михиенко Галине Павловне
Остапенко Григорию Григорьевичу
Соколовой Вере Алексеевне
Штро Ольге Николаевне
Шубных Раисе Ефимовне
Ребрихинский район
Башкатовой Ольге Михайловне
Катковой Надежде Васильевне
Ненашеву Геннадию Александровичу
Родинский район
Бакулиной Светлане Васильевне
Бойко Алексею Ивановичу
Гладышеву Алексею Михайловичу
Доновой Анне Николаевне
Дьяченко Тамаре Григорьевне
Коваленко Анне Дмитриевне
Кондратенко Людмиле Владимировне
Короткову Андрею Гавриловичу
Кращенко Василию Ивановичу
Кривенко Анастасии Денисовне
Кузнецовой Александре Дмитриевне
Лопатину Анатолию Ивановичу
Пантиной Надежде Николаевне
Перепечину Анатолию Александровичу
Рощиной Александре Ивановне
Руссковой Валентине Михайловне
Семеновой Валентине Николаевне
Страмилову Владимиру Иннокентьевичу
Якуб Татьяне Васильевне
Якубу Владимиру Дмитриевичу
Ярохину Геннадию Николаевичу
Романовский район
Визиряко Анатолию Михайловичу
Давыдову Ивану Акимовичу
Ивановой Марии Ивановне
Ковтун Екатерине Григорьевне
Королевой Нине Михайловне
Мармалюк Галине Ивановне
Одинцу Николаю Капитоновичу
Сербину Андрею Андреевичу
Суржику Владимиру Ивановичу
Рубцовский район
Бордачеву Федору Михайловичу
Букарасевой Татьяне Васильевне
Кузнецову Сергею Инокентьевичу
Мурзиновой Галине Афанасьевне
Трофименцевой Ольге Степановне
Шмидт Галине Андреевне
Солонешенский район
Дорониной Нине Дмитриевне
Зенкиной Валентине Дмитриевне
Компанец Надежде Михайловне
Кравченко Татьяне Леонидовне
Москалевой Наталье Михайловне
Пьянкову Анатолию Аксентьевичу
Телегиной Наталье Ивановне
Телегину Ивану Николаевичу
Тупяковой Наталье Александровне
Туркенич Раисе Григорьевне
Фефеловой Валентине Николаевне
Филатовой Екатерине Васильевне
Солтонский район
Арюткиной Александре Петровне
Ветровой Марии Афанасьевне
Ларионовой Нине Константиновне
Летягину Петру Яковлевичу
Мамайкиной Марии Петровне
Подколзиной Евдокии Леонидовне
Тогульский район
Абаевой Антониде Михайловне
Дерягину Юрию Михайловичу
Исаулову Геннадию Андреевичу
Топчихинский район
Будковой Марии Николаевне
Васюковой Марии Ивановне
Голубцовой Валентине Архиповне
Жданову Василию Ивановичу
Карнушиной Александре Григорьевне
Кравцову Константину Александровичу
Кремневой Нине Ивановне
Осипович Татьяне Николаевне
Фоменко Анатолию Ивановичу
Усть-Пристанский район
Багрову Владимиру Петровичу
Гольм Галине Николаевне
Ильиных Марии Васильевне
Каталову Анатолию Алексеевичу
Клепинину Николаю Ивановичу
Козловской Надежде Васильевне
Конькову Ивану Николаевичу
Косиловой Марии Федоровне
Масалову Александру Николаевичу
Новиковой Валентине Макаровне
Поповой Галине Константиновне
Рожнову Анатолию Ивановичу
Романовой Марии Петровне
Свиненко Любови Александровне
Солодиловой Любови Алексеевне
Федюкиной Нине Алексеевне
Часовских Вере Владимировне
Шипулиной Наталье Александровне
Щербининой Нине Николаевне
Губернатор
Алтайского края
А.Б.КАРЛИН