Постановление Администрации Алтайского края от 24.08.2009 N 369 “О награждении Почетной грамотой Администрации Алтайского края“
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 августа 2009 г. N 369
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ
АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
В соответствии с законом Алтайского края от 12.12.2006 N 135-ЗС “О наградах Алтайского края“ и постановлением Администрации края от 04.06.2007 N 250 “Об утверждении положений о наградах Алтайского края“ (в редакции от 30.07.2007 N 338, от 21.01.2008 N 20, от 14.08.2008 N 331, от 10.06.2009 N 243) постановляю:
Наградить Почетной грамотой Администрации Алтайского края:
за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня основания города Алейска:
Горбачеву Ольгу Григорьевну, заместителя главного врача по детству и родовспоможению муниципального учреждения здравоохранения “Алейская центральная районная больница“;
Липову Татьяну Витальевну, генерального директора открытого акционерного общества “Фармация“;
Насонову Галину Валерьевну, участкового врача-педиатра детской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения “Алейская центральная районная больница“;
Солодилова Игоря Алексеевича, участкового врача-фтизиатра противотуберкулезного кабинета муниципального учреждения здравоохранения “Алейская центральная районная больница“;
Фельк Галину Григорьевну, главного бухгалтера государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края “Алейское дорожно-строительное управление N 3“;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие строительной отрасли края:
Дунаева Олега Леонидовича, водителя общества с ограниченной ответственностью “СУ-12 Норма“, г. Барнаул;
Елясова Игоря Валентиновича, электромонтажника Барнаульского филиала открытого акционерного общества “Запсибэлектромонтаж“;
Суслова Игоря Анатольевича, механика общества с ограниченной ответственностью “СУ-12 Норма“, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилеем:
Звягину Зою Александровну, главного специалиста секретариата Губернатора Алтайского края, г. Барнаул;
Колобовникову Раису Николаевну, начальника отдела учета и отчетности администрации Солтонского района;
Труфакина Валерия Алексеевича, вице-президента Российской академии медицинских наук, председателя Президиума Сибирского отделения Российской академии медицинских наук, директора научно-исследовательского института физиологии Сибирского отделения Российской академии медицинских наук, г. Новосибирск;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем машиностроителя:
Артюхина Виктора Николаевича, модельщика по деревянным моделям модельного участка отдела главного металлурга открытого акционерного общества холдинговой компании “Барнаултрансмаш“;
Басова Владимира Петровича, токаря энергосилового цеха 520 открытого акционерного общества холдинговой компании “Барнаултрансмаш“;
Мишулина Петра Панкратовича, кузнеца ручной свободной ковки цеха нестандартного оборудования федерального государственного унитарного предприятия “Бийское производственное объединение “Сибприбормаш“;
Снежко Ольгу Алексеевну, табельщика цеха кузнечно-прессового производства открытого акционерного общества Алтайского вагоностроения, г. Новоалтайск;
Терентьеву Наталью Андреевну, старшего охранника 1 караула отдела охраны собственности открытого акционерного общества холдинговой компании “Барнаултрансмаш“;
Худякова Владимира Аркадьевича, начальника режимно-секретного отдела - ответственного представителя руководства предприятия по вопросам экспортного контроля открытого акционерного общества холдинговой компании “Барнаултрансмаш“;
Черкасову Надежду Васильевну, лаборанта химического анализа паросилового цеха открытого акционерного общества Алтайского вагоностроения, г. Новоалтайск;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 30-летием со дня основания города Заринска Охтименко Владимира Михайловича, токаря специализированного цеха по ремонту коксохимического оборудования открытого акционерного общества “Алтай-Кокс“;
за организацию и проведение IV летней олимпиады малых городов Алтая, многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в крае Игошина Вячеслава Густовича, председателя комитета по физической культуре и спорту при администрации города Славгорода;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 260-летием со дня основания села Курья Сергеева Александра Гавриловича, начальника узла технической эксплуатации (Курьинский район) Южного центра технической эксплуатации Алтайского филиала открытого акционерного общества “Сибирьтелеком“;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства города Ненахова Александра Викторовича, главного специалиста отдела технического надзора за капитальным ремонтом комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления Козыреву Любовь Петровну, заведующего общим отделом администрации Ленинского района города Барнаула;
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, проявленный при обучении и воспитании подрастающего поколения:
Морозову Светлану Николаевну, учителя истории муниципального общеобразовательного учреждения Сунгайской средней общеобразовательной школы, Кытмановский район;
Ридель Марину Владимировну, учителя географии муниципального общеобразовательного учреждения Кытмановской средней общеобразовательной школы N 2;
за образцовое исполнение служебного долга и заслуги в обеспечении законности и правопорядка:
Лобова Александра Юрьевича, следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Попова Александра Анатольевича, сотрудника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Устюжанцева Юлия Анатольевича, сотрудника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Алтайскому краю, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов Троцко Сергея Александровича, заведующего лабораториями кафедры “Машины и аппараты пищевых производств“ государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова“, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие общественного движения ветеранов-блокадников и в связи с юбилеем Ерыгину Светлану Михайловну, председателя Алтайской краевой общественной организации “Жители блокадного Ленинграда“, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня образования Тюменцевского района:
Дынер Зою Викторовну, учителя математики общеобразовательного учреждения Грязновской муниципальной средней общеобразовательной школы Тюменцевского района Алтайского края;
Евдокимова Анатолия Матвеевича, бригадира крестьянского (фермерского) хозяйства “Лукьянов Д.Л.“;
Тагирову Ольгу Ивановну, учителя музыки и художественной культуры общеобразовательного учреждения Заводской муниципальной средней общеобразовательной школы Тюменцевского района Алтайского края;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с вводом в эксплуатацию муниципального общеобразовательного учреждения “Круглянская средняя общеобразовательная школа“, Угловский район, Санькова Ивана Николаевича, директора общества с ограниченной ответственностью “Строительная компания Дедал“, г. Рубцовск;
за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие казначейской системы края работников Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю:
Басаргина Александра Афанасьевича, руководителя Отделения по ЗАТО Сибирский;
Емельянову Галину Ивановну, руководителя Отделения по Зональному району;
за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в дело охраны здоровья населения Юркову Галину Григорьевну, специалиста по кадрам комитета по делам здравоохранения города Барнаула;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием образования Красногорского района:
Гентер Татьяну Федоровну, главного ветеринарного врача общества с ограниченной ответственностью “Березовское“;
Козлову Веру Михайловну, телятницу общества с ограниченной ответственностью Сельскохозяйственного предприятия “Быстрянское“;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием образования Шипуновского района:
Астанина Виктора Андреевича, заведующего машинно-тракторной мастерской крестьянского (фермерского) хозяйства “Сухотерин С.М.“;
Гуру Владимира Тимофеевича, главного инженера крестьянского (фермерского) хозяйства “Сухотерин С.М.“;
Замаруева Михаила Дмитриевича, механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива “Русь“;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием образования Родинского района:
Герасимова Виктора Васильевича, преподавателя специальных дисциплин краевого государственного образовательного учреждения начального профессионального образования “Профессиональное училище N 50“;
Дидусенко Анатолия Ивановича, водителя открытого акционерного общества “Свободный“;
Карасева Юрия Федоровича, тракториста-машиниста открытого акционерного общества “Свободный“;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием образования Крутихинского района:
Крупенко Евгения Михайловича, директора общества с ограниченной ответственностью “Зарница“;
Финка Виктора Александровича, бригадира полеводческой бригады открытого акционерного общества “Заковряшинское“;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием образования Завьяловского района:
Вышиденко Владимира Васильевича, председателя сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза “Завьяловский“;
Губаренко Николая Михайловича, начальника Завьяловского района электрических сетей филиала открытого акционерного общества “Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири“ - “Алтайэнерго“;
Лосеву Тамару Степановну, главную медицинскую сестру муниципального учреждения здравоохранения “Центральная районная больница с. Завьялово“;
за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы городского теплоснабжения Федоряк Екатерину Ивановну, ведущего инженера по охране труда общества с ограниченной ответственностью “БийскэнергоТеплоТранзит“, г. Бийск;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 300-летием со дня основания города Бийска работников закрытого акционерного общества “Бийская мебельная фабрика“:
Мальцева Владимира Григорьевича, мастера участка цеха N 1;
Никитанова Олега Викторовича, генерального директора;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем шахтера работников открытого акционерного общества “СибирьПолиметаллы“, Рубцовский район:
Миронова Александра Федоровича, заместителя генерального директора по производству;
Рябикина Олега Викторовича, проходчика на подземных горных работах;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры края и в связи с 20-летием со дня основания учреждения Огневу Елену Владимировну, заместителя директора по научной работе краевого государственного учреждения культуры “Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая“, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников леса:
Власова Сергея Семеновича, станочника деревообрабатывающего цеха общества с ограниченной ответственностью “Бобровский лесокомбинат“, Первомайский район;
Екста Виктора Петровича, слесаря деревообрабатывающего цеха общества с ограниченной ответственностью “Бобровский лесокомбинат“, Первомайский район;
Орехова Николая Леонидовича, водителя автомобиля на вывозке леса общества с ограниченной ответственностью “Алтай-Форест“, Тальменский район;
Соху Андрея Андреевича, водителя Петровского технического участка общества с ограниченной ответственностью “Бобровский лесокомбинат“, Первомайский район;
Шибкова Алексея Александровича, лесника Гилевского лесопункта общества с ограниченной ответственностью “Вектор“, Завьяловский район;
за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса района Шипулину Людмилу Кузьмовну, доярку общества с ограниченной ответственностью “Гриф“, Тальменский район;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с вводом в эксплуатацию поликлиники государственного учреждения здравоохранения “Краевая клиническая больница“ Алемпеву Татьяну Ивановну, штукатура-маляра общества с ограниченной ответственностью “Новострой“, г. Барнаул.
Губернатор
Алтайского края
А.Б.КАРЛИН