Законы и постановления РФ

Решение Думы города Бийска от 20.08.2009 N 328 “О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Бийск“

ДУМА ГОРОДА БИЙСКА

РЕШЕНИЕ

от 20 августа 2009 г. N 328

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ПРАВОВОГО АКТА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БИЙСК

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ Дума города решила:

1. Назначить проведение публичных слушаний по обсуждению проекта муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Бийск на 14.00 часов 8 сентября 2009 г. в большом зале заседаний Администрации города с приглашением Главы города, депутатов Думы города, представителей органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений, общественности, средств
массовой информации.

2. Образовать комиссию, ответственную за организацию и проведение публичных слушаний по обсуждению проекта муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Бийск (далее - комиссия), в следующем составе:

1) Гузеев Олег Викторович, заместитель председателя Думы города;

2) Малюков Сергей Геннадьевич, председатель комитета Думы города по законности и местному самоуправлению;

3) Якуба Евгений Алексеевич, председатель комитета Думы города по социальной политике;

4) Чуй Анатолий Николаевич, депутат Думы города.

Место нахождения комиссии: г. Бийск, ул. Ленина, 250, Дума города.

3. Установить срок подачи в комиссию предложений, рекомендаций и вопросов по обсуждаемому вопросу в течение 10 дней с момента опубликования в газете “Муниципальный вестник“ настоящего решения.

4. Настоящее решение, проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Бийск и Положение о порядке учета предложений по проекту новой редакции Устава муниципального образования “Город Бийск“, проекту решения Думы города о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Город Бийск“ и участия граждан в его обсуждении, принятое решением Думы города от 19.02.2006 N 145, опубликовать в газете “Муниципальный вестник“.

Председатель Думы города

Л.А.ГРОМОГЛАСОВА