Законы и постановления РФ

Решение Белокурихинского городского Совета депутатов от 10.08.2009 N 112 “О назначении публичных слушаний по вопросу “Об установлении постоянного публичного сервитута для прохода граждан по адресу г. Белокуриха, ул. Объездная, 13/1“

БЕЛОКУРИХИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 10 августа 2009 г. N 112

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОСТОЯННОГО ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

ДЛЯ ПРОХОДА ГРАЖДАН ПО АДРЕСУ Г. БЕЛОКУРИХА,

УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, 13/1“

На основании ст. 18 Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края, Решения Белокурихинского городского Совета депутатов от 06.04.2006 N 13 “О принятии Положения “О порядке проведения публичных слушаний в городе Белокурихе“, руководствуясь Уставом муниципального образования город Белокуриха Алтайского края, постановляю:

1. Провести 11.09.2009 в 14:00 в зале заседаний администрации города Белокурихи публичные слушания по вопросу “Об установлении постоянного публичного сервитута для прохода граждан по адресу г. Белокуриха, ул. Объездная, 13/1“.

2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний
по вопросу “Об установлении постоянного публичного сервитута для прохода граждан по адресу г. Белокуриха, ул. Объездная, 13/1“ в составе:

Председатель комиссии:

Криворученко Сергей Константинович - председатель городского Совета депутатов.

Ответственный секретарь:

Казанцев Евгений Евгеньевич - заместитель руководителя аппарата Белокурихинского городского Совета депутатов.

Члены комиссии:

Бондарев Евгений Николаевич - депутат по избирательному округу N 14;

Прокофьев Сергей Викторович - председатель комитета по управлению имуществом;

Лапкин Юрий Андреевич - председатель постоянной комиссии по градостроительству, землепользованию и инвестиционной политике.

3. Установить следующий порядок учета предложений по указанному проекту решения и порядок участия граждан в его обсуждении:

1) Все предложения подаются в письменной форме в аппарат городского Совета депутатов.

2) Аппарат Белокурихинского городского Совета депутатов регистрирует и передает в комиссию по проведению публичных слушаний по вопросу “Об установлении постоянного публичного сервитута для прохода граждан по адресу г. Белокуриха, ул. Объездная, 13/1“ все поступившие предложения.

3) Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросу “Об установлении постоянного публичного сервитута для прохода граждан по адресу г. Белокуриха, ул. Объездная, 13/1“ выносит все поступившие предложения на обсуждение при проведении публичных слушаний.

4) В публичных слушаниях по вопросу “Об установлении постоянного публичного сервитута для прохода граждан по адресу г. Белокуриха, ул. Объездная, 13/1“ вправе участвовать все жители города в возрасте не моложе 18 лет.

5) Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях по вопросу “Об установлении постоянного публичного сервитута для прохода граждан по адресу г. Белокуриха, ул. Объездная, 13/1“, регистрируются в аппарате Белокурихинского городского Совета депутатов. Отказ в регистрации указанных лиц не допускается.

4. Решение Белокурихинского городского Совета депутатов от 23.06.2009 N 104/1 признать утратившим силу.

Председатель городского

Совета депутатов

С.К.КРИВОРУЧЕНКО