Постановление Администрации Алтайского края от 29.07.2009 N 340 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июля 2009 г. N 340
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“
В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“ (в редакции от 15.12.2008 N 535; от 01.04.2009 N 133), на основании представленных документов постановляю:
Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:
г. Барнаул, Железнодорожный район
Аксенову Владимиру Николаевичу
Аникиной Фаине Федоровне
Антоненко Ольге Александровне
Бобровой Евгении Борисовне
Букиной Людмиле Александровне
Бухнер Надежде Михайловне
Варвянской Лидии Александровне
Галкину Владимиру Александровичу
Глазыриной Галине Ивановне
Гранину Виктору Андреевичу
Дормакову Анатолию Федоровичу
Евдокимову Игорю Александровичу
Журавлевой Галине Федоровне
Каре Елене Петровне
Карнауховой Людмиле Сергеевне
Катунину Василию Ивановичу
Кейнич Вере Федоровне
Колпаковой Фаине Алексеевне
Крупиной Ольге Николаевне
Кулаженко Валерию Васильевичу
Лашкеевой Валентине Дмитриевне
Лушниковой Галине Ивановне
Маслакову Николаю Ивановичу
Матвиенко Ольге Ивановне
Мельниковой Норгаян Шакировне
Неустроевой Ирине Афанасьевне
Одегову Николаю Ивановичу
Павловой Надежде Васильевне
Поздняковой Алле Викторовне
Поляковой Татьяне Ивановне
Пырсиковой Ирине Трофимовне
Скворцовой Ольге Алексеевне
Соловью Виктору Яковлевичу
Тагильцевой Надежде Михайловне
Торопкиной Наталье Васильевне
Трищенко Александре Сергеевне
Фокиной Надежде Михайловне
Чугаевой Надежде Николаевне
Щетинину Владимиру Алексеевичу
г. Барнаул, Индустриальный район
Аксеновой Галине Никитичне
Афанасьевой Вере Петровне
Балобаеву Алексею Андреевичу
Бахрушину Леониду Михайловичу
Бегаеву Евгению Николаевичу
Брыксину Михаилу Моисеевичу
Бушковской Татьяне Ивановне
Вакушину Николаю Александровичу
Васильевой Галине Александровне
Волвенко Ирине Ивановне
Воробьевой Любови Николаевне
Гесслеру Леониду Егоровичу
Гуляеву Леониду Григорьевичу
Ерке Людмиле Михайловне
Ждановой Любови Эдуардовне
Жирновой Нине Васильевне
Зайцевой Людмиле Петровне
Зенцовой Людмиле Васильевне
Зиновскому Александру Петровичу
Каплиной Тамаре Васильевне
Капустиной Валентине Викторовне
Квасовой Валентине Ивановне
Кирееву Александру Ивановичу
Козловой Надежде Петровне
Колпаковой Августе Владимировне
Колпакову Олегу Алексеевичу
Комарову Евгению Ивановичу
Кутузову Анатолию Александровичу
Лезиной Любови Павловне
Леоненко Галине Александровне
Лимоновой Юлии Александровне
Липпе Ольге Александровне
Лисицыной Людмиле Николаевне
Лихановой Ефросинье Аврамовне
Лобойко Тамаре Петровне
Логунову Сергею Геннадьевичу
Любимкиной Людмиле Анатольевне
Макаровой Нине Владимировне
Максимовской Галине Анатольевне
Макушиной Татьяне Владимировне
Маняхиной Нине Васильевне
Марчукову Владимиру Николаевичу
Масленниковой Надежде Николаевне
Махлаеву Николаю Алексеевичу
Медведевой Лидии Ивановне
Медведевой Любови Васильевне
Мироненко Людмиле Анатольевне
Никулиной Татьяне Васильевне
Новиковой Татьяне Васильевне
Ореховой Любови Сергеевне
Оробей Александре Петровне
Ощепкову Анатолию Александровичу
Петраковой Светлане Александровне
Плотниковой Галине Александровне
Потаповой Татьяне Викторовне
Реутовой Нине Петровне
Рудометову Павлу Степановичу
Савиной Александре Ивановне
Самочернову Сергею Петровичу
Севостьяновой Галине Петровне
Сидоренко Виктору Алексеевичу
Соловьевой Татьяне Николаевне
Солодскому Анатолию Васильевичу
Солонецкому Сергею Павловичу
Тарушкиной Нине Ивановне
Тетюхиной Нине Андреевне
Тищенко Нине Александровне
Торбиной Ольге Михайловне
Тюрину Николаю Петровичу
Устюжаниной Татьяне Ивановне
Федоришиной Татьяне Григорьевне
Фролову Владимиру Алексеевичу
Цитович Наталье Васильевне
Чулкиной Галине Ивановне
Чулкову Юрию Ивановичу
Шпомер Валентине Сергеевне
Штрауб Татьяне Михайловне
Щегловой Нине Дмитриевне
г. Барнаул, Ленинский район
Андрюкову Ивану Александровичу
Баевой Галине Николаевне
Беляевой Вере Алексеевне
Воробьевой Надежде Владимировне
Давыдову Ивану Степановичу
Долгих Любови Яковлевне
Душаковой Людмиле Сергеевне
Егошиной Валентине Тимофеевне
Завидову Вячеславу Михайловичу
Зенкову Владимиру Владимировичу
Ивановой Татьяне Степановне
Ионче Марии Дмитриевне
Капшталь Нине Сергеевне
Кашпур Надежде Ивановне
Козловой Светлане Леонтьевне
Крапивиной Татьяне Михайловне
Марыгиной Неле Арнольдовне
Мурашовой Татьяне Николаевне
Обуховой Марии Леонидовне
Осиповой Лидии Германовне
Плотниковой Любови Ивановне
Романюк Наталье Викторовне
Фирсовой Екатерине Александровне
Шамехиной Надежде Григорьевне
Шелеметьеву Владимиру Николаевичу
Щукиной Анне Григорьевне
г. Барнаул, Октябрьский район
Агабабяну Петросу Арутюновичу
Бадулиной Нине Федоровне
Барыбиной Наталье Вениаминовне
Белых Тамаре Алексеевне
Васильевой Ольге Владимировне
Воронцовой Валентине Дмитриевне
Вульфович Алле Вениаминовне
Дьякову Владимиру Феликсовичу
Екшибарову Алексею Николаевичу
Ермиловой Марии Зеновьевне
Ерцеву Андрею Сергеевичу
Ивановой Галине Васильевне
Калининой Надежде Григорьевне
Каморникову Ивану Николаевичу
Карповой Татьяне Александровне
Карчевской Елене Ароновне
Клюшневой Зое Яковлевне
Колышкиной Нине Сергеевне
Комендантовой Наталье Федоровне
Кушакову Владимиру Викторовичу
Литвиновой Надежде Петровне
Луценко Валентине Васильевне
Луцик Татьяне Александровне
Маниховой Любови Митрофановне
Матвиенко Людмиле Трофимовне
Мешковой Татьяне Александровне
Музыченко Валентине Алексеевне
Негановой Валентине Васильевне
Несвежевой Людмиле Даниловне
Панковой Августе Федоровне
Пешне Галине Михайловне
Потаповой Татьяне Николаевне
Рыбалко Людмиле Николаевне
Севостьяновой Людмиле Владимировне
Ситниковой Надежде Андреевне
Старостиной Ларисе Борисовне
Суторминой Валентине Сергеевне
Сычевскому Сергею Николаевичу
Тельманову Александру Григорьевичу
Торощиной Татьяне Савельевне
Туктаровой Людмиле Васильевне
Тюкаловой Людмиле Петровне
Хаустовой Валентине Афанасьевне
Чижикову Николаю Яковлевичу
Чураковой Татьяне Савельевне
Юровой Вере Александровне
г. Барнаул, Центральный район
Анисимовой Любови Николаевне
Бушиной Виктории Павловне
Волковой Марии Григорьевне
Дедюшиной Валентине Тимофеевне
Журавлевой Галине Сергеевне
Злобиной Лидии Михайловне
Инжакову Александру Васильевичу
Исайкину Алексею Петровичу
Козловой Татьяне Викторовне
Колбуновой Раисе Яковлевне
Коронацкой Наталье Алексеевне
Масловой Надежде Константиновне
Михалевой Глафире Ильиничне
Морзаевой Тамаре Ивановне
Мурашовой Валентине Васильевне
Ожогиной Александре Васильевне
Опритовой Елене Анатольевне
Павлюченко Вере Михайловне
Пахомовой Вере Алексеевне
Потоловой Любови Михайловне
Раченковой Александре Федоровне
Свечниковой Нине Николаевне
Селянскому Сергею Ивановичу
Смородину Владимиру Егоровичу
Черемисиной Татьяне Геннадьевне
Шулеповой Любови Михайловне
Щепеткову Евгению Кирилловичу
г. Алейск
Алифановой Надежде Дмитриевне
Данильченко Василию Федоровичу
Кореннову Александру Сергеевичу
Косенковой Людмиле Егоровне
Кузнецовой Татьяне Николаевне
Лопатину Сергею Григорьевичу
Маршале Галине Петровне
Мухиной Любови Сергеевне
Пальченко Галине Александровне
Самородову Юрию Дмитриевичу
Фомичевой Галине Алексеевне
Фурсовой Галине Михайловне
Шумаковой Валентине Александровне
г. Бийск
Акулову Виктору Алексеевичу
Андреевой Людмиле Александровне
Астафьеву Юрию Александровичу
Белушкину Виктору Васильевичу
Бубякиной Валентине Григорьевне
Вандышевой Галине Николаевне
Васильевой Светлане Александровне
Веремьевой Нине Андреевне
Волковой Екатерине Ивановне
Востриковой Нине Владимировне
Глебовой Любови Ильиничне
Глебову Виктору Павловичу
Горбуновой Людмиле Ивановне
Гридчик Галине Михайловне
Губину Валерию Васильевичу
Гущину Владимиру Григорьевичу
Демидову Петру Алексеевичу
Дудиной Тамаре Матвеевне
Егоровой Тамаре Георгиевне
Ермаковой Галине Ивановне
Ждановой Надежде Григорьевне
Зоркиной Нине Максимовне
Ивлевой Екатерине Михайловне
Иноземцеву Ивану Ивановичу
Казазаевой Татьяне Ивановне
Карташовой Любови Григорьевне
Касатикову Юрию Васильевичу
Кащенко Людмиле Владимировне
Кленову Александру Сергеевичу
Клесовой Вере Николаевне
Колпаковой Нине Ивановне
Кошкаревой Валентине Константиновне
Красковой Антонине Семеновне
Куренкову Алексею Ильичу
Кушнаревой Татьяне Семеновне
Липуновой Людмиле Алексеевне
Максименко Надежде Карповне
Максименко Сергею Степановичу
Малюковой Татьяне Григорьевне
Матыциной Любови Корнеевне
Милешину Александру Александровичу
Мисяковой Лидии Николаевне
Паниной Людмиле Кузьминичне
Пантелеевой Татьяне Дмитриевне
Парамонову Юрию Семеновичу
Петуховой Ольге Витальевне
Политову Александру Ивановичу
Полосухиной Наталье Тарасовне
Попову Виктору Петровичу
Попову Михаилу Ивановичу
Редекопп Зинаиде Ивановне
Ртищевой Любови Александровне
Рыжих Василию Ивановичу
Рябининой Нине Николаевне
Рябухиной Татьяне Николаевне
Санниковой Анне Григорьевне
Сафияновой Людмиле Васильевне
Сергазиной Людмиле Павловне
Теплову Михаилу Ивановичу
Типигиной Александре Федотьевне
Тихомирову Юрию Ивановичу
Третьякову Григорию Анатольевичу
Файрузовой Валентине Николаевне
Федоровой Светлане Абрамовне
Фефеловой Людмиле Вячеславовне
Ходак Людмиле Васильевне
Шабалиной Любови Ювинальевне
Шашину Владимиру Алексеевичу
Шведовой Алифтине Александровне
Шестаковой Нине Андреевне
Яковлевой Татьяне Петровне
г. Заринск
Акимову Геннадию Петровичу
Баталовой Любови Евгеньевне
Беляевой Любови Николаевне
Бруяко Галине Александровне
Воробьевой Раисе Петровне
Григорьевой Тамаре Васильевне
Гусельниковой Валентине Александровне
Дубовику Андрею Алексеевичу
Казанцеву Владимиру Васильевичу
Кайгородовой Вере Васильевне
Козловой Зинаиде Михайловне
Кончиковой Наталье Петровне
Кручининой Екатерине Петровне
Кузьминой Нине Николаевне
Лагутиной Светлане Арсентьевне
Маношкиной Людмиле Васильевне
Могутнову Станиславу Степановичу
Петрову Владимиру Алексеевичу
Салтыковой Марии Александровне
Семикиной Татьяне Николаевне
Скробову Владимиру Ивановичу
Студеникиной Галине Григорьевне
Федькиной Парасковье Васильевне
Чеботареву Николаю Ивановичу
г. Змеиногорск
Белоусову Василию Андреевичу
Игнатову Анатолию Антоновичу
Соковниной Ольге Николаевне
г. Камень-на-Оби
Артеменко Антонине Афанасьевне
Гейль Галине Андреевне
Диденко Евгению Николаевичу
Осоке Александру Ефимовичу
Поповой Нине Павловне
Семеновой Татьяне Александровне
Спиридоновой Надежде Владимировне
Филипповой Алефтине Николаевне
Шенкхнету Виктору Анатольевичу
г. Новоалтайск
Агановой Татьяне Михайловне
Безчеремных Владимиру Александровичу
Белкиной Тамаре Николаевне
Беловой Валентине Владимировне
Бондаревой Любови Федоровне
Вахмистровой Надежде Викторовне
Ердаковой Татьяне Васильевне
Келенковой Любови Семеновне
Колпаковой Валентине Андреевне
Крюковой Екатерине Андреевне
Малаховой Ларисе Ивановне
Осташевской Людмиле Николаевне
Перевалову Ивану Николаевичу
Плотниковой Надежде Алексеевне
Подлесной Любови Андреевне
Романовой Надежде Васильевне
Синельниковой Раисе Николаевне
Скляренко Татьяне Ролиндовне
Сташкеевой Евгении Ефремовне
Финку Анатолию Владимировичу
Юренковой Людмиле Егоровне
г. Рубцовск
Авериной Валентине Ивановне
Бондаренко Владимиру Егоровичу
Веселову Михаилу Борисовичу
Гаращенко Галине Петровне
Гончаровой Раисе Анатольевне
Горбатову Владимиру Алексеевичу
Гулику Вениамину Ивановичу
Давыдовой Валентине Ивановне
Дейнекину Виталию Ивановичу
Ждановой Татьяне Хусаиновне
Засыпко Людмиле Михайловне
Захаровой Надежде Михайловне
Киселеву Сергею Викторовичу
Кузнецовой Нине Арсентьевне
Кузнецову Виктору Ивановичу
Малюченко Николаю Дмитриевичу
Маркееву Александру Георгиевичу
Немцевой Светлане Ивановне
Осыкиной Ольге Вениаминовне
Отморской Нине Алексеевне
Парахину Анатолию Дмитриевичу
Полтавцу Юрию Михайловичу
Потукиной Анне Михайловне
Ромащенко Раисе Ивановне
Соколову Анатолию Гавриловичу
Трубеновой Нине Ивановне
Чистозвонову Валерию Николаевичу
Шестуновой Екатерине Анатольевне
Шитову Анатолию Павловичу
Шмаковой Валентине Ивановне
г. Славгород
Александровой Елене Куприяновне
Волкову Ивану Федоровичу
Гайворонской Нине Васильевне
Гвоздецкой Татьяне Петровне
Мещеряковой Зое Алексеевне
Моценко Надежде Алексеевне
Остартагу Владимиру Валентиновичу
г. Яровое
Артюху Алексею Алексеевичу
Дрозд Галине Феодосьевне
Железковой Татьяне Иосифовне
Ивановой Наталье Николаевне
Кристу Виктору Фридриховичу
Логинову Виктору Алексеевичу
Мамчур Нине Александровне
Моисеенко Валентине Ивановне
Молодан Галине Петровне
Молокову Александру Тимофеевичу
Моспаленко Александре Яковлевне
Свиридовой Раисе Ильиничне
Титеваловой Галине Аксентьевне
ЗАТО Сибирский
Апретовой Людмиле Анатольевне
Запавловскому Виктору Иосифовичу
Ильиной Людмиле Ивановне
Малко Валерию Ивановичу
Манулик Татьяне Николаевне
Найдину Федору Константиновичу
Рахаевой Ларисе Геннадьевне
Сусловой Людмиле Родионовне
Алтайский район
Веретилову Анатолию Ивановичу
Винокуровой Фекле Евдокимовне
Деминой Татьяне Ивановне
Кузнецову Виктору Дмитриевичу
Кузьмину Виктору Павловичу
Овчинникову Александру Ивановичу
Пушниной Надежде Николаевне
Пшеничникову Ивану Семеновичу
Хвойницкой Татьяне Мануиловне
Бийский район
Вальтер Людмиле Александровне
Герасимовой Людмиле Федоровне
Денисовой Татьяне Петровне
Дробышевской Надежде Александровне
Емельяновой Элеоноре Григорьевне
Ивановой Любови Михайловне
Ионову Владимиру Григорьевичу
Колпакову Ивану Егоровичу
Кудрявцевой Вере Алексеевне
Морозовой Валентине Васильевне
Ососкову Владимиру Яковлевичу
Першиной Зинаиде Петровне
Платовой Надежде Николаевне
Полосухиной Екатерине Степановне
Потешкиной Анисье Сидоровне
Потешкину Ивану Ивановичу
Романовой Ларисе Ивановне
Устиновой Людмиле Геннадьевне
Черновой Лидии Макаровне
Шишковой Татьяне Федоровне
Благовещенский район
Алпееву Николаю Александровичу
Гуркиной Людмиле Алексеевне
Иванову Михаилу Петровичу
Намченко Зое Ивановне
Прилипко Владимиру Опатьевичу
Слюсаревой Татьяне Михайловне
Бурлинский район
Березовой Татьяне Владимировне
Дорошенко Василию Александровичу
Жебе Виктору Михайловичу
Пшенову Валерию Алексеевичу
Шароновой Валентине Ивановне
Волчихинский район
Бажанову Валентину Михайловичу
Генцинских Нине Васильевне
Задириеву Николаю Пантелеевичу
Корнилову Виктору Федоровичу
Залесовский район
Бояндиной Татьяне Федоровне
Ващенко Галине Ивановне
Вторых Вере Анатольевне
Галле Людмиле Анатольевне
Головой Любови Алексеевне
Голову Николаю Викторовичу
Гордок Нине Ивановне
Жигаловой Марии Иоганесовне
Кильдюшкину Максиму Тимофеевичу
Куковякиной Пелогее Захаровне
Москаленко Надежде Ивановне
Порошкину Николаю Алексеевичу
Старовойтовой Галине Алексеевне
Стенниковой Светлане Афанасьевне
Чувашову Виктору Аркадьевичу
Зональный район
Гусевой Людмиле Егоровне
Гусеву Николаю Петровичу
Пашковой Татьяне Михайловне
Савеловой Екатерине Васильевне
Татарниковой Наталье Александровне
Каменский район
Анисимовой Валентине Иоокимовне
Кретининой Галине Матвеевне
Ключевский район
Бахиреву Михаилу Анатольевичу
Генераловой Наталье Ивановне
Кроневальду Герману Германовичу
Чернову Анатолию Петровичу
Красногорский район
Васюнину Валерию Георгиевичу
Гайдукову Геннадию Ивановичу
Дмитренко Раисе Павловне
Доценко Галине Федоровне
Дымовой Валентине Михайловне
Князевой Зое Ивановне
Князевой Раисе Алексеевне
Курносову Валерию Васильевичу
Пивоваровой Лидии Ивановне
Поликарпову Владимиру Ивановичу
Пьянковой Вере Ивановне
Фоминской Марии Агаповне
Краснощековский район
Аплетовой Надежде Сергеевне
Головиной Нине Николаевне
Дякиной Нине Ивановне
Жданову Александру Ивановичу
Затонской Наталье Александровне
Землянухиной Валентине Васильевне
Логачевой Тамаре Георгиевне
Локтионову Владимиру Семеновичу
Плешковой Галине Дмитриевне
Трифонихиной Анне Яковлевне
Кулундинский район
Алексееву Валерию Андреевичу
Асельборн Людмиле Владимировне
Голубевой Людмиле Григорьевне
Емельяновой Людмиле Николаевне
Кольцовой Евгении Александровне
Ломаченко Татьяне Ивановне
Маер Александре Ивановне
Мандрыке Александру Ивановичу
Мозговому Николаю Кузьмичу
Новиковой Марии Альбертовне
Новичихиной Людмиле Алексеевне
Поляковой Эрне Августовне
Поповой Светлане Анатольевне
Пухкало Людмиле Александровне
Рапанович Надежде Александровне
Рябушенко Вере Григорьевне
Черныш Зое Даниловне
Чухлеб Вере Владимировне
Шевелило Евдокии Егоровне
Ширяеву Виктору Пантелеевичу
Шмидт Эльвире Ивановне
Курьинский район
Антроповой Валентине Сергеевне
Басову Николаю Никоноровичу
Кладько Марине Николаевне
Усову Владимиру Федоровичу
Фелькеру Виктору Давидовичу
Юшковой Раисе Григорьевне
Кытмановский район
Бельчиковой Валентине Ивановне
Конюховой Валентине Дмитриевне
Кротовой Надежде Анатольевне
Кротову Петру Прокопьевичу
Мацкевичу Алексею Прохоровичу
Старцевой Валентине Владимировне
Черновой Антонине Пантелеевне
Локтевский район
Агеевой Людмиле Васильевне
Бражниковой Зинаиде Тарасовне
Воробьевой Людмиле Ивановне
Грибкову Анатолию Ивановичу
Гущину Виктору Васильевичу
Деркачевой Галине Петровне
Евдокимовой Любови Ивановне
Ильченко Григорию Михайловичу
Ильченко Евдокии Ивановне
Казаковой Светлане Александровне
Калашниковой Валентине Ивановне
Кукалевой Марии Александровне
Лашко Лидии Афанасьевне
Манаенко Ирине Андреевне
Овсянниковой Екатерине Петровне
Пикалову Емельяну Яковлевичу
Пильновой Тамаре Викторовне
Прудниковой Любови Ивановне
Резниковой Валентине Ивановне
Сердюк Алевтине Викторовне
Сизонцевой Надежде Владимировне
Смелых Зое Павловне
Такмаковой Екатерине Ивановне
Толстолякову Александру Васильевичу
Ходакову Вадиму Андреевичу
Михайловский район
Ветровой Татьяне Николаевне
Воробьеву Валерию Степановичу
Герлец Клавдии Денисовне
Летчеру Ивану Ивановичу
Сироте Николаю Васильевичу
Тарасенко Петру Григорьевичу
Татьянченко Анатолию Павловичу
Немецкий национальный район
Буханько Анатолию Павловичу
Буценко Демьяну Филипповичу
Диброву Ивану Сергеевичу
Левен Елизавете Викторовне
Лушовой Валентине Ивановне
Рягузовой Галине Александровне
Черепанову Николаю Викторовичу
Новичихинский район
Зенякову Михаилу Ивановичу
Карелиной Галине Николаевне
Шишкиной Надежде Васильевне
Щербининой Галине Васильевне
Павловский район
Вороновой Валентине Григорьевне
Гребенюк Лидии Степановне
Палкиной Нине Ивановне
Погребнюку Николаю Андреевичу
Поповой Любови Кузьминичне
Пригоде Галине Петровне
Сальниковой Валентине Александровне
Соколовой Евгении Алексеевне
Соколову Николаю Андреевичу
Шпак Надежде Крысантьевне
Первомайский район
Васько Николаю Викторовичу
Захаровой Антонине Владимировне
Золотареву Николаю Тимофеевичу
Козяковой Валентине Ивановне
Колеснику Григорию Викторовичу
Копать Любови Александровне
Копейкиной Раисе Михайловне
Кремер Татьяне Владимировне
Лоскутовой Людмиле Колистратовне
Лось Татьяне Мироновне
Павловой Нине Николаевне
Пешковой Ольге Васильевне
Сметанкиной Александре Григорьевне
Фоминой Нине Митрофановне
Халитовой Тамаре Макаровне
Цацуре Нине Алексеевне
Чащину Сергею Ивановичу
Чулюковой Людмиле Филипповне
Поспелихинский район
Бескровных Александру Михайловичу
Гусевой Раисе Федоровне
Добрынину Геннадию Дмитриевичу
Ивановой Марии Николаевне
Ивановой Татьяне Николаевне
Луневой Тамаре Ильиничне
Огарь Галине Ивановне
Опанаско Валентине Ивановне
Тарасову Ивану Михайловичу
Холяпиной Татьяне Ивановне
Шиловой Галине Михайловне
Яковлевой Екатерине Ивановне
Ребрихинский район
Авдеевой Лидии Ивановне
Акпаевой Ырыс Сулеймановне
Ждановой Марии Павловне
Жусупмаганбетову Жаксибаю
Макееву Александру Александровичу
Мараниной Александре Митрофановне
Нагих Нелли Ивановне
Славгородский район
Армяниновой Надежде Ивановне
Лукьяновой Людмиле Михайловне
Плюхину Анатолию Григорьевичу
Спольнику Николаю Емельяновичу
Солтонский район
Максимовой Елене Васильевне
Сойнову Александру Николаевичу
Сычевой Александре Павловне
Суетский район
Кию Николаю Степановичу
Харченко Александру Владимировичу
Тальменский район
Асташкиной Тамаре Ивановне
Вопиловой Татьяне Ивановне
Гордополовой Ольге Николаевне
Горскиной Людмиле Даниловне
Грачеву Олегу Васильевичу
Игнатович Любови Ивановне
Качанову Владимиру Ивановичу
Князевой Надежде Ивановне
Малининой Людмиле Владимировне
Нефедовой Пелагее Степановне
Писареву Петру Спиридоновичу
Пискуновой Галине Васильевне
Резановой Татьяне Иосифовне
Резанову Николаю Антоновичу
Суховой Тамаре Алексеевне
Тогульский район
Седых Людмиле Анатольевне
Топчихинский район
Галстян Татьяне Ивановне
Козловой Антонине Дмитриевне
Кочукову Александру Александровичу
Кремлеву Валерию Николаевичу
Кучуренко Геннадию Васильевичу
Молостовой Ольге Афанасьевне
Одинцовой Татьяне Георгиевне
Прусенок Ольге Никитичне
Скрипниковой Галине Александровне
Цыкаловой Надежде Михайловне
Челомбитко Надежде Митрофановне
Троицкий район
Карякиной Людмиле Петровне
Корвату Владимиру Карловичу
Кротковой Нэлле Александровне
Матвиенко Раисе Анатольевне
Нежиловской Нине Ивановне
Суворову Александру Васильевичу
Шульгиной Марии Александровне
Усть-Калманский район
Аксенову Николаю Дмитриевичу
Бокслер Наталье Лукиничне
Ворогушиной Надежде Ивановне
Гурьевой Татьяне Александровне
Гусевой Надежде Васильевне
Жуковой Галине Алексеевне
Коваленко Алексею Ивановичу
Стребкову Николаю Васильевичу
Сухочеву Алексею Егоровичу
Сысоевой Валентине Ивановне
Терещенко Любови Николаевне
Феклистовой Любови Сергеевне
Фефеловой Валентине Алексеевне
Харламовой Галине Геннадьевне
Шестакову Владиславу Васильевичу
Юрковой Нине Ивановне
Хабарский район
Величко Валентине Павловне
Кемешевой Вере Ануфриевне
Холкиной Валентине Николаевне
Щеблыкиной Александре Афанасьевне
Чарышский район
Белоусовой Анастасии Николаевне
Елагину Александру Александровичу
Ильиных Николаю Георгиевичу
Окороковой Любови Алексеевне
Сальшиной Наталье Ивановне
Губернатор
Алтайского края
А.Б.КАРЛИН