Постановление Администрации Алтайского края от 29.06.2009 N 276 “О награждении Почетной грамотой Администрации Алтайского края“
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июня 2009 г. N 276
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ
АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
В соответствии с законом Алтайского края от 12.12.2006 N 135-ЗС “О наградах Алтайского края“ (в редакции от 07.03.2007 N 13-ЗС) и постановлением Администрации края от 04.06.2007 N 250 “Об утверждении положений о наградах Алтайского края“ (в редакции от 30.07.2007 N 338, от 21.01.2008 N 20, от 14.08.2008 N 331) постановляю:
Наградить Почетной грамотой Администрации Алтайского края:
за многолетний добросовестный труд в области охраны здоровья населения и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника:
Акулову Галину Константиновну, главного специалиста отдела вневедомственной экспертизы качества медицинской помощи Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края, г. Барнаул;
Виноградову Ольгу Васильевну, старшую медицинскую сестру муниципального учреждения здравоохранения “Белокурихинская центральная городская больница“;
Кателину Татьяну Васильевну, участкового врача-терапевта муниципального учреждения здравоохранения Михайловской центральной районной больницы Алтайского края;
Кудинову Оксану Анатольевну, начальника отдела Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, г. Барнаул;
Полякова Виктора Степановича, заведующего неврологическим отделением муниципального учреждения здравоохранения “Центральная районная больница“ муниципального образования город Камень-на-Оби Алтайского края;
Фурсова Сергея Павловича, врача анестезиолога-реаниматолога муниципального учреждения здравоохранения “Мамонтовская центральная районная больница“;
Фуст Людмилу Алексеевну, заместителя директора краевого государственного учреждения Санатория “Обь“, г. Барнаул;
за большой вклад в развитие фармацевтической отрасли края и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника Боговиз Татьяну Валентиновну, генерального директора общества с ограниченной ответственностью “ФК Алекс Фарм“, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры края и в связи с юбилеем:
Батанову Наталью Степановну, преподавателя краевого государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Алтайский государственный музыкальный колледж“, г. Барнаул;
Бралгина Юрия Егоровича, художника-живописца Алтайской краевой организации Всероссийской творческой общественной организации “Союз художников России“, члена Союза художников России, г. Бийск;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 80-летием со дня основания техникума Мостипак Надежду Афанасьевну, преподавателя социально-экономических дисциплин краевого государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Славгородский аграрный техникум“;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения Марухину Наталью Николаевну, учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения “Малаховская средняя общеобразовательная школа“, Косихинский район;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие пантового оленеводства и в связи с юбилеем Луницына Василия Герасимовича, директора государственного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института пантового оленеводства Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие производства пантовой продукции и в связи с юбилеем Сатаева Рината Равильевича, главного технолога общества с ограниченной ответственностью “Спектр-Бальзам“, г. Бийск;
за активное участие в работе по увековечению памяти призванных с Алтая воинов-сибиряков, погибших в боях около села Ругозеро Муезерского района Республики Карелия Белошапкина Владимира Николаевича, начальника отдела организации нестационарного социального обслуживания пожилых людей и инвалидов Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием образования Солонешенского района Захарова Николая Федоровича, водителя общества с ограниченной ответственностью “Жилищно-коммунальное хозяйство“;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса района и в связи с 85-летием образования Алейского района:
Безденежных Владимира Васильевича, тракториста общества с ограниченной ответственностью “Осколковское“;
Вдовкина Владимира Георгиевича, главного зоотехника общества с ограниченной ответственностью “Яровское“;
за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса района:
Агеева Владимира Григорьевича, водителя закрытого акционерного общества “Белокурихинское“, Смоленский район;
Мошкарову Ларису Александровну, мастера машинного доения открытого акционерного общества “Заковряшинское“, Крутихинский район;
Чащевого Николая Ильича, механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива “Горьковский“, Шипуновский район;
за многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели:
Жигулину Нину Ивановну, телятницу сельскохозяйственного производственного кооператива “Хлеборобный“, Быстроистокский район;
Латкина Владимира Алексеевича, бригадира бригады N 2 открытого акционерного общества “Быстроистокский маслосырзавод и крестьянство“;
Проскурину Татьяну Степановну, техника-осеменатора открытого акционерного общества “Быстроистокский маслосырзавод и крестьянство“;
Семенова Сергея Александровича, скотника сельскохозяйственного производственного кооператива “Хлеборобный“, Быстроистокский район;
Тихонову Ларису Петровну, доярку сельскохозяйственного производственного кооператива “Хлеборобный“, Быстроистокский район;
за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело охраны окружающей среды Лабазникова Сергея Борисовича, начальника отдела охраны окружающей среды администрации Кулундинского района;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием образования службы специальной связи Борискина Владимира Александровича, фельдъегеря по специальным поручениям Заринского отделения специальной связи филиала федерального государственного унитарного предприятия “Главный центр специальной связи“ Федерального агентства связи - управления специальной связи по Алтайскому краю, г. Барнаул;
за многолетнюю и безупречную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, активное участие в работе по патриотическому воспитанию молодежи и в связи с юбилеем Генералова Александра Владимировича, военного комиссара Алтайского края;
за многолетний добросовестный труд, безупречное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм:
Волкову Ларису Евгеньевну, начальника финансово-экономического отдела государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации“;
Носыреву Нину Валентиновну, старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения физических лиц Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Сафронову Наталью Тимофеевну, заместителя начальника отдела учета, анализа налоговых поступлений и отчетности Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, безупречное исполнение служебных обязанностей и в связи с юбилеем:
Истомину Тамару Витальевну, инспектора общей канцелярии подразделений по экономическим и налоговым преступлениям Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Федорову Татьяну Евгеньевну, начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности - главного бухгалтера администрации города Бийска;
за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города работников муниципального унитарного предприятия “Благоустройство“, г. Камень-на-Оби:
Апанасенко Анатолия Ивановича, водителя;
Рябуху Николая Петровича, дворника;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем российской почты, работников Управления федеральной почтовой связи Алтайского края - филиала федерального государственного унитарного предприятия “Почта России“:
Беляеву Людмилу Александровну, бухгалтера-ревизора контрольно-ревизионного отдела, г. Барнаул;
Братанову Нину Ивановну, заместителя начальника отделения почтовой связи Барнаул 31 Барнаульского почтамта;
Пойшс Ольгу Николаевну, главного бухгалтера;
Попову Нину Александровну, почтальона отделения почтовой связи Алейск Алейского почтамта;
Сычева Георгия Петровича, водителя автобуса автобазы, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилеем:
Новикова Владимира Егоровича, пенсионера, бывшего киномеханика Суетской киноустановки муниципального районного учреждения культуры “Краснощековский центр кинодосуга“;
Потылицыну Татьяну Степановну, ведущего специалиста-эксперта информационно-аналитического отдела Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Вараксину Галину Егоровну, электромонтера по надзору за трассами кабельных сетей общества с ограниченной ответственностью “Заринская городская электрическая сеть“;
за большой вклад в популяризацию творчества писателя, кинорежиссера, актера В.М.Шукшина и в связи с организацией празднования 80-летия со дня его рождения:
Ганичева Валерия Николаевича, главного редактора журнала “Роман-журнал: XXI век“, председателя правления Союза писателей России, г. Москва;
Михалкова Никиту Сергеевича, кинорежиссера, председателя правления Союза кинематографистов России, г. Москва;
коллектив народного фольклорного ансамбля “Вечерки“ села Сростки, Бийский район;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с вводом в эксплуатацию муниципального образовательного учреждения “Сростинская средняя образовательная школа им. В.М.Шукшина“ Бийского района Алтайского края Быковскую Аллу Григорьевну, начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью “Производственно-коммерческая фирма “Отделстрой“, г. Бийск;
за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в проведение капитального ремонта дома культуры в селе Сростки Бийского района работников общества с ограниченной ответственностью “Передвижная механизированная колонна “Восточная“, Бийский район:
Толстых Александра Ивановича, заместителя директора;
Куприенко Владимира Владимировича, плотника;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием образования Солтонского района:
Ардаеву Татьяну Александровну, медицинскую сестру инфекционного отделения муниципального учреждения здравоохранения Центральной районной больницы Солтонского района;
Зубарева Михаила Егоровича, индивидуального предпринимателя;
Савочкину Любовь Николаевну, директора муниципального общеобразовательного учреждения Караганской основной общеобразовательной школы Солтонского района Алтайского края;
за образцовое исполнение служебного долга по охране общественного порядка и заслуги в области обеспечения законности, прав и свобод человека и гражданина:
Кригера Вадима Федоровича, старшего инспектора по особым поручениям отделения регистрационно-экзаменационной работы отдела организации регистрационно-экзаменационной работы и технического надзора управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Линдемана Олега Викторовича, командира роты N 1 полка дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения при Главном управлении внутренних дел по Алтайскому краю, г. Барнаул.
Губернатор
Алтайского края
А.Б.КАРЛИН