Законы и постановления РФ

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 02.06.2009 N 291 “О проекте закона Алтайского края “О полюсах инновационного развития в Алтайском крае“

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 2009 г. N 291

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ “О

ПОЛЮСАХ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ“

В соответствии со статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края Алтайское краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Алтайского края “О полюсах инновационного развития в Алтайском крае“.

2. Направить указанный проект закона в постоянные комитеты и постоянные депутатские объединения Алтайского краевого Законодательного Собрания, Губернатору Алтайского края, в прокуратуру Алтайского края, в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю, органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов для подготовки замечаний и предложений.

Установить, что поправки к проекту закона представляются в Администрацию
Алтайского края до 10 июня 2009 года.

3. Администрации Алтайского края совместно с комитетом Алтайского краевого Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству доработать проект закона с учетом поступивших поправок и представить его на рассмотрение Алтайского краевого Законодательного Собрания во втором чтении.

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

И.И.ЛООР