Законы и постановления РФ

Решение Барнаульской городской Думы от 14.05.2009 N 116 “О награждении Почетными грамотами Барнаульской городской Думы“

БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 14 мая 2009 г. N 116

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ

БАРНАУЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

Рассмотрев ходатайства, поступившие в городскую Думу, предложения комитета по законности и местному самоуправлению городская Дума решила:

1. Наградить Почетными грамотами Барнаульской городской Думы и ценными подарками:

1.1. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие предприятия ЗАО “Барнаульский комбинат железобетонных изделий N 2“ Шмидта Александра Петровича - заместителя начальника цеха N 9 ЗАО “Барнаульский комбинат железобетонных изделий N 2“;

1.2. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие здравоохранения города Барнаула и в связи с празднованием Дня медицинского работника:

- Киселеву Светлану Геннадьевну - врача по санитарно-гигиеническим лабораторным
исследованиям санитарно-гигиенической лаборатории ФГУЗ “Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае“;

- Наумову Татьяну Васильевну - помощника врача-эпидемиолога Барнаульского отделения ФГУП “Краевой центр дезинфекции, г. Барнаул“;

1.3. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие местного самоуправления Земченко Галину Степановну - пенсионера администрации города.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по законности и местному самоуправлению (Морозов А.В.).

Председатель городской Думы

Л.Н.ЗУБОВИЧ