Постановление Администрации Алтайского края от 22.04.2009 N 179 “О награждении Почетной грамотой Администрации Алтайского края“
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 апреля 2009 г. N 179
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ
АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
В соответствии с законом Алтайского края от 12.12.2006 N 135-ЗС “О наградах Алтайского края“ (в редакции от 07.03.2007 N 13-ЗС) и постановлением Администрации края от 04.06.2007 N 250 “Об утверждении положений о наградах Алтайского края“ (в редакции от 30.07.2007 N 338, от 21.01.2008 N 20, от 14.08.2008 N 331) постановляю:
Наградить Почетной грамотой Администрации Алтайского края:
за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса района:
Долматова Виктора Александровича, пенсионера, бывшего бригадира комплексной бригады сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) “Октябрь“, Кытмановский район;
Галахова Олега Анатольевича, главного инженера общества с ограниченной ответственностью “Солоновское“, Смоленский район;
Каппа Ивана Иосифовича, пенсионера, бывшего механика отделения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) “Сосновологовской“, Кытмановский район;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры края и в связи с юбилеем Тимуша Владимира Филипповича, художника-живописца Алтайской краевой организации Всероссийской творческой общественной организации “Союз художников России“, члена Союза художников России, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для сельского хозяйства и в связи с 65-летием училища работников краевого государственного образовательного учреждения начального профессионального образования “Профессиональный лицей N 67“, Ключевский район:
Бодню Андрея Алексеевича, преподавателя специальных дисциплин;
Гадлевского Олега Витальевича, преподавателя специальных дисциплин;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры края и в связи с 50-летием со дня основания школы работников муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Ключевская детская школа искусств“:
Финенко Елену Михайловну, преподавателя;
Чупахину Ольгу Александровну, преподавателя;
за большой вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня основания школы коллектив муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Тюменцевская детская школа искусств“;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы образования района и в связи со 100-летием со дня основания школы Бахарева Анатолия Михайловича, пенсионера, бывшего директора общеобразовательного учреждения Черемшанской муниципальной средней общеобразовательной школы имени Сергея Павлова Тюменцевского района Алтайского края;
за плодотворную работу в научно-технической области и большой личный вклад в развитие приборостроения Барсукова Романа Владиславовича, доцента Бийского технологического института (филиала) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова“;
за многолетний добросовестный труд в области машиностроения и высокий профессионализм Боровикова Николая Михайловича, директора общества с ограниченной ответственностью “Завод нестандартного оборудования“, г. Рубцовск;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем химика:
Лугового Анатолия Николаевича, начальника лаборатории - заместителя начальника конструкторско-технологического отделения общества с ограниченной ответственностью “Бийский завод стеклопластиков“;
Матвееву Любовь Васильевну, инженера-смотрителя отдела капитального строительства и архитектуры федерального государственного унитарного предприятия “Федеральный научно-производственный центр “Алтай“, г. Бийск;
Мишина Анатолия Васильевича, слесаря-стендовика опытно-испытательной станции федерального государственного унитарного предприятия “Федеральный научно-производственный центр “Алтай“, г. Бийск;
Раченко Алексея Федоровича, главного инженера закрытого акционерного общества “Научно-производственное предприятие “Алтайспецпродукт“, г. Бийск;
Чередниченко Наталью Васильевну, технолога цеха N 1 федерального государственного унитарного предприятия “Федеральный научно-производственный центр “Алтай“, г. Бийск;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием образования федерального государственного унитарного предприятия “Барнаульское специальное конструкторское бюро “Восток“ работников предприятия:
Слащева Владимира Яковлевича, слесаря механосборочных работ;
Сударушкина Валерия Александровича, фрезеровщика;
за многолетний добросовестный труд, активное участие в проведении на объектах Алтайского края гидромеханизированных работ и в связи с 60-летием образования закрытого акционерного общества “Сибгидромехстрой“, г. Новосибирск, работников предприятия:
Пучкова Николая Михайловича, бригадира земснаряда Барнаульского участка N 2;
Спиридонову Надежду Аврамовну, табельщика Барнаульского участка N 2;
за многолетний добросовестный труд, внедрение современных технологий в дело охраны здоровья населения и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника:
Губаренко Екатерину Павловну, помощника санитарного врача филиала федерального государственного учреждения здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае“ в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском и Романовском районах, Родинский район;
Дергачеву Елену Аркадьевну, ведущего специалиста-эксперта отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Сердюк Елену Анатольевну, старшего специалиста территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах, г. Заринск;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело охраны здоровья населения и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника Ситникова Бориса Павловича, заведующего травматологическим отделением муниципального учреждения здравоохранения “Центральная городская больница“, г. Бийск;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем радио сотрудников Алтайского филиала открытого акционерного общества “Сибирьтелеком“:
Колесникова Владимира Павловича, начальника отдела технического развития Городского центра технической эксплуатации, г. Барнаул;
Миклину Марию Анатольевну, специалиста офиса продаж и обслуживания управления взаимодействия с корпоративными клиентами, г. Барнаул;
Прокудина Сергея Федоровича, электромонтера линейных сооружений линейного участка узла технической эксплуатации Новоалтайского центра технической эксплуатации, Первомайский район;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело защиты населения и территорий Алтайского края от чрезвычайных ситуаций и в связи с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны:
Кекало Павла Ивановича, начальника государственного учреждения “20 отряд федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю“, Шипуновский район;
Наумова Виктора Викторовича, начальника государственного учреждения “Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю“, г. Барнаул;
Трубникова Сергея Васильевича, заместителя начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Алтайскому краю - начальника управления государственного пожарного надзора, г. Барнаул;
за образцовое исполнение воинского долга в пунктах постоянной дислокации и в Северокавказском регионе Ткаченко Анатолия Николаевича, заместителя командира по работе с личным составом войсковой части 6515, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:
Лепоту Альму Яковлевну, заведующего отделом записи актов гражданского состояния администрации Топчихинского района;
Ромашову Людмилу Степановну, начальника склада гражданской обороны краевого государственного учреждения “Управление по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Алтайском крае“, с. Павловск;
Сидорову Надежду Владимировну, маляра общества с ограниченной ответственностью “Степноозерская управляющая организация“, Благовещенский район;
Толока Сергея Трофимовича, мастера-сантехника муниципального унитарного производственного жилищно-эксплуатационного предприятия “Кучук“, Благовещенский район;
Тулубаева Бориса Степановича, тракториста муниципального унитарного предприятия “Жилищно-коммунальное хозяйство г. Змеиногорска“;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и и связи с юбилеем:
Афанасьева Бориса Александровича, начальника государственной инспекции - главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора Змеиногорского района Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Алтайского края;
Колесникову Галину Николаевну, заместителя по финансам начальника государственного учреждения “Территориальное управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Благовещенскому району“;
Моренкова Николая Матвеевича, консультанта контрольно-аналитического отдела аналитического управления Администрации края, г. Барнаул;
Фролова Владимира Валентиновича, директора общества с ограниченной ответственностью “Алтайская буренка“, Зональный район;
Шабалину Нину Александровну, директора Алтайской региональной общественной организации “Женский бизнес-центр “Этуаль“, г. Барнаул.
Губернатор
Алтайского края
А.Б.КАРЛИН