Постановление Администрации Алтайского края от 19.03.2009 N 101 “О награждении наградами Алтайского края“
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 марта 2009 г. N 101
О НАГРАЖДЕНИИ НАГРАДАМИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
В соответствии с законом Алтайского края от 12.12.2006 N 135-ЗС “О наградах Алтайского края“ (в редакции от 07.03.2007 N 13-ЗС) и постановлением Администрации края от 04.06.2007 N 250 “Об утверждении положений о наградах Алтайского края“ (в редакции от 30.07.2007 N 338, от 21.01.2008 N 20, от 14.08.2008 N 331) постановляю:
Наградить:
медалью “За заслуги в труде“:
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры и спорта в Алтайском крае Зайцева Валерия Серафимовича, тренера-преподавателя самбо муниципального автономного учреждения “Спорт“, г. Заринск;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Алтайского края:
Кольцова Юрия Ивановича, помощника советника по экономическим вопросам закрытого акционерного общества “Курорт Белокуриха“;
Мирошникову Любовь Григорьевну, заведующего отделом записи актов гражданского состояния администрации Славгородского района;
за многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных педагогических кадров и плодотворную научную деятельность Одинцову Любовь Алексеевну, декана факультета математики и информатики, заведующую кафедрой математического анализа государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Алтайская государственная педагогическая академия“, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания предприятия Оськина Валерия Андреевича, слесаря общества с ограниченной ответственностью “Алвент-Комплекс“, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания училища Суренкову Лидию Николаевну, заместителя директора по учебно-производственной работе краевого государственного образовательного учреждения начального профессионального образования “Профессиональное училище N 4“, г. Бийск;
медалью “За честь и мужество“:
за личное мужество, проявленное при спасении человека во время пожара:
Матющенко Александра Николаевича, оператора-диспетчера Шелаболихинского района электрических сетей производственного отделения Центральные электрические сети филиала открытого акционерного общества “Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири“ - “Алтайэнерго“;
Щеглова Михаила Валентиновича, Шелаболихинский район, - за образцовое исполнение служебного долга, большой личный вклад в обеспечение безопасности и территориальной целостности Российской Федерации в период проведения контртеррористической операции на территории Чеченской республики в условиях, сопряженных с риском для жизни;
Воробьева Александра Владимировича, заместителя командира по службе полка патрульно-постовой службы милиции при Главном управлении внутренних дел по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Герасимова Константина Анатольевича, помощника инспектора - дежурного дежурной части полка патрульно-постовой службы милиции при Главном управлении внутренних дел по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Сафаралиева Нурали Сафаралиевича, командира отдельного взвода патрульно-постовой службы милиции отдела внутренних дел по г. Новоалтайску;
Харланову Надежду Демьяновну, старшего психолога отделения по кадровой и воспитательной работе полка патрульно-постовой службы милиции при Главном управлении внутренних дел по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Ярославцева Игоря Ионовича, инспектора службы батальона N 2 полка патрульно-постовой службы милиции при Главном управлении внутренних дел по Алтайскому краю, г. Барнаул;
медалью “За заслуги перед обществом“ за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры Алтайского края и в связи с юбилеем Проходу Владимира Федоровича, председателя правления Алтайской краевой организации Всероссийской творческой общественной организации “Союз художников России“, г. Барнаул;
медалью “Родительская слава“ за достойное воспитание детей:
Безматерных Любовь Сергеевну, домохозяйку, г. Барнаул;
Гласову Нелли Алексеевну, домохозяйку, г. Барнаул;
Гребенщикову Любовь Спиридоновну, уборщика служебных помещений муниципального общеобразовательного учреждения “Лицей N 112“, г. Барнаул;
Исаеву Наталью Викторовну, сторожа детского оздоровительного лагеря “Дружба“, Тогульский район;
Котенко Александра Васильевича, пенсионера, Солтонский район;
Минееву Светлану Викторовну, сортировщика кокса открытого акционерного общества “Алтай-Кокс“, г. Заринск;
Пивнева Юрия Давидовича, Кулундинский район;
Пивневу Надежду Николаевну, пенсионера, Кулундинский район;
Погорелову Людмилу Васильевну, пенсионера, Заринский район.
Губернатор
Алтайского края
А.Б.КАРЛИН