Постановление Администрации Алтайского края от 25.02.2009 N 67 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 февраля 2009 г. N 67
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“
В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“, на основании представленных документов постановляю:
Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:
г. Барнаул, Железнодорожный район
Астапову Анатолию Григорьевичу
Ахременко Ирине Владимировне
Бабич Надежде Владимировне
Брютовой Александре Ильиничне
Буйнякову Михаилу Алексеевичу
Булгаковой Татьяне Ивановне
Бутузовой Людмиле Алексеевне
Бушковскому Владимиру Леонидовичу
Волкову Николаю Ефимовичу
Гавриловой Татьяне Теофиловне
Голевой Галине Николаевне
Гудковой Людмиле Федоровне
Денисенко Василию Спиридоновичу
Епишевой Зое Тимофеевне
Захарову Петру Николаевичу
Казанцеву Валерию Алексеевичу
Кальяновой Нине Николаевне
Комарову Анатолию Васильевичу
Корякину Виктору Алексеевичу
Кулькиной Любови Дмитриевне
Кунгуровой Людмиле Александровне
Лиясовой Светлане Николаевне
Милокостенко Татьяне Павловне
Мозолю Владимиру Ивановичу
Нестеровой Светлане Валентиновне
Отаровой Людмиле Георгиевне
Плешивцевой Татьяне Викторовне
Решетниковой Надежде Андреевне
Родионовой Светлане Михайловне
Свечникову Алексею Егоровичу
Сдвижкову Николаю Николаевичу
Сухинской Лидии Александровне
Тараненко Изабелле Григорьевне
Титаренко Нине Григорьевне
Усанову Николаю Николаевичу
Уткину Николаю Ильичу
Худяковой Надежде Петровне
Чекалину Геннадию Ивановичу
г. Барнаул, Индустриальный район
Айрих Любови Ивановне
Аксенову Виктору Петровичу
Ананьевой Галине Иосифовне
Андреевой Любови Петровне
Андрюковой Ольге Александровне
Анохину Владимиру Павловичу
Аралову Юрию Ивановичу
Ачневой Зинаиде Федоровне
Батту Валентину Викторовичу
Бахметьеву Геннадию Васильевичу
Баянову Владимиру Викторовичу
Белкину Владимиру Михайловичу
Белорукову Владимиру Григорьевичу
Бережному Виктору Васильевичу
Березиной Анне Васильевне
Берестовой Марии Дмитриевне
Бессоновой Валентине Григорьевне
Бревнову Геннадию Анатольевичу
Бугаковой Людмиле Андреевне
Варнакову Сергею Александровичу
Витенбек Людмиле Васильевне
Володиной Татьяне Петровне
Ворониной Людмиле Викторовне
Воронцовой Людмиле Александровне
Высотенко Александру Ивановичу
Гунгер Галине Егоровне
Десятову Ивану Павловичу
Довгаль Зое Васильевне
Дорониной Любови Николаевне
Душкину Валерию Константиновичу
Елисеевой Лидии Ивановне
Емировой Валентине Максимовне
Еремину Владимиру Ильичу
Ермоленко Наталье Павловне
Ефремову Александру Ильичу
Ефремову Анатолию Матвеевичу
Кабузану Сергею Борисовичу
Кайгородову Михаилу Ивановичу
Калмыкову Анатолию Кузьмичу
Кожевниковой Наталии Степановне
Колмаковой Надежде Александровне
Колпакову Борису Васильевичу
Колупаеву Анатолию Владимировичу
Копейкиной Елизавете Алексеевне
Косарецкой Людмиле Андреевне
Котугину Ивану Николаевичу
Кочелаевской Людмиле Романовне
Кочеткову Валерию Петровичу
Краевой Надежде Анатольевне
Красильникову Александру Андреевичу
Кулябиной Любови Филипповне
Лаатцу Борису Владимировичу
Ладыгиной Галине Алексеевне
Лебедеву Александру Владимировичу
Левищеву Владимиру Васильевичу
Лихошерстову Александру Давидовичу
Лукьянченко Нине Алексеевне
Любимовой Людмиле Михайловне
Ляпустиной Татьяне Григорьевне
Малышевой Галине Дмитриевне
Маматовой Полине Александровне
Минеевой Галине Михайловне
Миняйло Павлу Петровичу
Мирошниченко Якову Николаевичу
Морщинскому Михаилу Николаевичу
Наумовой Наталье Семеновне
Некрасовой Елене Михайловне
Новиковой Валентине Ивановне
Парфеновой Валентине Максимовне
Парфенову Юрию Петровичу
Пестрецовой Валентине Филипповне
Писаревой Галине Федоровне
Политыкину Владимиру Никитовичу
Поповой Галине Михайловне
Поповой Любови Николаевне
Поповой Наталье Васильевне
Ракитиной Галине Александровне
Роговой Нине Михайловне
Русину Александру Михайловичу
Руссковой Надежде Алексеевне
Рындиной Анне Ивановне
Сальцевич Сталине Наркизовне
Седову Ивану Савельевичу
Сидоровой Вере Федоровне
Силенко Михаилу Федоровичу
Слесареву Сергею Ивановичу
Сметанниковой Людмиле Дмитриевне
Смирновой Галине Яковлевне
Стародубцевой Светлане Федоровне
Старцеву Анатолию Васильевичу
Столярчуку Николаю Ивановичу
Суколиной Зинаиде Дмитриевне
Сумченко Валентине Михайловне
Сухоруких Клавдии Селивановне
Тарабукиной Ольге Николаевне
Тараниной Наталье Федоровне
Таскиной Валентине Павловне
Титову Станиславу Ивановичу
Тихонову Юрию Алексеевичу
Ткаченко Николаю Михайловичу
Федорищеву Алексею Прокопьевичу
Хлапцевой Галине Михайловне
Чирковой Наталье Петровне
Шабалиной Людмиле Ивановне
Ширяевой Антониде Петровне
Шифановой Екатерине Васильевне
Шутовскому Вячеславу Михайловичу
Щелкановой Валентине Валеевне
Юрченко Сергею Константиновичу
г. Барнаул, Ленинский район
Абрамкину Александру Петровичу
Анфилову Евгению Петровичу
Артемову Виктору Николаевичу
Астапенко Владимиру Ефимовичу
Баландиной Нине Федоровне
Барановой Надежде Степановне
Батурину Геннадию Петровичу
Белослутцеву Дмитрию Васильевичу
Бердовой Людмиле Кузьмовне
Бондаренко Григорию Гавриловичу
Боярских Николаю Александровичу
Бредихину Владимиру Михайловичу
Буслову Ивану Николаевичу
Владимирцевой Нине Михайловне
Волоховой Надежде Петровне
Ворониной Наталье Ивановне
Галенко Зинаиде Ивановне
Гаршанову Анатолию Дмитриевичу
Гонюковой Татьяне Васильевне
Горелову Сергею Ивановичу
Грибуцкому Анатолию Николаевичу
Губановой Вере Ивановне
Гусевой Нине Васильевне
Даниловой Светлане Ивановне
Дмитриеву Виктору Борисовичу
Дувановой Раисе Ильиничне
Дудкину Виктору Алексеевичу
Ежовой Валентине Васильевне
Ереминой Валентине Евгеньевне
Ереминой Тамаре Андреевне
Ермакову Владимиру Тихоновичу
Ждановой Нине Андреевне
Ждановой Тамаре Николаевне
Желанову Виктору Семеновичу
Жихевичу Стефану Федоровичу
Зацепиной Валентине Яковлевне
Зибареву Виктору Ивановичу
Зинченко Надежде Павловне
Золину Александру Ивановичу
Ивашовой Валентине Сергеевне
Игнатенко Марине Владимировне
Казак Галине Петровне
Казанцевой Анне Николаевне
Каревой Вере Михайловне
Кармановой Тамаре Валентиновне
Карсской Людмиле Петровне
Качусову Анатолию Зиновьевичу
Клесовой Лидии Семеновне
Клецкиной Ирине Петровне
Козициной Любови Иосифовне
Козловой Светлане Александровне
Колбиной Галине Федоровне
Коломейцу Василию Филипповичу
Колосковой Надежде Васильевне
Колофатовой Вере Михайловне
Комаровой Татьяне Ивановне
Конареву Александру Лукьяновичу
Копниновой Елене Михайловне
Копыловой Клавдии Ефимовне
Копылову Николаю Алексеевичу
Корначенко Марии Андреевне
Котову Анатолию Федоровичу
Кочешовой Нине Петровне
Кошубаро Владимиру Николаевичу
Крюковой Вере Кирилловне
Кузнецову Николаю Викторовичу
Кулибякиной Наталье Борисовне
Курасовой Татьяне Александровне
Лагуткину Владимиру Геннадьевичу
Лазаревой Наталье Александровне
Лаук Вере Федоровне
Литвиновой Людмиле Александровне
Луневой Зое Дмитриевне
Максимовой Нине Антоновне
Максимовой Ольге Анатольевне
Мараниной Валентине Афанасьевне
Мардовину Александру Андреевичу
Мартыновой Лидии Ивановне
Марченко Анатолию Федоровичу
Маслову Владимиру Николаевичу
Мейштас Ие Михайловне
Мельчуковой Галине Яковлевне
Михайловой Нине Кузьминичне
Михайлову Георгию Ивановичу
Молостовой Наталье Ивановне
Молостову Владимиру Моисеевичу
Муковоз Галине Николаевне
Неяскиной Наталье Александровне
Никитиной Людмиле Филипповне
Омельченко Галине Елизаровне
Пановой Марии Александровне
Петрову Леониду Николаевичу
Петуховой Нине Михайловне
Платоновой Валентине Владимировне
Полтеву Николаю Петровичу
Поповой Галине Тимофеевне
Распопову Александру Яковлевичу
Резанцеву Владимиру Яковлевичу
Русяевой Татьяне Яковлевне
Санниковой Людмиле Максимовне
Сапеге Валентине Михайловне
Седневой Ларисе Григорьевне
Скворцову Анатолию Павловичу
Скопцову Вячеславу Александровичу
Сложневой Нине Константиновне
Сметанину Алексею Викторовичу
Сороколетовой Ларисе Михайловне
Суторихину Владимиру Геннадьевичу
Тонких Валентине Николаевне
Третьяковой Фаине Леонтьевне
Фалолеевой Светлане Александровне
Финк Валентине Ивановне
Фокиной Людмиле Алексеевне
Ханченко Юрию Васильевичу
Хлусовой Галине Ивановне
Хмелевой Валентине Емельяновне
Чемодановой Татьяне Александровне
Черемных Юрию Кирилловичу
Черновой Нине Александровне
Чернову Николаю Михайловичу
Чернойван Галине Леонидовне
Чернышеву Геннадию Александровичу
Швецовой Лидии Васильевне
Шихатовой Нине Михайловне
Шмарловской Валентине Алексеевне
Штанько Людмиле Владимировне
Шутовой Лидии Андреевне
Щукину Михаилу Михайловичу
Юрченко Валентине Михайловне
г. Барнаул, Октябрьский район
Баевой Галине Павловне
Батаевой Галине Александровне
Бучневой Валентине Васильевне
Денисюк Вере Ивановне
Казанцевой Светлане Сергеевне
Кондрашину Алексею Семеновичу
Коркиной Ольге Александровне
Коробову Сергею Сергеевичу
Крамеру Валерию Адамовичу
Красниковой Любови Борисовне
Крашенининой Любови Васильевне
Кувериной Лидии Георгиевне
Куверину Геннадию Яковлевичу
Кузину Александру Максимовичу
Кызлаковой Ольге Михайловне
Лошкаревой Нине Дмитриевне
Мазуровой Инэсе Степановне
Мельниковой Нине Андреевне
Миненко Надежде Борисовне
Мироновой Людмиле Васильевне
Муравлевой Матрене Ивановне
Осколкову Сергею Дмитриевичу
Пановой Лидии Кузьминичне
Пастуховой Любови Николаевне
Патовой Валентине Михайловне
Попову Александру Николаевичу
Соколовой Галине Сергеевне
Трощинскому Валерию Васильевичу
Усольцевой Зое Васильевне
Устинову Виктору Леонидовичу
Хабибулиной Галине Сергеевне
Хвостовой Наталье Викторовне
Холомееву Юрию Семеновичу
Хуртовой Надежде Петровне
Черненко Валерию Владимировичу
Черницкой Вере Тихоновне
Чернооку Александру Владимировичу
Шалаевой Нине Николаевне
Шпакову Виталию Сергеевичу
Штраухман Ольге Артуровне
Ядыкиной Надежде Сергеевне
Яшневу Юрию Михайловичу
г. Алейск
Акулининой Ульяне Николаевне
Власовой Нине Николаевне
Гаменюк Людмиле Павловне
Добрынину Николаю Александровичу
Захаровой Нине Ефимовне
Корниенко Валентине Григорьевне
Костюченко Анне Федоровне
Луханиной Юлии Леонидовне
Мазуренко Владимиру Васильевичу
Марковой Татьяне Васильевне
Поршневой Людмиле Николаевне
Резинкиной Татьяне Илларионовне
Резинкину Михаилу Ивановичу
Свиридовой Надежде Федоровне
Троянову Ивану Егоровичу
Шипулиной Зинаиде Александровне
Юдиной Тамаре Дмитриевне
г. Заринск
Антиповой Валентине Ивановне
Балашову Владимиру Юрьевичу
Боркову Алексею Николаевичу
Васильеву Петру Елизаровичу
Галатову Петру Ивановичу
Гребенкиной Валентине Елиферовне
Гусевой Люсе Михайловне
Едигареву Петру Анатольевичу
Екимову Владимиру Сергеевичу
Заливину Виктору Николаевичу
Илларионову Олегу Алексеевичу
Ионову Николаю Васильевичу
Камышникову Виктору Николаевичу
Карпову Анатолию Александровичу
Киселеву Владимиру Викторовичу
Кнису Виктору Яковлевичу
Кудиновой Татьяне Алексеевне
Лиховой Валентине Агафоновне
Малышевой Любови Михайловне
Морозовой Галине Станиславовне
Мухиной Лидии Константиновне
Новикову Владимиру Ивановичу
Пешковой Анне Ивановне
Пырлику Владимиру Алексеевичу
Пыталю Николаю Алексеевичу
Рыжковой Тамаре Павловне
Санникову Александру Владимировичу
Сошневой Ольге Васильевне
Степановой Нине Дмитриевне
Стрекаловой Раисе Алексеевне
Сухоруковой Тамаре Григорьевне
Тендитник Татьяне Федоровне
Титовой Татьяне Васильевне
Харченко Борису Васильевичу
Чурсину Александру Петровичу
г. Змеиногорск
Демидовой Тамаре Георгиевне
Корчагиной Галине Николаевне
Половинкину Геннадию Петровичу
Хариной Людмиле Егоровне
г. Рубцовск
Акимовой Вере Александровне
Анисимовой Надежде Викторовне
Анищенко Тамаре Александровне
Аржанцевой Ольге Николаевне
Ашариной Надежде Ивановне
Бахиревой Екатерине Ивановне
Белану Анатолию Михайловичу
Белянко Лидии Тимофеевне
Британскому Александру Ивановичу
Вертикову Виктору Васильевичу
Вишняковой Наталье Генриховне
Воронцову Владимиру Николаевичу
Гасанову Магомедширвани Омаровичу
Горелкину Геннадию Степановичу
Горских Людмиле Петровне
Гусеву Геннадию Николаевичу
Дерябиной Татьяне Романовне
Дугиной Галине Васильевне
Дугину Ивану Ивановичу
Жабиной Галине Федоровне
Жичиной Татьяне Михайловне
Жуковской Марии Григорьевне
Зуеву Николаю Петровичу
Ищенко Александру Михайловичу
Кириллову Анатолию Ивановичу
Ковалевой Ирине Георгиевне
Ковалевой Людмиле Григорьевне
Колкиной Татьяне Михайловне
Колпашниковой Людмиле Ивановне
Королевой Татьяне Валентиновне
Кочергиной Людмиле Васильевне
Крапивиной Тамаре Викторовне
Красильниковой Надежде Ивановне
Криворученко Геннадию Гавриловичу
Кукаевой Людмиле Алексеевне
Кукорову Владимиру Алексеевичу
Кулешову Виктору Кирилловичу
Куликову Анатолию Васильевичу
Курьянову Николаю Николаевичу
Левашовой Людмиле Николаевне
Лутаеву Борису Афанасьевичу
Маланиной Лилии Ивановне
Маркелову Владимиру Сергеевичу
Маркову Вячеславу Михайловичу
Метельковой Александре Константиновне
Минину Олегу Владимировичу
Михееву Владимиру Александровичу
Моторкиной Людмиле Васильевне
Мохову Виктору Васильевичу
Налапко Раисе Ивановне
Неделько Галине Николаевне
Ненашеву Евгению Анатольевичу
Новиковой Александре Алексеевне
Орешниковой Галине Викторовне
Падевой Любови Алексеевне
Первушиной Анне Петровне
Платонову Владимиру Николаевичу
Поляковой Марии Владимировне
Прокопенко Владимиру Ивановичу
Пустоваловой Светлане Алексеевне
Ремелю Владимиру Леонидовичу
Рябухе Вере Семеновне
Рящиковой Анне Васильевне
Савельеву Александру Александровичу
Савину Николаю Максимовичу
Савлукову Владимиру Ивановичу
Селиверстовой Галине Николаевне
Селиверстову Виктору Павловичу
Серых Николаю Николаевичу
Смирнову Владимиру Петровичу
Смирнову Владимиру Сергеевичу
Соболевой Татьяне Геннадьевне
Сопрякову Николаю Владимировичу
Субботину Владимиру Васильевичу
Фомину Анатолию Григорьевичу
Хлыновской Зинаиде Юльевне
Хлынцеву Николаю Семеновичу
Холкину Виталию Васильевичу
Черникову Григорию Тихоновичу
Черновой Валентине Васильевне
Шакурскому Николаю Васильевичу
Шалавиной Лидии Ивановне
Шаповаловой Любови Алексеевне
Шмелевой Жанне Федотовне
Шмунку Анатолию Феликсовичу
Шумаковой Галине Александровне
Щербатюку Виктору Григорьевичу
Юсуповой Татьяне Михайловне
Юферову Николаю Ефимовичу
г. Яровое
Балаганской Ольге Васильевне
Бойко Надежде Александровне
Бондаренко Марии Михайловне
Бубенщиковой Надежде Васильевне
Ветряку Григорию Сергеевичу
Возний Валентине Максимовне
Галкиной Людмиле Николаевне
Гейн Людмиле Ивановне
Гергенрейдер Любови Яковлевне
Гладкову Виктору Анатольевичу
Горемыкину Александру Витальевичу
Григорьевой Валентине Андреевне
Деминой Надежде Васильевне
Демчику Сергею Яковлевичу
Дмитриенко Сергею Алексеевичу
Дуднику Виктору Дмитриевичу
Дулепину Валерию Максимовичу
Евтеевой Любови Викторовне
Илькевичу Владимиру Ивановичу
Козыч Галине Николаевне
Коренной Валентине Дмитриевне
Кривич Любови Викторовне
Лисице Тамаре Арсентьевне
Лисицыной Татьяне Алексеевне
Лихацкой Валентине Ивановне
Магдику Ивану Григорьевичу
Макаровой Ольге Ивановне
Маликовой Галине Николаевне
Манькову Вячеславу Куприяновичу
Милитенко Анне Петровне
Мирошниченко Александру Алексеевичу
Мирошниченко Алексею Александровичу
Мирошниченко Татьяне Павловне
Мусапировой Раисе Ефимовне
Недбаеву Александру Ивановичу
Обрывко Валерию Егоровичу
Обрывко Людмиле Ивановне
Околович Валентине Федоровне
Пигасову Николаю Сергеевичу
Погребняку Александру Петровичу
Подорожному Виктору Михайловичу
Подручному Анатолию Игнатьевичу
Полещук Валентине Петровне
Пруг Надежде Степановне
Руденко Виктору Алексеевичу
Савченко Валерию Афанасьевичу
Семенцовой Валентине Ивановне
Сигуле Галине Владимировне
Силантьевой Любови Николаевне
Сироте Тамаре Сергеевне
Сухарь Нине Михайловне
Танчевой Людмиле Петровне
Танчеву Анатолию Николаевичу
Татиевскому Алексею Николаевичу
Туровец Нине Григорьевне
Усаченко Ирине Сергеевне
Федоренко Галине Яковлевне
Фроловой Любови Алексеевне
Христичу Виктору Ивановичу
Цареву Виктору Михайловичу
Черкасовой Ольге Борисовне
Чибрикову Станиславу Васильевичу
Чунковской Светлане Михайловне
Шебуковой Анне Григорьевне
Шидогубу Михаилу Васильевичу
Шубному Виктору Ивановичу
Шульц Светлане Андреевне
Юрченко Валентине Александровне
Алейский район
Батуриной Лидии Ивановне
Бородиной Вере Дмитриевне
Бороздиной Валентине Дмитриевне
Ивашутиной Татьяне Владимировне
Карчемагиной Лидии Емельяновне
Кулигиной Валентине Ивановне
Мельниковой Валентине Сергеевне
Одинцовой Антонине Петровне
Алтайский район
Казакову Алексею Ивановичу
Казанцевой Татьяне Ивановне
Кимосову Владимиру Геннадьевичу
Михалевой Нине Анатольевне
Ненашевой Нине Федоровне
Пацукову Василию Семеновичу
Стородубову Петру Матвеевичу
Тупикиной Галине Павловне
Юргиной Алле Владимировне
Бийский район
Авдееву Сергею Григорьевичу
Аксенову Леонтию Николаевичу
Байкаловой Галине Петровне
Братищевой Нине Анатольевне
Вахрушевой Надежде Ивановне
Дьякову Петру Васильевичу
Жарниковой Валентине Ивановне
Жилекиной Екатерине Ивановне
Инкину Виктору Константиновичу
Кузнецовой Нине Евдоксеевне
Куракиной Галине Борисовне
Курцеву Анатолию Трофимовичу
Ларионовой Надежде Михайловне
Леконцевой Зое Тимофеевне
Луценко Лидии Никитичне
Мадоновой Светлане Алексеевне
Макеевой Надежде Алексеевне
Мальцеву Ивану Николаевичу
Масловой Ольге Николаевне
Неверовой Валентине Петровне
Пивоварову Виктору Николаевичу
Пономаревой Ольге Андреевне
Прядкиной Валентине Дмитриевне
Свинцову Николаю Петровичу
Стволовой Галине Семеновне
Чебановской Валентине Никитичне
Черномырдину Виталию Никифоровичу
Шелковниковой Валентине Ивановне
Благовещенский район
Андрееву Николаю Ивановичу
Антипенко Валентине Ивановне
Высоцкой Вере Васильевне
Голубеву Владимиру Ивановичу
Драгич Валентине Григорьевне
Дрогалиной Людмиле Самойловне
Евтушенко Николаю Николаевичу
Кравцову Владимиру Васильевичу
Рычку Николаю Афанасьевичу
Соловьеву Александру Семеновичу
Строканю Александру Петровичу
Тельнову Михаилу Панфировичу
Тярт Людмиле Прокофьевне
Черникову Виталию Ивановичу
Шеповаловой Валентине Семеновне
Бурлинский район
Горбатенко Виктору Моисеевичу
Горбатенко Светлане Петровне
Гордзему Василию Михайловичу
Давыдовой Екатерине Ивановне
Епихиной Анне Кузьминичне
Ермаковой Раисе Григорьевне
Калакайчуку Николаю Сергеевичу
Припечеку Василию Ивановичу
Рау Лидии Александровне
Смирновой Любови Сергеевне
Статниковой Ольге Ивановне
Хилю Александру Васильевичу
Волчихинский район
Захарову Леониду Александровичу
Кочкову Ивану Николаевичу
Оксененко Марии Никоноровне
Юшковой Валентине Николаевне
Егорьевский район
Засориной Татьяне Игнатьевне
Нелюбову Владимиру Павловичу
Попугаеву Александру Петровичу
Рахаевой Валентине Алексеевне
Романенко Надежде Владимировне
Стадник Галине Александровне
Хицовой Валентине Романовне
Чернышеву Леониду Яковлевичу
Ельцовский район
Бодрягиной Зое Алексеевне
Бочкаревой Надежде Николаевне
Бровкиной Нине Николаевне
Евсеевой Татьяне Алексеевне
Ивойловой Любови Александровне
Куваркиной Людмиле Михайловне
Летягиной Татьяне Анатольевне
Максименчуку Николаю Федоровичу
Немцеву Виталию Антоновичу
Сапрыгиной Надежде Алексеевне
Титовой Нине Алексеевне
Зональный район
Городенцеву Ивану Михайловичу
Карпаевой Галине Васильевне
Лахиной Марии Андреевне
Похорукову Вениамину Демьяновичу
Свинаренко Татьяне Митрофановне
Скокову Анатолию Ивановичу
Третьякову Валентину Павловичу
Калманский район
Квитко Галине Федотовне
Маркачевой Евдокии Федоровне
Скворцовой Любови Михайловне
Токареву Владимиру Степановичу
Шестаковой Марии Михайловне
Ширшкову Алексею Ивановичу
Щукиной Валентине Петровне
Каменский район
Бас Нине Никитичне
Бобылеву Ивану Михайловичу
Ивановой Марии Николаевне
Каримовой Светлане Захаровне
Редькиной Евдокии Михайловне
Трубниковой Людмиле Валентиновне
Ключевский район
Величкину Борису Петровичу
Воробьевой Татьяне Михайловне
Горбунову Григорию Васильевичу
Гордиенко Ольге Михайловне
Кекину Сергею Николаевичу
Павленко Анатолию Ивановичу
Редуну Петру Борисовичу
Резнику Анатолию Степановичу
Рысятову Геннадию Ивановичу
Сниткиной Татьяне Николаевне
Ушкало Галине Алексеевне
Косихинский район
Алешиной Людмиле Николаевне
Борисовой Екатерине Васильевне
Глебовой Нине Викторовне
Колодиной Нине Николаевне
Конкиной Людмиле Петровне
Ращупкину Алексею Тимофеевичу
Черданцевой Вере Васильевне
Черданцеву Николаю Васильевичу
Краснощековский район
Агеевой Александре Филипповне
Ачкасовой Александре Михайловне
Бердюгину Анатолию Петровичу
Быковских Раисе Николаевне
Гатилову Анатолию Андреевичу
Головиной Марии Ильиничне
Головиной Марии Оскоровне
Есиной Марии Григорьевне
Затонскому Юрию Павловичу
Каменевой Елене Александровне
Кишкиной Зое Ивановне
Кретинину Илье Петровичу
Кузевановой Екатерине Павловне
Медведевой Валентине Ивановне
Пенькову Василию Николаевичу
Пухову Юрию Семеновичу
Семыкину Петру Семеновичу
Сергееву Евгению Филипповичу
Сысоевой Ольге Павловне
Труновой Анне Константиновне
Труновой Людмиле Егоровне
Шабанову Михаилу Степановичу
Курьинский район
Борисовой Лидии Михайловне
Кустовой Валентине Ивановне
Левиной Валентине Ивановне
Чуевой Нине Никифоровне
Михайловский район
АлишевоЙ Асие Ахметбековне
Боброву Петру Ивановичу
Бондаренко Ольге Ивановне
Брешкову Юрию Игоревичу
Брусовой Нине Петровне
Герман Галине Анатольевне
Гузеватовой Нине Николаевне
Гутникову Виктору Васильевичу
Долиной Елене Игоревне
Домниковой Ольге Васильевне
Зайцевой Татьяне Петровне
Краус Эльвире Федоровне
Кухаришиной Людмиле Николаевне
Кулешовой Светлане Андреевне
Литвиновой Наталье Владимировне
Мартыновой Анне Павловне
Мартынову Владимиру Емельяновичу
Морозовой Любови Алексеевне
Олейниковой Ольге Николаевне
Паршину Геннадию Николаевичу
Сазонову Николаю Ивановичу
Самойлову Александру Григорьевичу
Усачевой Ирине Васильевне
Чудисарову Алексею Тимофеевичу
Шустовой Наталье Ивановне
Юшковой Надежде Михайловне
Петропавловский район
Правиловой Валентине Николаевне
Поспелихинский район
Басову Юрию Ивановичу
Бондаревской Лидии Ивановне
Горошанскому Владимиру Павловичу
Губаренко Татьяне Ивановне
Заниной Варваре Васильевне
Заруднему Анатолию Александровичу
Карташовой Вере Ивановне
Ломакиной Валентине Петровне
Малоштанову Борису Михайловичу
Мусихиной Нине Васильевне
Некрыловой Галине Григорьевне
Поломошновой Валентине Петровне
Приходько Наталье Васильевне
Разгуляеву Александру Николаевичу
Решетникову Александру Ивановичу
Скворцову Михаилу Васильевичу
Шевниной Любови Николаевне
Шевнину Виктору Герасимовичу
Ребрихинский район
Бакушкиной Алле Николаевне
Виноградовой Надежде Николаевне
Егоровой Марии Михайловне
Калугиной Надежде Алексеевне
Литвинову Анатолию Ивановичу
Машкину Николаю Алексеевичу
Микотину Владимиру Ивановичу
Некрасову Алексею Евтеевичу
Правильникову Валентину Петровичу
Пуртову Виктору Тимофеевичу
Реттиху Алексею Александровичу
Романовой Полине Михайловне
Трубникову Владимиру Федоровичу
Родинский район
Афанасьевой Тамаре Иосифовне
Беккеру Виктору Самуиловичу
Бросалиной Таисии Пантелеевне
Губерту Александру Викторовичу
Драгомиру Георгию Георгиевичу
Ещенко Ивану Ивановичу
Кононенко Наталье Григорьевне
Матвеенко Александру Григорьевичу
Матвиенко Леониду Михайловичу
Митину Виталию Васильевичу
Поповой Любови Николаевне
Пугачевой Раисе Емельяновне
Рыбалеву Александру Поликарповичу
Свинцову Геннадию Николаевичу
Ситник Галине Васильевне
Смотрикову Николаю Ивановичу
Тютченко Надежде Семеновне
Романовский район
Антоненко Ивану Ивановичу
Губаренко Григорию Григорьевичу
Ефимовой Екатерине Александровне
Кукотиной Софье Артемьевне
Кулабуховой Надежде Ивановне
Куриленко Владимиру Михайловичу
Обгольц Варваре Марковне
Пономаренко Надежде Николаевне
Попковой Валентине Петровне
Рудченко Михаилу Петровичу
Тучиной Надежде Федоровне
Чурсиной Валентине Григорьевне
Шакаловой Валентине Андреевне
Рубцовский район
Вдовиченко Анатолию Георгиевичу
Ефименко Надежде Гавриловне
Зорькиной Людмиле Петровне
Кононову Николаю Ивановичу
Мерингеру Александру Адольфовичу
Молостову Николаю Сергеевичу
Юрченко Валентине Дмитриевне
Славгородский район
Великоцкой Ольге Николаевне
Грицаю Григорию Степановичу
Данильченко Ольге Егоровне
Доркиной Людмиле Матвеевне
Зверькову Владимиру Васильевичу
Остролуцкой Тамаре Петровне
Смоленский район
Ветрову Петру Григорьевичу
Гришаевой Валентине Васильевне
Зениной Людмиле Ивановне
Киреевой Людмиле Александровне
Кривобоковой Любови Валентиновне
Лапшиной Татьяне Борисовне
Соколову Анатолию Михайловичу
Субочевой Марии Григорьевне
Ткалиной Екатерине Андреевне
Федоровой Наталье Ивановне
Хлуденевой Лидии Прохоровне
Шевченко Людмиле Николаевне
Шестаковой Галине Ильиничне
Шиаревич Зое Георгиевне
Табунский район
Алексеевой Валентине Тимофеевне
Ждановой Елене Борисовне
Махову Виктору Алексеевичу
Рябцевой Ольге Ивановне
Тальменский район
Ворошилову Валерию Александровичу
Генераловой Галине Илларионовне
Гусевой Раисе Семеновне
Есину Геннадию Тимофеевичу
Масляевой Галине Александровне
Мезенцевой Любови Захаровне
Пановой Галине Семеновне
Плотниковой Надежде Петровне
Сажаеву Анатолию Леонтьевичу
Селеверстовой Галине Ивановне
Третьякову Александру Ивановичу
Черепановой Екатерине Ивановне
Тогульский район
Баженову Евгению Харитоновичу
Еремееву Федору Васильевичу
Качакову Ивану Александровичу
Семичевой Зинаиде Афанасьевне
Соколовой Ольге Михайловне
Сосниной Нине Алексеевне
Чернову Николаю Александровичу
Третьяковский район
Алешину Сергею Алексеевичу
Болдаковой Антонине Ивановне
Воронкову Ивану Ивановичу
Головчану Анатолию Степановичу
Емельяновой Людмиле Григорьевне
Карпову Михаилу Васильевичу
Силаевой Нине Анатольевне
Силаеву Михаилу Павловичу
Снежко Алексею Михайловичу
Троицкий район
Абрамовской Нине Митрофановне
Агафоновой Валентине Филипповне
Бодрику Анатолию Васильевичу
Воробьеву Евгению Алексеевичу
Гайдуковой Лидии Ивановне
Дятлову Николаю Григорьевичу
Жукову Евгению Ивановичу
Котыхову Валерию Дмитриевичу
Кулагиной Людмиле Николаевне
Розинкину Николаю Андреевичу
Сердюк Валентине Николаевне
Синяковой Татьяне Ильиничне
Скопинцеву Николаю Ивановичу
Широковой Элле Яковлевне
Тюменцевский район
Ахмет Лидии Вильгельмовне
Боршевой Зое Геннадьевне
Злобиной Нине Егоровне
Коляде Юлии Семеновне
Кузнецову Александру Агаповичу
Полякову Ивану Николаевичу
Поповой Екатерине Андреевне
Поповой Зинаиде Павловне
Почечуевой Валентине Ивановне
Суханову Александру Михайловичу
Целинный район
Войтенко Виктору Алексеевичу
Данилкиной Пелагее Васильевне
Карповой Людмиле Дмитриевне
Ковриге Светлане Владимировне
Манаевой Людмиле Федоровне
Перевертайло Зинаиде Анатольевне
Печенкиной Людмиле Павловне
Подлесных Валентине Ивановне
Таренику Анатолию Никифоровичу
Толмачеву Александру Дмитриевичу
Тяпкиной Валентине Дмитриевне
Шабалину Федору Михайловичу
Шитиковой Любови Ивановне
Шипуновский район
Белоусовой Надежде Васильевне“br>
Бровкину Михаилу Григорьевичу
Бутченко Галине Никитичне
Быкову Валерию Павловичу
Горшковой Раисе Федоровне
Денисову Петру Захаровичу
Жуку Николаю Петровичу
Катаевой Татьяне Михайловне
Клушиной Любови Васильевне
Крошину Николаю Яковлевичу
Лобановой Анне Ивановне
Лосунчуковой Валентине Васильевне
Мудрову Юрию Георгиевичу
Мут Валентине Семеновне
Сойниковой Валентине Федотовне
Степанову Анатолию Семеновичу
Страхову Юрию Николаевичу
Цуканову Павлу Ивановичу
Черниге Ивану Борисовичу
Чернолихову Ивану Евсеевичу
Чернышевой Валентине Сергеевне
Шолкову Вячеславу Ивановичу
Губернатор
Алтайского края
А.Б.КАРЛИН