Постановление Администрации Алтайского края от 12.02.2009 N 48 “О награждении Почетной грамотой Администрации Алтайского края“
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 февраля 2009 г. N 48
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ
АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
В соответствия с законом Алтайского края от 12.12.2006 N 135-ЗС “О наградах Алтайского края“ (в редакции от 07,03.2007 N 13-ЗС) и постановлением Администрации края от 04.06.2007 N 250 “Об утверждении положений о наградах Алтайского края“ (в редакции от 30.07.2007 N 338, от 21.01.2008 N 20, от 14.08.2008 N 331) постановляю:
Наградить Почетной грамотой Администрации Алтайского края:
за многолетний добросовестный труд и большой вклад в воспитание подрастающего поколения Коренных Людмилу Ивановну, президента Алтайской региональной общественной организации “Образовательно-практический Успех-Центр “Хрустальный шар“, город Барнаул;
за большой вклад в развитие культуры края, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем:
Лейкама Эдуарда Робертовича, преподавателя краевого государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Алтайский государственный музыкальный колледж“, город Барнаул;
Лопатина Владимира Васильевича, артиста драмы - ведущего мастера сцены государственного учреждения культуры “Алтайский государственный театр для детей и молодежи“, город Барнаул;
за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта Пунько Владимира Федоровича, директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеского клуба физической подготовки “Юность“ Ключевского района;
за большой вклад в развитие культуры края и многолетний добросовестный труд Скворцову Людмилу Николаевну, главного библиографа Залесовской централизованной библиотечной системы, Залесовский район;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в организацию научных исследований в области животноводства и внедрение их результатов в практическую деятельность, а также в связи с юбилеем Сысоева Виктора Алексеевича, заведующего отделом профилактики и ликвидации болезней животных государственного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института пантового оленеводства Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, город Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей и в связи с 20-летием фермерского движения:
Жмакина Валерия Фомича, главу крестьянского хозяйства Жмакиных, Заринский район;
Лягушина Григория Алексеевича, индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства, Павловский район;
Рудова Николая Ивановича, главу полного товарищества “Рудов Н.И. и компания“, Табунский район;
Степанова Павла Степановича, главу крестьянского (фермерского) хозяйства “Березовая роща“, Калманский район;
Тукмачева Александра Олеговича, директора общества с ограниченной ответственностью “Крестьянское хозяйство Темп“, Солтонский район;
Функнера Владимира Михайловича, индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства, Немецкий национальный район;
за достижение наивысших показателей в животноводстве - получение более 6000 килограммов молока от одной коровы:
Титова Юрия Николаевича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью “Западное“, Ключевский район;
Харламову Наталью Михайловну, главного зоотехника общества с ограниченной ответственностью “Конный завод “Глушинка“, Косихинский район;
за многолетний добросовестный труд и достижение высоких показателей в животноводстве Шиндлера Петра Петровича, главного зоотехника сельскохозяйственной артели, племзавода “Шумановский“, Немецкий национальный район;
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм работников Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне:
Дворникова Валерия Анатольевича, начальника сектора информационных технологий отдела автоматизации и информационного обеспечения социальных выплат управления по социальным выплатам;
Никоненко Ирину Александровну, начальника организационно-структурного отдела;
за образцовое исполнение воинского долга и в связи с Днем защитника Отечества:
Андросова Игоря Юрьевича, заместителя начальника штаба - начальника оперативного отделения войсковой части 52929, закрытое административно-территориальное образование Сибирский;
Бойцова Михаила Константиновича, военнослужащего войсковой части 68895, город Барнаул;
Керезбекова Майрамбека Тынарбековича, заместителя командира по вооружению войсковой части 29562, закрытое административно-территориальное образование Сибирский;
Керимова Сеймура Фазил оглы, помощника командира по правовой работе - начальника юридической службы войсковой части 6515, город Барнаул;
за добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем защитника Отечества сотрудников Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю:
Астафьева Олега Петровича, заместителя начальника службы - начальника пятого отдела следственной службы;
Кочетова Виктора Владимировича, заместителя начальника;
за образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем защитника Отечества:
Бусакова Сейтжана Саттаровича, специалиста-эксперта (по мобилизационной работе) отдела кадрового обеспечения Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю;
Ефремова Глеба Александровича, начальника финансово-экономического управления Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю;
Казанова Артема Николаевича, старшего оперуполномоченного оперативно-розыскного отделения отдела по раскрытию преступлений, связанных с хищениями и угонами автомототранспорта, оперативно-розыскной части (по линии уголовного розыска) N 2 при Главном управлении внутренних дел по Алтайскому краю;
Ковалева Игоря Владимировича, инспектора дорожно-патрульной службы роты N 4 полка дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения при Главном управлении внутренних дел по Алтайскому краю;
Левина Николая Анатольевича, милиционера-водителя батальона N 2 полка патрульно-постовой службы милиции при Главном управлении внутренних дел по Алтайскому краю;
за большой вклад в дело защиты населения и территорий Алтайского края от чрезвычайных ситуаций и пожаров, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем защитника Отечества Сандалова Юрия Александровича, заместителя руководителя территориального органа Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Алтайскому краю;
за большой вклад в дело поддержания законности, укрепления правопорядка, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня образования транспортной милиции сотрудников Алтайского линейного управления внутренних дел на транспорте, город Барнаул:
Будлянского Николая Ивановича, исполняющего обязанности первого заместителя начальника - начальника криминальной милиции;
Копнина Владимира Ивановича, заместителя начальника - начальника отделения кадров;
Логвинова Владимира Витальевича, заместителя начальника - начальника милиции общественной безопасности;
Прилепского Валерия Владимировича, начальника;
за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких показателей в работе и в связи со 130-летием образования уголовно-исполнительной системы России сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю:
Павлову Людмилу Георгиевну, инспектора специального учета группы специального учета федерального бюджетного учреждения “Бийская воспитательная колония Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю“;
Попову Елену Васильевну, главного специалиста группы организационно-штатной работы;
Сумбембаева Нургазу Сарсеновича, начальника федерального бюджетного учреждения “Исправительная колония N 6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю“, Шипуновский район;
за многолетний добросовестный труд и большую работу по техническому перевооружению хозяйства Кушнерева Ивана Васильевича, главного инженера крестьянского хозяйства Гукова Александра Васильевича, Ключевский район;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилеем:
Белоусову Татьяну Борисовну, заведующего терапевтическим отделением, врача-терапевта негосударственного учреждения здравоохранения “Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул открытого акционерного общества “Российские железные дороги“;
Волкову Людмилу Егоровну, начальника государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Локтевском районе;
Малыхину Антонину Михайловну, консультанта организационного отдела управления Администрации края по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе.
Губернатор
Алтайского края
А.Б.КАРЛИН