Законы и постановления РФ

Решение Барнаульской городской Думы от 26.12.2008 N 44 “О выступлении с законодательной инициативой по принятию закона Алтайского края “О внесении изменений в закон Алтайского края “О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма“

БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 26 декабря 2008 г. N 44

О ВЫСТУПЛЕНИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВОЙ ПО ПРИНЯТИЮ

ЗАКОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН

АЛТАЙСКОГО КРАЯ “О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ УЧЕТА ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ

В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ

СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА“

Руководствуясь законом Алтайского края от 09.09.1997 N 43-ЗС “О порядке осуществления права законодательной инициативы органами местного самоуправления в Алтайском краевом Совете народных депутатов“, в целях защиты прав и законных интересов граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, городская Дума решила:

1. Выступить с законодательной инициативой по принятию закона Алтайского края “О внесении изменений в закон Алтайского края “О порядке ведения органами
местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма“, предложив внести изменения в указанный закон Алтайского края.

2. Законопроект в Алтайском краевом Законодательном Собрании представляет глава города Колганов В.Н.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по законности и местному самоуправлению (Морозов А.В.).

Глава города

В.Н.КОЛГАНОВ