Законы и постановления РФ

Решение Белокурихинского городского Совета депутатов от 19.12.2008 N 56 “О проведении публичных слушаний по вопросу “О принятии Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края в новой редакции“

БЕЛОКУРИХИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 19 декабря 2008 г. N 56

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ

“О ПРИНЯТИИ УСТАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД БЕЛОКУРИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ“

На основании ст. 28 Федерального закона от 10.06.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. 18, 68 Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края, Решения Белокурихинского городского Совета депутатов от 06.04.2006 N 13 “О принятии Положения “О порядке проведения публичных слушаний в городе Белокурихе“ Городской Совет депутатов решил:

1. Инициировать проведение публичных слушаний по вопросу “О принятии Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края в новой редакции“.

2. Провести 30.01.2009 в 14:00 в зале
заседаний администрации города Белокурихи публичные слушания по вопросу “О принятии Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края в новой редакции“.

3. Утвердить предполагаемый состав комиссии ответственной за организацию и проведение публичных слушаний по вопросу “О принятии Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края в новой редакции“ в составе:

Криворученко Сергей Константинович - председатель Белокурихинского городского Совета депутатов;

Каменев Александр Филиппович - глава города Белокурихи;

Акимов Олег Сергеевич - заместитель председателя Белокурихинского городского Совета депутатов;

Макаров Семен Алексеевич - заместитель председателя Белокурихинского городского Совета депутатов;

Елфимов Федор Егорович - председатель постоянной комиссии по развитию курорта, предпринимательству, ЖКХ и коммуникациям;

Мурашев Роман Андреевич - председатель постоянной комиссии по правовым вопросам, молодежной политике и содействия развитию ТОС и ТСЖ;

Шипунов Валерий Иванович - председатель постоянной комиссии по бюджету;

Гуторова Нэлли Эдуардовна - председатель постоянной комиссии по социальным вопросам;

Лапкин Юрий Андреевич - председатель постоянной комиссии по градостроительству, землепользованию и инвестиционной политике;

Гончарова Вера Геннадьевна - заместитель главы администрации города по экономике;

Шляпужников Виталий Александрович - секретарь администрации города Белокурихи;

Большакова Ирина Борисовна - главный специалист юридического отдела администрации г. Белокурихи;

Казанцев Евгений Евгеньевич - заместитель руководителя аппарата Белокурихинского городского Совета депутатов.

4. Установить следующий порядок учета предложений по указанному проекту решения и порядок участия граждан в его обсуждении:

1) Все предложения подаются в письменной форме в аппарат Белокурихинского городского Совета депутатов.

2) Аппарат Белокурихинского городского Совета депутатов регистрирует и передает в комиссию по проведению публичных слушаний по вопросу “О принятии Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края в новой редакции“ все поступившие предложения.

3) Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросу “О принятии Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края в
новой редакции“ выносит все поступившие предложения на обсуждение при проведении публичных слушаний.

4) В публичных слушаниях по вопросу “О принятии Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края в новой редакции“ вправе участвовать все жители города в возрасте не моложе 18 лет.

5) Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях по вопросу “О принятии Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края в новой редакции“ регистрируются в аппарате Белокурихинского городского Совета депутатов по адресу г. Белокуриха, ул. Бр.Ждановых, 9а. Отказ в регистрации указанных лиц не допускается.

Председатель городского

Совета депутатов

С.К.КРИВОРУЧЕНКО