Законы и постановления РФ

Решение Змеиногорского районного Совета депутатов от 10.12.2008 N 88 “Об утверждении Положения “О порядке сдачи в аренду, предоставления в безвозмездное пользование и передачи в доверительное управление муниципального имущества Змеиногорского района Алтайского края“

Вступает в силу с момента публикации (пункт 3 данного документа).

ЗМЕИНОГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 10 декабря 2008 г. N 88

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ “О ПОРЯДКЕ СДАЧИ В АРЕНДУ,

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ И ПЕРЕДАЧИ

В ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 26.07.2006 N 135-ФЗ “О защите конкуренции“, Змеиногорский районный Совет депутатов Алтайского края решил:

1. Принять решение об утверждении Положения “О порядке сдачи в аренду, предоставления в безвозмездное пользование и передачи в доверительное управление муниципального имущества Змеиногорского района Алтайского края“.

2. Направить указанное решение главе Змеиногорского района для
подписания и обнародования в установленном порядке.

3. Настоящее Положение вступает в силу с момента публикации в газете “Змеиногорский вестник“.

4. С момента вступления в силу настоящего решения признать утратившим силу Решение Змеиногорского районного Совета депутатов Алтайского края от 26.10.2007 N 56 “О базовых ставках арендной платы за сдаваемое в аренду имущество муниципальной собственности Змеиногорского района на 2008 год“.

Председатель Змеиногорского

районного Совета депутатов

Н.И.ВОРОБЬЕВ