Законы и постановления РФ

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 06.11.2008 N 789 “О проекте закона Алтайского края “О внесении изменений в закон Алтайского края “О регулировании племенного дела в животноводстве“

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2008 г. N 789

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ “О РЕГУЛИРОВАНИИ

ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА В ЖИВОТНОВОДСТВЕ“

В соответствии со статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края Алтайское краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Алтайского края “О внесении изменений в закон Алтайского края “О регулировании племенного дела в животноводстве“.

2. Направить указанный проект закона Губернатору Алтайского края, в прокуратуру Алтайского края, в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю для подготовки замечаний и предложений.

Установить, что поправки к проекту закона представляются в постоянный комитет Алтайского краевого Законодательного Собрания по аграрной политике
и природопользованию до 11 ноября 2008 года.

3. Постоянному комитету Алтайского краевого Законодательного Собрания по аграрной политике и природопользованию доработать проект закона с учетом поступивших поправок и представить его на рассмотрение Алтайского краевого Законодательного Собрания во втором чтении.

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

И.И.ЛООР