Постановление Администрации Алтайского края от 23.10.2008 N 449 “О награждении Почетной грамотой Администрации Алтайского края“
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 октября 2008 г. N 449
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ
АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
В соответствии с законом Алтайского края от 12.12.2006 N 135-ЗС “О наградах Алтайского края“ и постановлением Администрации края от 04.06.2007 N 250 “Об утверждении положений о наградах Алтайского края“ (в редакции от 30.07.2007 N 338, от 21.01.2008 N 20) постановляю:
Наградить Почетной грамотой Администрации Алтайского края:
за образцовое исполнение служебных обязанностей, большой вклад в дело борьбы с преступностью и в связи с 90-летием со дня образования уголовного розыска в системе органов внутренних дел:
Гердта Максима Сергеевича, первого заместителя начальника - начальника криминальной милиции отдела внутренних дел по Завьяловскому району;
Корецкого Николая Николаевича, первого заместителя начальника - начальника криминальной милиции отдела внутренних дел по Романовскому району;
Пономарева Александра Михайловича, заместителя начальника - начальника отдела по раскрытию имущественных преступления оперативно-розыскной части (по линии уголовного розыска) N 2 при Главном управлении внутренних дел по Алтайскому краю, г. Барнаул;
за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня образования штабных подразделений в системе органов внутренних дел:
Евдокименко Николая Николаевича, начальника отделения боевой мобилизационной работы Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Соколова Александра Ивановича, пенсионера, бывшего заместителя начальника штаба управления внутренних дел Алтайского края, г. Барнаул;
за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 90-летием образования кадровой службы в системе органов внутренних дел:
Жакулину Валентину Александровну, главного специалиста отделения социальной работы отдела воспитательной работы управления кадров Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Ушакову Светлану Михайловну, машинистку канцелярии управления кадров Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю, г. Барнаул;
за большой личный вклад в подготовку квалифицированных кадров, высокий профессионализм и в связи с Днем милиции Солдатова Ивана Васильевича, декана общеюридического факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 15-летием образования вуза преподавателей автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования “Алтайская академия экономики и права (институт)“, г. Барнаул:
Аунапу Эдуарда Фердинандовича, профессора кафедры экономики и менеджмента;
Губаря Алексея Ивановича, заведующего кафедрой экономической теории;
Строителеву Тамару Григорьевну, декана экономического факультета;
Трофимову Татьяну Владимировну, декана юридического факультета, заведующего кафедрой гражданского права и процесса;
за большой вклад в развитие культуры края и в связи с 50-летием со дня образования государственного учреждения культуры “Государственный художественный музей Алтайского края“, г. Барнаул:
коллектив музея;
Корникову Людмилу Владимировну, ученого секретаря музея;
за многолетний добросовестный труд в области сохранения и укрепления здоровья трудящихся и в связи с юбилеем Коршунову Дину Ильиничну, главного технического инспектора труда Алтайского краевого общественного объединения профсоюзов, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд в дорожной отрасли края и в связи с вводом в эксплуатацию участка автомобильной дороги “Бийск - Белокуриха“ Красавина Василия Михайловича, машиниста автогрейдера открытого акционерного общества “Дорожно-строительное управление N 1“, г. Бийск;
за многолетний добросовестный труд в системе автомобильного пассажирского транспорта общего пользования, высокий профессионализм и в связи с Днем работников автомобильного транспорта:
Бересневу Любовь Николаевну, инженера по перевозкам муниципального унитарного предприятия “Транспорт общего пользования“ муниципального образования “Тальменский район“;
Гайдабурова Леонида Леонидовича, водителя городских регулярных пассажирских маршрутов Алтайского краевого государственного унитарного предприятия “Каменское пассажирское автотранспортное предприятие“;
Манглуса Анатолия Ивановича, водителя Поспелихинского автотранспортного предприятия, открытое акционерное общество;
Правдина Виктора Филипповича, водителя Поспелихинского автотранспортного предприятия, открытое акционерное общество;
за многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей и в связи с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта Иванова Евгения Николаевича, слесаря “Поспелиха-Агротранс“, открытое акционерное общество;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большую работу по защите прав несовершеннолетних Черкашину Нину Семеновну, главного специалиста по опеке и попечительству над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, администрации города Змеиногорска;
за многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей и в связи с 60-летием со дня основания предприятия работников закрытого акционерного общества “Алтайвитамины“, г. Бийск:
Горбунову Татьяну Владимировну, старшего инженера-технолога цеха мазей и растворов;
Нонко Наталью Владимировну, начальника аналитической испытательной лаборатории;
Пигареву Любовь Владимировну, мастера цеха по производству лекарственных средств;
Скобелеву Татьяну Федоровну, старшего инженера-технолога цеха готовых форм;
Щеголеву Веру Захаровну, аппаратчика купажа цеха по производству лекарственных средств;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в подготовку высококвалифицированных педагогических кадров и в связи с 75-летием со дня основания вуза работников государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Барнаульский государственный педагогический университет“:
Давыдову Ольгу Ивановну, доцента кафедры дошкольного образования;
Рассыпнова Виталия Александровича, декана факультета начальных классов;
Свиридову Галину Федоровну, заведующего кафедрой теории и методики начального образования;
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:
Владимирову Аду Петровну, редактора муниципального учреждения Третьяковского района “Редакция газеты “Третьяковский вестник“;
Горошникову Татьяну Ивановну, техника-семеновода организации научного обслуживания опытно-производственного хозяйства “Овощевод“ государственного научного учреждения “Западно-Сибирская овощная опытная станция“ государственного научного учреждения Всероссийский научно-исследовательский институт овощеводства Российской академии сельскохозяйственных наук, г. Барнаул;
Куршеву Галину Семеновну, главу Солтонского сельсовета Солтонского района;
за большой вклад в развитие производства, многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня основания предприятия Борискина Петра Георгиевича, токаря открытого акционерного общества геологоразведочных машин “Алтайгеомаш“, г. Барнаул;
за большой вклад в социально-экономическое развитие городского округа, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Долотова Валерия Владимировича, директора общества с ограниченной ответственностью “Рынок“, закрытое административно-территориальное образование Сибирский;
за большой личный вклад в социально-экономическое развитие городского округа, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем Цалябина Владимира Анатольевича, начальника управления по строительству и архитектуре, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту администрации городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилеем Бухтоярову Валентину Павловну, рентгенолаборанта отделения лучевой диагностики государственного учреждения здравоохранения “Краевая клиническая больница“, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Волькова Александра Николаевича, механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива “Новый Путь“, Мамонтовский район;
Кляйс Ольгу Ивановну, техника-лаборанта закрытого акционерного общества “Табунский элеватор“;
Редькину Татьяну Ивановну, оператора машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива “Новый Путь“, Мамонтовский район;
Шмидта Андрея Владимировича, механизатора открытого акционерного общества “Племенной репродуктор “Тимирязевский“, Мамонтовский район;
за большой вклад в развитие культуры края, многолетний добросовестный труд, в связи с юбилеем и 50-летием творческой деятельности Обухова Георгия Тихоновича, артиста драмы - ведущего мастера сцены краевого государственного учреждения культуры “Алтайский краевой театр драмы им. В.М.Шукшина“;
за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем Авцинова Сергея Ивановича, заместителя начальника управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края;
за многолетний добросовестный труд, в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и вводом в эксплуатацию животноводческого комплекса общества с ограниченной ответственностью “Западное“, Ключевский район:
Жирнова Петра Николаевича, электрогазосварщика открытого акционерного общества “Ключевской элеватор“;
Кадряева Феликса Рустамовича, прораба общества с ограниченной ответственностью “Западное“;
Мальченко Владимира Владимировича, тракториста-машиниста открытого акционерного общества “Ключевской элеватор“;
Шевчук Людмилу Владимировну, главного экономиста открытого акционерного общества “Ключевской элеватор“.
Губернатор
Алтайского края
А.Б.КАРЛИН