Законы и постановления РФ

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 02.10.2008 N 655 “О проекте закона Алтайского края “Об утверждении краевой целевой программы “Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Алтайском крае“ на 2009 - 2013 годы“

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 октября 2008 г. N 655

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КРАЕВОЙ

ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ “КОМПЛЕКСНЫЕ МЕРЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЮ НАРКОТИКАМИ И ИХ НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ

В АЛТАЙСКОМ КРАЕ“ НА 2009 - 2013 ГОДЫ“

В соответствии со статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края Алтайское краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Алтайского края “Об утверждении краевой целевой программы “Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Алтайском крае“ на 2009 - 2013 годы“.

2. Направить указанный проект закона в постоянные комитеты и постоянные депутатские объединения Алтайского краевого Законодательного Собрания, Губернатору Алтайского края, прокурору Алтайского края, в Управление Министерства
юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю, органам местного самоуправления для подготовки замечаний и предложений.

Установить, что поправки к проекту закона представляются в комитет Алтайского краевого Законодательного Собрания по законности, правопорядку и защите прав граждан до 6 октября 2008 года.

3. Комитету Алтайского краевого Законодательного Собрания по законности, правопорядку и защите прав граждан доработать проект закона с учетом поступивших поправок и представить его на рассмотрение Алтайского краевого Законодательного Собрания во втором чтении.

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

И.И.ЛООР