Постановление Администрации Алтайского края от 01.09.2008 N 364 “О награждении Почетной грамотой Администрации Алтайского края“
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 сентября 2008 г. N 364
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ
АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
В соответствии с законом Алтайского края от 12.12.2006 N 135-ЗС “О наградах Алтайского края“ (в редакции от 07.03.2007 N 13-ЗС) и постановлением Администрации края от 04.06.2007 N 250 “Об утверждении положений о наградах Алтайского края“ (в редакции от 30.07.2007 N 338, от 21.01.2008 N 20) постановляю:
Наградить Почетной грамотой Администрации Алтайского края:
за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с юбилеем:
Иванова Геннадия Михайловича, главу Новопокровского сельсовета Быстроистокского района;
Найверта Александра Александровича, главу муниципального образования Пригородный сельсовет Славгородского района;
Новикова Владимира Васильевича, заведующего организационным отделом администрации Кытмановского района;
Сухорукова Анатолия Николаевича, главу муниципального образования Славгородский сельсовет Славгородского района;
за образцовое исполнение служебных обязанностей, большой вклад в дело борьбы с преступностью и в связи с 90-летием со дня образования уголовного розыска в системе Министерства внутренних дел:
Жукова Алексея Викторовича, начальника отделения уголовного розыска территориального отдела милиции отдела внутренних дел по Ленинскому району г. Барнаула;
Шулепова Петра Валерьевича, начальника отделения по розыску отдела уголовного розыска управления внутренних дел по г. Бийску;
за многолетний добросовестный труд и достижение высоких производственных показателей Лысикову Наталью Анатольевну, доярку организации научного обслуживания опытно-производственного хозяйства “Целинное“ государственного научного учреждения Алтайского научно-исследовательского института сельского хозяйства Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, Ключевский район;
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:
Азарову Наталью Алексеевну, заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Казанцева Виктора Ивановича, врача-хирурга муниципального учреждения здравоохранения “Тальменская центральная районная больница“;
Костенко Раису Васильевну, специалиста отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Кулундинском районе;
Холодкову Лидию Петровну, учителя муниципального общеобразовательного учреждения Тальменская средняя общеобразовательная школа N 6 Тальменского района;
за многолетний добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства Лукьянову Валентину Иосифовну, дворника муниципального унитарного предприятия “ЖЭУ-30“, г. Барнаул;
за большой вклад в развитие культуры края, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем Гесину Елену Яковлевну, преподавателя краевого государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Алтайский государственный музыкальный колледж“, г. Барнаул;
за безупречное исполнение служебных обязанностей по обеспечению охраны общественного порядка и территориальной целостности Российской Федерации, соблюдению законности, прав и свобод граждан на территории Северо-Кавказского региона Токарева Николая Валерьевича, оперуполномоченного отдела уголовного розыска отдела внутренних дел по Первомайскому району;
за образцовое исполнение служебного долга, большой вклад в дело укрепления законности и правопорядка и в связи с 85-летием образования патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности Российской Федерации сотрудников Главного управления внутренних дел по Алтайскому краю:
Майера Владимира Викторовича, командира взвода отдельной роты патрульно-постовой службы милиции управления внутренних дел по городу Рубцовску;
Третьякова Александра Александровича, заместителя командира батальона N 2 по службе полка патрульно-постовой службы милиции при Главном управлении внутренних дел по Алтайскому краю, г. Барнаул;
Щукина Николая Алексеевича, командира батальона N 1 полка патрульно-постовой службы милиции при Главном управлении внутренних дел по Алтайскому краю, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием образования Обского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства работников Барнаульского района водных путей и судоходства - филиала Обского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства:
Вяткину Татьяну Александровну, главного бухгалтера;
Меньшикова Владимира Алексеевича, капитана-механика теплохода “Струя“;
Рослякова Валерия Николаевича, сменного капитана - сменного механика-мастера пути теплохода “Путейский-7“;
Соломко Тимофея Ивановича, механика - второго помощника командира земснаряда “Обский-1006“;
Третьякова Виктора Ивановича, инженера;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем машиностроителя:
Букину Надежду Алексеевну, стерженщика ручной формовки открытого акционерного общества “Производственное объединение “Алтайский моторный завод“, г. Барнаул;
Головина Виктора Витальевича, директора по продажам открытого акционерного общества Холдинговой компании “Барнаултрансмаш“;
Денисову Людмилу Юрьевну, токаря механо-сборочного корпуса 100 открытого акционерного общества Холдинговой компании “Барнаултрансмаш“;
Москалюка Сергея Тимофеевича, ведущего инженера отдела главного технолога открытого акционерного общества Холдинговой компании “Барнаултрансмаш“;
Сердюкова Леонида Ивановича, главного технолога общества с ограниченной ответственностью “Алтайпрессмаш“, г. Барнаул;
Халамендрика Алексея Григорьевича, наладчика станков и манипуляторов с программным управлением ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества “Производственное объединение “Алтайский моторный завод“, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд и в связи с вводом в эксплуатацию завода по производству древесно-стружечных плит общества с ограниченной ответственностью “Алтай-Форест“, Тальменский район, работников предприятия:
Бурмакова Александра Николаевича, электрогазосварщика;
Дубинина Владимира Александровича, слесаря;
Погорелова Геннадия Сергеевича, директора завода;
за достижение высоких производственных показателей и многолетний добросовестный труд работников закрытого акционерного общества “Алтайкровля“, г. Новоалтайск:
Зайцева Павла Николаевича, машиниста картоноделательной машины;
Зайцева Андрея Сергеевича, старшего машиниста гофролинии гофротарного производства;
за большой личный вклад в развитие предприятия, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем Чубару Виктора Кирилловича, директора закрытого акционерного общества “Сибгипросельхозмаш-проект“, г. Барнаул;
за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня основания Федерального государственного унитарного предприятия “Федеральный научно-производственный центр “Алтай“, г. Бийск, работников предприятия:
Полякову Галину Павловну, старшего научного сотрудника отдела N 20;
Чанкова Андрея Ивановича, начальника лаборатории отделения вычислительной техники и автоматики;
за большой вклад в развитие инфраструктуры предпринимательства в Алтайском крае и многолетний добросовестный труд:
Орлову Веру Яковлевну, специалиста по патентам Алтайской торгово-промышленной палаты, г. Барнаул;
Сидорову Галину Александровну, старшего специалиста по экспертизе общества с ограниченной ответственностью “Эксперт Центр“ Алтайской торгово-промышленной палаты, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с 15-летием со дня основания предприятия Малько Ивана Анатольевича, заместителя директора общества с ограниченной ответственностью “Научно-технический центр Галэкс“, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с 10-летием со дня создания в крае системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним:
Кригер Веру Робертовну, начальника Топчихинского отдела Управления Федеральной регистрационной службы по Алтайскому краю - государственного регистратора Алтайского края;
Ратникову Татьяну Константиновну, главного специалиста-эксперта Родинского сектора Благовещенского отдела Управления Федеральной регистрационной службы по Алтайскому краю, Родинский район;
за активную общественную деятельность и в связи с 20-летием образования Всероссийского общества инвалидов Мерзликина Николая Степановича, председателя Бийской районной общественной организации Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов, г. Бийск;
за активную работу по укреплению материально-технической базы профсоюзов и многолетний добросовестный труд Федосееву Нину Михайловну, заместителя председателя Алтайского краевого совета профсоюзов - заведующего отделом по учету и управлению имуществом, г. Барнаул.
Губернатор
Алтайского края
А.Б.КАРЛИН