Постановление Администрации Алтайского края от 15.08.2008 N 333 “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 августа 2008 г. N 333
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“
В соответствии с законом Алтайского края от 15 апреля 2005 года N 24-ЗС “О присвоении звания “Ветеран труда Алтайского края“, постановлением Администрации края от 12 ноября 2007 года N 516 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Алтайского края“, на основании представленных документов постановляю:
Присвоить звание “Ветеран труда Алтайского края“ следующим гражданам, проживающим на территории Алтайского края:
г. Барнаул, Железнодорожный район
Алексеевой Марии Федоровне
Ботовой Надежде Максимовне
Гуловой Любови Григорьевне
Дягилевой Наталье Александровне
Звягиной Екатерине Александровне
Клещевой Раисе Максимовне
Колесниковой Галине Васильевне
Корепановой Людмиле Васильевне
Лесковскому Александру Александровичу
Ощепковой Галине Васильевне
Плотникову Виктору Владимировичу
Резник Татьяне Николаевне
Сальникову Петру Васильевичу
Сергач Людмиле Михайловне
Симонову Юрию Григорьевичу
Сметаниной Наталье Ивановне
Тихонову Михаилу Алексеевичу
Урватенко Светлане Федоровне
г. Барнаул, Индустриальный район
Аккуратновой Рашите Галимзановне
Астафьевой Татьяне Васильевне
Богдановой Галине Николаевне
Быковой Алле Александровне
Вахрушевой Нине Евгеньевне
Воронову Василию Никитовичу
Гольцовой Татьяне Федоровне
Гуториной Людмиле Александровне
Дивиной Наталье Степановне
Заике Наталье Васильевне
Каковкиной Екатерине Федоровне
Кузнецовой Нине Степановне
Кулешовой Надежде Николаевне
Логиновой Елене Павловне
Нечаеву Геннадию Николаевичу
Новикову Виталию Владимировичу
Переверзеву Александру Васильевичу
Плотниковой Любови Львовне
Полянской Татьяне Васильевне
Сапоненко Зинаиде Александровне
Сидорову Владимиру Николаевичу
Точилкину Александру Григорьевичу
Ушакову Владимиру Викторовичу
Чупиной Светлане Ивановне
Шелеповой Любови Альбертовне
Шибких Нине Ивановне
Ширнину Валерию Петровичу
Шошиной Светлане Андреевне
г. Барнаул, Ленинский район
Анниковой Татьяне Борисовне
Барковскому Юрию Константиновичу
Бахман Ирине Александровне
Дегтяревой Любови Львовне
Диковой Нине Андреевне
Долговой Татьяне Петровне
Казанцевой Галине Алексеевне
Канову Анатолию Ивановичу
Коваленко Надежде Ивановне
Крапивиной Татьяне Дмитриевне
Ледниковой Надежде Трофимовне
Липской Нине Ивановне
Махневу Сергею Вячеславовичу
Меньших Андрею Андреевичу
Окуневу Андрею Евгеньевичу
Покутневой Людмиле Ивановне
Поповой Нине Ивановне
Просондееву Владимиру Алексеевичу
Смолину Евгению Алексеевичу
Тамбовцевой Лидии Николаевне
Тризне Татьяне Ивановне
Уварову Петру Яковлевичу
Федоровской Надежде Петровне
г. Барнаул, Октябрьский район
Богатыревой Надежде Афанасьевне
Гайнулину Владимиру Николаевичу
Демину Николаю Ивановичу
Достоваловой Людмиле Ивановне
Дрожецкой Людмиле Александровне
Ильиных Нине Юрьевне
Колмакову Геннадию Ивановичу
Коротун Зинаиде Георгиевне
Купченко Галине Михайловне
Кучерявых Галине Николаевне
Лазаревой Людмиле Алексеевне
Латышевой Ольге Васильевне
Муравьевой Любови Ивановне
Польщиковой Ольге Николаевне
Пронской Валентине Васильевне
Резеновой Татьяне Владимировне
Скрябиной Галине Ивановне
Цыганковой Людмиле Анатольевне
Чупиной Валентине Васильевне
Шипиневой Зое Федоровне
Яшкиной Татьяне Викторовне
г. Барнаул, Центральный район
Аверину Николаю Дмитриевичу
Бондаренко Людмиле Федоровне
Гавриленко Татьяне Ивановне
Голубицких Надежде Алексеевне
Звереву Якову Федоровичу
Зимину Владимиру Григорьевичу
Игольникову Александру Анатольевичу
Казанцевой Зинаиде Николаевне
Кочетовой Зинаиде Николаевне
Нагаевой Ольге Николаевне
Неделину Анатолию Ивановичу
Панченко Анатолию Владимировичу
Поляковой Валентине Ивановне
Рязановой Вере Сергеевне
Савельевой Валентине Викторовне
Савенко Елизавете Герасимовне
Скорлыгину Валентину Васильевичу
Соболевой Галине Константиновне
Степановой Вере Александровне
Стецову Григорию Яковлевичу
Христовой Людмиле Борисовне
Щенникову Николаю Митрофановичу
г. Алейск
Вороновой Галине Борисовне
Калашниковой Людмиле Декабрьевне
Козюковой Екатерине Егоровне
Куркиной Марии Егоровне
Кушнареву Николаю Петровичу
Петровой Татьяне Дмитриевне
Сурикову Леониду Николаевичу
г. Белокуриха
Баевой Ольге Николаевне
Бутиной Анне Павловне
Волковой Ирине Юрьевне
Дремовой Клавдии Ильиничне
Кирилловой Полине Ильиничне
Михайлову Михаилу Пантелеевичу
г. Змеиногорск
Звереву Ивану Егоровичу
Кузьменко Владимиру Алексеевичу
Литвинцевой Галине Павловне
Предъявиной Галине Александровне
г. Камень-на-Оби
Горсковой Галине Григорьевне
Дерябиной Галине Захаровне
Ефимову Анатолию Александровичу
Зотовой Нине Александровне
Колбиной Светлане Геннадьевне
Колчевой Галине Степановне
Кочергиной Надежде Ильиничне
Литвинову Владимиру Константиновичу
Ляпиной Любови Трофимовне
Ляпину Николаю Васильевичу
Макарову Анатолию Григорьевичу
Николаеву Михаилу Васильевичу
Смолкиной Марии Федотовне
Чесноковой Галине Ивановне
г. Новоалтайск
Акимовой Нине Ивановне
Антиповой Галине Петровне
Астаниной Александре Михайловне
Газизову Анатолию Альфатовичу
Гладских Валентине Александровне
Грошевой Нине Ивановне
Жуленевой Наталье Николаевне
Закружновой Валентине Ивановне
Зарецкому Николаю Антоновичу
Золотареву Анатолию Дмитриевичу
Ивановой Светлане Никифоровне
Иванову Виктору Анатольевичу
Каргиной Галине Александровне
Колосовой Светлане Петровне
Кондратьевой Галине Васильевне
Копысовой Зинаиде Ивановне
Крыловой Вере Ивановне
Кузнецовой Галине Павловне
Малышенко Нине Александровне
Морозан Людмиле Алексеевне
Москову Африкану Борисовичу
Назаровой Елене Анатольевне
Наумовой Валентине Андреевне
Плотниковой Людмиле Павловне
Пшечук Наталии Юрьевне
Серегиной Наталье Юрьевне
Серовой Любови Дмитриевне
Сладкову Станиславу Васильевичу
Смотряевой Людмиле Андреевне
Трифоновой Татьяне Александровне
Фадееву Виктору Ефимовичу
Филимонову Виталию Никифоровичу
Чучкаеву Алексею Павловичу
Юдиной Татьяне Петровне
г. Рубцовск
Апасовой Зое Михайловне
Бледновой Ларисе Дмитриевне
Бражниковой Галине Викторовне
Бутырину Виктору Васильевичу
Винниковой Лидии Ивановне
Вольных Светлане Леонидовне
Гавриловой Ольге Александровне
Гусевой Татьяне Дмитриевне
Жидких Лидии Ивановне
Зайцеву Владимиру Кирилловичу
Захарову Анатолию Васильевичу
Казанцевой Анне Николаевне
Калагиной Галине Степановне
Кириповой Татьяне Филипповне
Климашиной Галине Ивановне
Кобец Ларисе Константиновне
Козюлиной Антонине Павловне
Колковой Татьяне Павловне
Кузнецовой Тамаре Ивановне
Куклиной Алле Ивановне
Кулабуховой Сажиде Ахмеджановне
Литасовой Александре Ивановне
Пинчук Любови Ивановне
Поповой Валентине Анатольевне
Пыжовой Валентине Николаевне
Репникову Михаилу Георгиевичу
Родичевой Зое Александровне
Родичеву Владимиру Васильевичу
Скрынник Галине Петровне
Суровой Людмиле Григорьевне
Сущиц Екатерине Васильевне
Тепловой Валентине Алексеевне
Федотову Александру Степановичу
Фонякиной Любови Михайловне
Хреновой Людмиле Владимировне
Чабиной Людмиле Алексеевне
Чернобаю Николаю Александровичу
Швецовой Анне Николаевне
Шевляковой Нине Федоровне
Шедько Любови Александровне
Шмыгаревой Галине Николаевне
Шпенглер Галине Леонидовне
Шульге Владимиру Васильевичу
г. Славгород
Конивец Зинаиде Алексеевне
Кузьменко Геннадию Григорьевичу
Тактауловой Земфире Степановне
Удодову Петру Васильевичу
г. Яровое
Булавиной Елене Федоровне
Левчишиной Ларисе Павловне
Межевикиной Лидии Николаевне
Петрик Татьяне Васильевне
Поджаевой Марии Григорьевне
Полищук Татьяне Александровне
Самоловских Светлане Михайловне
Черновой Вере Евстафьевне
Шкарину Анатолию Ивановичу
Юшиной Валентине Владимировне
ЗАТО Сибирский
Бобылеву Геннадию Алексеевичу
Колупаевой Наталье Ивановне
Просвирину Владимиру Николаевичу
Чернышеву Владимиру Викторовичу
Шелудякову Герману Александровичу
Алейский район
Уваровой Любови Ивановне
Чураковой Дине Григорьевне
Алтайский район
Володченко Ольге Георгиевне
Кирьяновой Вере Ильиничне
Колабиной Вере Нестеровне
Логиновой Людмиле Сергеевне
Манаковой Людмиле Ивановне
Соловьеву Виктору Игнатьевичу
Тупикиной Антонине Николаевне
Бийский район
Гореловой Екатерине Рахулловне
Ирматову Анатолию Икрамовичу
Полуструевой Татьяне Васильевне
Сафроновой Павлине Агеевне
Тону Семену Ивановичу
Федотову Виктору Макаровичу
Цыттель Августе Алексеевне
Благовещенский район
Карполенко Надежде Николаевне
Бурлинский район
Шайде Владимиру Ивановичу
Шефер Зинаиде Ивановне
Быстроистокский район
Басурманову Николаю Федоровичу
Горбуновой Валентине Викторовне
Ивановой Галине
Копорулиной Нине Григорьевне
Копылову Ивану Владимировичу
Крючкиной Вере Борисовне
Кузнецовой Валентине Васильевне
Масловой Марии Николаевне
Струговой Надежде Степановне
Филидову Александру Борисовичу
Волчихинский район
Лучкину Юрию Степановичу
Сушковой Татьяне Ивановне
Цуканову Николаю Васильевичу
Ельцовский район
Князевой Александре Дмитриевне
Мармулевой Лидии Алексеевне
Петрачковой Анне Степановне
Залесовский район
Агафоновой Лидии Арсентьевне
Андрусенко Людмиле Степановне
Аникиной Валентине Тимофеевне
Блиновой Галине Николаевне
Дудиной Тамаре Леонидовне
Каркавиной Галине Васильевне
Меньшиковой Юлии Павловне
Миковой Любови Владимировне
Никонову Анатолию Кондратьевичу
Нормайкиной Валентине Анатольевне
Орловой Валентине Ивановне
Позднякову Валерию Александровичу
Сильванович Ирине Трифоновне
Суворовой Надежде Александровне
Турчанинову Василию Николаевичу
Усольцевой Любови Кирилловне
Шалунову Леониду Ивановичу
Щербаковой Валентине Павловне
Яковлеву Рудольфу Арсентьевичу
Калманский район
Гавриловой Наталье Петровне
Косихинский район
Баданиной Галине Федоровне
Вайнбергер Эльзе Ивановне
Прохоровой Светлане Михайловне
Краснощековский район
Адам Любови Григорьевне
Кареткиной Любови Ивановне
Кретининой Людмиле Тимофеевне
Ляпуновой Галине Николаевне
Поповой Надежде Степановне
Рыжковой Ольге Николаевне
Фефеловой Лиде Ивановне
Хохловой Галине Савельевне
Крутихинский район
Алексеевой Валентине Алексеевне
Иванову Анатолию Павловичу
Марченко Антониде Петровне
Панфиловой Анастасии Андреевне
Салиной Дине Николаевне
Сапрыкиной Ирме Павловне
Кулундинский район
Андриенко Людмиле Михайловне
Вебер Любови Васильевне
Ганже Марии Александровне
Голопапе Любови Ивановне
Грушину Виктору Леонидовичу
Каневой Галине Александровне
Рябушенко Людмиле Егоровне
Темниковой Антонине Петровне
Немецкий национальный район
Левену Гейнриху Петровичу
Фризен Нине Петровне
Новичихинский район
Ждановой Зое Николаевне
Лебедеву Александру Дмитриевичу
Павловский район
Тегнибидиной Светлане Гербертовне
Первомайский район
Волосатовой Анне Васильевне
Гребенщиковой Софье Ивановне
Магильниковой Людмиле Федоровне
Маевской Антонине Васильевне
Середовой Галине Яковлевне
Фоминой Валентине Васильевне
Поспелихинский район
Баранову Виктору Васильевичу
Лапиной Вере Григорьевне
Мехеенко Зинаиде Павловне
Правосудовой Нине Дмитриевне
Савенко Татьяне Ивановне
Стефановой Раисе Яковлевне
Романовский район
Орлову Николаю Николаевичу
Рябых Екатерине Васильевне
Трацковской Людмиле Артемовне
Шептуле Екатерине Андреевне
Шимко Валентине Митрофановне
Рубцовский район
Назаренко Александре Афанасьевне
Сапрыкиной Татьяне Ермолаевне
Скоробогатько Владимиру Яковлевичу
Сталоверову Геннадию Федоровичу
Шварцкопу Александру Андреевичу
Славгородский район
Мартынову Николаю Васильевичу
Мурзаевой Варваре Дмитриевне
Мурзаеву Владимиру Гавриловичу
Островской Наталье Васильевне
Табунский район
Вайгель Марии Яковлевне
Фильцановой Людмиле Васильевне
Тальменский район
Беккер Ларисе Васильевне
Косенкову Владимиру Ивановичу
Малютину Борису Алексеевичу
Перминой Валентине Петровне
Петраковой Зое Андреевне
Семагину Виктору Алексеевичу
Хореву Виктору Ивановичу
Топчихинский район
Должикову Петру Михайловичу
Карцевой Любови Дмитриевне
Пилипчук Анне Алексеевне
Цыганок Галине Михайловне
Ченцовой Лидии Павловне
Троицкий район
Артюшкиной Глафире Ивановне
Бабакину Анатолию Константиновичу
Баевой Татьяне Федоровне
Белоглазовой Вере Васильевне
Бондаренко Валентине Алексеевне
Гондоревской Надежде Дмитриевне
Гуськовой Галине Алексеевне
Дуровой Раисе Максимовне
Духовой Светлане Федоровне
Дягилевой Нине Павловне
Ерохиной Зое Степановне
Зеленской Любови Ивановне
Калачиковой Валентине Степановне
Константиновой Любови Константиновне
Лобанковой Антонине Федоровне
Малахановой Нине Павловне
Мериновой Пелагее Ивановне
Милехиной Галине Сергеевне
Паршукову Владимиру Михайловичу
Пыко Галине Николаевне
Сапрыкиной Ольге Анатольевне
Скомороховой Ольге Константиновне
Солянниковой Любови Дмитриевне
Тибейкиной Любови Ивановне
Фолькину Геннадию Ивановичу
Чекмачевой Надежде Ефимовне
Штоль Нине Ивановне
Якунину Виктору Федоровичу
Тюменцевский район
Артамоновой Алле Алексеевне
Целинный район
Белоусовой Надежде Александровне
Ватловой Валентине Николаевне
Ганову Валентину Павловичу
Городиловой Татьяне Никитичне
Грязевой Анне Яковлевне
Дорошенко Галине Григорьевне
Згибневой Антонине Ивановне
Ивановой Зое Александровне
Крутиковой Пелагее Кондратьевне
Кузнецовой Людмиле Ильиничне
Малышеву Анатолию Александровичу
Мальцеву Николаю Степановичу
Ожерельевой Александре Васильевне
Пикаловой Валентине Степановне
Сазыкину Александру Павловичу
Симахину Николаю Дмитриевичу
Табашниковой Анне Васильевне
Таранику Николаю Степановичу
Хмелевской Елене Ерофеевне
Черновой Лидии Тимофеевне
Шелаболихинский район
Косюку Андрею Гавриловичу
Осколкову Василию Филипповичу
Рубцовой Екатерине Алексеевне
Симаковой Галине Александровне
Скалазубовой Людмиле Анатольевне
Сыколкиной Валентине Павловне
Губернатор
Алтайского края
А.Б.КАРЛИН