Законы и постановления РФ

Решение Алейского городского Собрания депутатов от 23.07.2008 N 61 “О внесении изменения и дополнений в решение Алейского городского Собрания депутатов четвертого созыва от 24.08.2005 N 71 “О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования городского округа “город Алейск“

АЛЕЙСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 23 июля 2008 г. N 61

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ АЛЕЙСКОГО

ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

ОТ 24.08.2005 N 71 “О СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ВИДЕ

ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД АЛЕЙСК“

В соответствии с подпунктом 3 пункта 3 статьи 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации и руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования города Алейска Алтайского края, Алейское городское Собрание депутатов Алтайского края пятого созыва решило:

1. Внести изменения и дополнения в решение Алейского городского Собрания депутатов четвертого созыва от 24.08.2005 N 71 “О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход
для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования городского округа “город Алейск“.

2. Направить указанное решение исполняющему обязанности главы администрации города А.М.Мерзликину для подписания и обнародования в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и промышленности Алейского городского Собрания депутатов (С.В.Шлее).

Председатель Алейского

городского Собрания депутатов

А.П.СТАРОВОЙТОВА