Законы и постановления РФ

Решение Заринского городского Собрания депутатов от 30.05.2008 N 48 “Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2008 году“

ЗАРИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 30 мая 2008 г. N 48

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ

ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В 2008 ГОДУ

Заслушав и обсудив информацию заместителя главы администрации города по социальным вопросам Казанцевой Н.В. о мерах, предпринимаемых администрацией города Заринска по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2008 году, руководствуясь ст. 5 Устава муниципального образования город Заринск Алтайского края, городское Собрание депутатов решило:

1. Информацию заместителя главы администрации города по социальным вопросам Казанцевой Н.В. об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2008 году принять к сведению.

2. Администрации города (Терешкин И.И.) принять меры к выполнению в полном объеме мероприятий
по организованному проведению летнего оздоровительного сезона детей.

3. Проинформировать городское Собрание депутатов о выполнении плана мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2008 году в октябре 2008 года.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского Собрания депутатов по бюджету и социальной политике (Приб С.Н.).

Глава города

С.М.БАЛАБИН