Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Барнаула от 28.10.2003 N 390 <Об итогах смотра-конкурса на звание “Лучшая школьная столовая по подготовке к новому учебному году“>

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации города Барнаула от 18.06.2004 N 1901.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 октября 2003 г. N 390

Во исполнение постановления главы администрации города от 05.09.2003 N 3144 “О проведении смотра-конкурса на звание “Лучшая школьная столовая по подготовке к новому учебному году“ и на основании предложений оргкомитета по проведению данного смотра-конкурса:

1. Присудить:

1.1. первое место с вручением благодарственного письма и денежной премии в сумме 4000 (Четыре тысячи) рублей столовой школы N 110 Железнодорожного района (повар с материальной ответственностью Ральникова Н.В.);

1.2. второе место с вручением благодарственных писем и денежных премий в сумме 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей каждому предприятию:

- столовой
школы N 27 Центрального района (повар с материальной ответственностью Тузовская Л.И.);

- столовой школы N 126 Ленинского района (повар с материальной ответственностью Кобанова М.П.);

1.3. третье место с вручением благодарственных писем и денежных премий в сумме 1000 (Одна тысяча) рублей каждому предприятию:

- столовой лицея N 130 Октябрьского района (повар с материальной ответственностью Шаломай В.В.);

- столовой школы N 128 Индустриального района (повар с материальной ответственностью Третьякова В.И.).

2. Общему отделу администрации (Молозинова Ж.П.) выделить из внебюджетного фонда 9000 (Девять тысяч) рублей для премирования предприятий-победителей смотра-конкурса.

3. Поручить вручение благодарственных писем администрации города и денежных премий заместителю главы администрации, председателю комитета по торговле и бытовому обслуживанию Сыроежковой В.П.

4. Пресс-службе (Нестеров И.Л.) информировать население города об итогах смотра-конкурса на звание “Лучшая школьная столовая по подготовке к новому учебному году“ в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации, председателя комитета по торговле и бытовому обслуживанию Сыроежкову В.П.

Глава администрации г. Барнаула

В.Н.КОЛГАНОВ