Законы и постановления РФ

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания N 378, Администрации Алтайского края N 717 от 19.12.1996 “О награждении Почетной грамотой краевого Законодательного Собрания и администрации края“

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

N 378

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

N 717

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 1996 года

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ КРАЕВОГО

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ И АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

Рассмотрев решение Мандатной комиссии, краевое Законодательное Собрание и администрация края постановляют:

Наградить Почетной грамотой:

1. Акильдина Владимира Николаевича - директора Алтайского филиала АО “Сибмост“ за многолетний добросовестный труд в строительстве объектов социального назначения на территории края и в связи с 50-летием со дня рождения.

2. Алистарова Анатолия Трофимовича - консультанта краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд в органах государственной власти Алтайского края, большой личный вклад в создание законодательных основ местного самоуправления и в связи с 60-летием со дня рождения.

3. Башунова Владимира Мефодьевича - поэта,
члена Союза писателей России, главного редактора журнала “Алтай“ за большую творческую деятельность и в связи с 50-летием со дня рождения.

4. Брагина Григория Павловича - подполковника милиции, начальника УВД г. Рубцовска за образцовое исполнение обязанностей, достигнутые результаты в службе и в ознаменование 79-ой годовщины Российской милиции.

5. Вареника Алексея Ивановича - главу администрации Угловского района за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.

6. Налетова Ивана Дмитриевича - председателя краевого Совета ветеранов органов внутренних дел, генерал-майора в отставке за большую работу по воспитанию молодых сотрудников на патриотических и трудовых традициях старшего поколения и в связи с 70-летием со дня рождения.

7. Ожогина Анатолия Павловича - полковника милиции, начальника УВД г. Бийска за образцовое исполнение обязанностей, достигнутые результаты в службе и в ознаменование 79-ой годовщины Российской милиции.

8. Пичугина Виктора Ивановича - начальника управления сельского хозяйства Зонального района за многолетний добросовестный труд по развитию сельского хозяйства и в связи с 60-летием со дня рождения.

9. Свердлова Юрия Андреевича - главного инженера акционерного общества “Алтайагропромстрой“ за многолетнюю добросовестную работу и большой вклад в развитие сельского строительства края и в связи с 60-летием со дня рождения.

10. Громкого Александра Андреевича - полковника милиции, начальника УВД г. Барнаула за образцовое исполнение обязанностей, достигнутые результаты в службе и в ознаменование 79-ой годовщины Российской милиции.

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

А.Г.НАЗАРЧУК

Глава администрации

Алтайского края

А.А.СУРИКОВ