Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Горно-Алтайска от 01.11.2010 N 90 “О внесении изменений в Порядок предоставления на территории города Горно-Алтайска материальной помощи и адресной помощи остро нуждающимся малообеспеченным гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, утвержденный Постановлением Администрации города Горно-Алтайска от 08.05.2008 N 45“

Фактически утратил силу с 1 января 2011 года в связи с изданием Постановления Администрации города Горно-Алтайска от 11.02.2011 N 9, признавшего Постановление Администрации города Горно-Алтайска от 08.05.2008 N 45 утратившим силу.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2010 г. N 90

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НА

ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

И АДРЕСНОЙ ПОМОЩИ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ

ГРАЖДАНАМ, НАХОДЯЩИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ,

УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

ГОРНО-АЛТАЙСКА ОТ 08.05.2008 N 45

Руководствуясь статьей 44 Устава муниципального образования “Город Горно-Алтайск“, принятого Постановлением Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 26.05.2005 N 27-1, постановляю:

1. В Порядок предоставления на территории города Горно-Алтайска
материальной помощи и адресной помощи остро нуждающимся малообеспеченным гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, утвержденный Постановлением Администрации города Горно-Алтайска от 08.05.2008 N 45 “Об утверждении Порядка предоставления на территории города Горно-Алтайска материальной помощи и адресной помощи остро нуждающимся малообеспеченным гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации“, внести следующие изменения:

- в раздел 2 добавить пункт 2.2 следующего содержания:

“2.2. Право на получение материальной помощи на газификацию частных домовладений предоставляется:

- неработающим пенсионерам, имеющим среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Алтай;

- неработающим одиноко проживающим гражданам и неработающим одиноко проживающим супружеским парам, которые достигли возраста, дающего право на трудовую пенсию по старости в соответствии с Федеральным законом от 17.12.2001 N 173-ФЗ “О трудовых пенсиях в Российской Федерации“, имеющим среднедушевой доход не более 10 тысяч рублей на одного человека“.

2. Управляющему делами Администрации города Горно-Алтайска (В.А.Ильиных) опубликовать настоящее Постановление в газете “Вестник Горно-Алтайска“.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете “Вестник Горно-Алтайска“.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя главы Администрации города Горно-Алтайска по социальным вопросам Ю.В.Нечаева.

Мэр г. Горно-Алтайска

В.А.ОБЛОГИН