Законы и постановления РФ

Постановление Избиркома Республики Алтай от 04.09.2008 N 34/218 “Об освобождении от обязанностей члена Чемальской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 сентября 2008 г. N 34/218

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЧЛЕНА

ЧЕМАЛЬСКОЙ РАЙОННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ

КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

В соответствии с подпунктом “а“ пункта 6 статьи 29, пунктом 3.1 статьи 22 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ Избирательная комиссия Республики Алтай постановляет:

1. Освободить от обязанностей члена Чемальской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Должанкину Нину Анатольевну, предложенную в состав комиссии Алтайским республиканским региональным отделением политической партии ЛДПР.

2. Установить срок приема предложений в Избирательную комиссию Республики Алтай по замещению вакантного места в Чемальской районной территориальной избирательной комиссии до
15 сентября 2008 года.

3. Определить, что в случае выдвижения кандидата в члены Чемальской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса от Алтайского республиканского регионального отделения политической партии ЛДПР данная кандидатура имеет приоритетное право для назначения в состав указанной выше избирательной комиссии.

4. Направить настоящее Постановление в Алтайское республиканское региональное отделение политической партии ЛДПР.

5. Опубликовать настоящее Постановление в республиканских газетах “Звезда Алтая“ и “Алтайдын Чолмоны“.

Председатель Избирательной

комиссии Республики Алтай

С.В.ДЕНЧИК

Секретарь Избирательной

комиссии Республики Алтай

Д.В.ЧЕРКАСОВ