Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 26.09.2005 N 177 (ред. от 19.02.2009) “О переименовании государственного образовательного учреждения Республики Алтай “Республиканский центр довузовской подготовки“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2005 г. N 177

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ “РЕСПУБЛИКАНСКИЙ

ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ“

(в ред. Постановления Правительства Республики Алтай

от 19.02.2009 N 30)

В целях приведения в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 233 “Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении дополнительного образования детей“, на основании Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ “О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей“, Гражданского кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 18 октября 2000 г. N 796 “Об утверждении Положения о лицензировании образовательной деятельности“, постановления Правительства Республики Алтай от 22 июля 2004 г.
N 128 “О создании, реорганизации и ликвидации республиканских государственных учреждений“, а также расширения функций по обеспечению процесса непрерывного образования и целевой подготовки специалистов для Республики Алтай Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Согласиться с предложением Министерства образования и науки Республики Алтай о переименовании государственного образовательного учреждения Республики Алтай “Республиканский центр довузовской подготовки“ в государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Центр дополнительного образования детей Республики Алтай“, предметом деятельности которого является реализация дополнительных образовательных программ и услуг, направленных на развитие мотивации личности к познанию; реализация ведомственных и правительственных программ, направленных на обеспечение процесса непрерывного образования и целевой подготовки специалистов для Республики Алтай.

2. Министерству образования и науки Республики Алтай (Трутнев В.К.):

при формировании заявки на выделение средств из республиканского бюджета Республики Алтай на 2006 г. внести в документы соответствующие изменения;

осуществить контроль за внесением изменений в учредительные документы учреждения в установленном законодательством порядке.

3. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Алтай от 19.02.2009 N 30.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Антарадонова Ю.В.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

М.И.ЛАПШИН