Законы и постановления РФ

Законы Магаданской области

С помощью нашего ресурса справочной правовой информации вы всегда сможете найти любые правовые сведения. Пользоваться ресурсом можно всем желающим без предварительной регистрации. Доступ к правовой справочной базе предоставляется совершенно бесплатно для всех посетителей сайта. Для того, чтобы отыскать интересующую вас информацию, вам нужно составить подходящий запрос, содержащий наиболее значимые сведения об интересующем вас документе.
Для поиска той или иной информации или документа введите сформулированный вами запрос в поисковую строку. Она расположена вверху каждой из страниц нашего сайта. Запрос может содержать дату издания и номер или название документа. Из полученных ссылок вы можете выбрать то, что подходит вам больше и открыть их.

Постановления и распоряжения Магаданской области

Любой закон Магаданской области вы без труда найдёте у нас. Это могут быть любые указы, решения, распоряжения, постановления и многое-многое другое. К примеру, вам требуется отыскать Постановление Магаданской областной Администрации «Об областной программе поддержки некоммерческих организаций социальной ориентации».Вы можете ввести в строку поиска название документа, либо, если вам это известно, его номер (№713-па от 06. 10. 2011 г.). Полученные ссылки помогут вам найти текст документа и ознакомиться с ним.

Вот ещё один пример. Вы ищете Постановление областной Администрации Магаданской области № 352-па от 19. 05. 2011 г. о реализации областной программы «Жилище». Введя в строку вверху страницы данные о документе (название, либо номер) вы легко сможете его отыскать. То же самое, к примеру, и с законом Магаданской области, который вносит изменения в ранее изданный закон «О границе муниципальных образований». Или областной закон № 1434-ОЗ от 26 октября 2011 г. «О дорожном фонде».

Помимо областных законов, с помощью ресурса вы найдёте и городские. Например, Постановление городской мэрии г. Магадана № 1234 от 11 апреля 2011 г. «Об организации в г. Магадане оплачиваемых общественных работ». Точно так же и с нахождением любых других правовых документов.

При необходимости можно собрать подборку документов по интересующей вас тематике. Искать вы можете по названию той или иной темы и наименованию документов (приказы, распоряжения или постановления), а также по году их издания. Таким образом вы соберёте сведения определённой тематики. В запросах можно применять любые аббревиатуры, заменяя ими название учреждений и организаций.Вы имеете возможность создавать сколько угодно новых запросов, а если вас что-то заинтересует, то можете скачать документ.
---
Источник: companysols.ru