Законы и постановления РФ

Законы Мурманской области: постановления и приказы

Если вы интересуетесь правовой сферой, законами и распоряжениями, которые недавно были изданы и издаются сейчас, если вы следите за всеми изменениями в данной области, то наш сайт предназначен именно для вас. Все наши посетители совершенно бесплатно и без регистрации смогут найти любую справочную информацию правового характера. Наш сайт будет полезен и для тех, кто работает в областях, связанных с необходимостью хорошо знать законы, и для всех остальных.
Осуществлять навигацию по сайту будет очень легко даже начинающему пользователю сети интернет. В верхней части каждой из наших страниц имеется специальная поисковая строка, введя запрос в которую, вы получите ряд ссылок на искомый документ. Эта строка есть повсюду на сайте, что позволит вам не возвращаться каждый раз снова к начальной странице. Таким образом, вы без труда найдёте любые законы Мурманской области, нужные вам. Попробуйте – и вы сами убедитесь, как это просто.

Постановления правительства и губернатора Мурманской области, приказы министерств

Ежедневно нашим ресурсом пользуются тысячи пользователей. Все они ищут те или иные сведения, а многие из посетителей бывают у нас регулярно, потому что они уже успели оценить справочный ресурс по достоинству. У нас действительно очень много нужной и полезной правовой информации, которая может вам пригодиться в любой момент.

К примеру, для вас представляют интерес Постановления городской Администрации г. Мурманска. В своём запросе вам следует указать наименование документа (Постановление) и его номер или название. Также вы можете просто указать тематическое направление поиска. Допустим, вы можете ввести название Постановления - «Об увеличении оплаты труда учителей» (Постановление Мурманской городской Администрации № 1823 от 05. 10. 2011 г). Или Постановление Правительства Мурманской области № 89 от 01. 03. 2011 г. «О целевой долгосрочной программе для пожилых на 2011 - 2013 г. Ещё один пример – Постановление областного Правительства № 89-пп от 01. 03. 2011 г. «О целевой долгосрочной программе по повышению качества жизни пожилых на 2011 - 2013 гг.».

Любое Постановление Мурманской области у нас вы найдёте в считанные минуты. Также ресурс содержит информацию обо всех распоряжениях, постановлениях, указах и т. д. Причём тематика их может быть совершенно разнообразной. Это может быть, например, Закон Мурманской области № 1395-01от 13. 10. 2011 г. "О вопросахрегулирования торговой деятельности в Мурманской области". Также в информационно-правовой базе содержатся приказы Министерства образования Мурманской области и других Министерств. К примеру, приказ № 2356 от 27 декабря 2010 г. «Об организациив 2011 г. итоговой государственной аттестации обучающихся, освоивших курс общеобразовательной школы».

Всё это и многое-многое другое содержится в справочно-правовой базе. Вот ещё образцы запросов: Постановление губернатора Мурманской области, решение арбитражного суда, Постановление областной Думы. Таким образом, посредством создания запроса вы сможете найти любой административный закон Мурманской области. Надеемся, что работа с нашей правовой базой не представит для вас никакой сложности, и вы найдёте всё, что вам нужно.
---
Источник: www.armada-security.com