Законы и постановления РФ

Решение Думы Верещагинского городского поселения от 23.03.2011 N 31/221 “О внесении изменений в Положение о порядке учета и приобретения бесхозяйного и выморочного имущества в муниципальную собственность муниципального образования “Верещагинское городское поселение“ Верещагинского муниципального района Пермского края, утвержденное решением Думы Верещагинского городского поселения от 05.05.2009 N 8/57“

ДУМА ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 23 марта 2011 г. N 31/221

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УЧЕТА

И ПРИОБРЕТЕНИЯ БЕСХОЗЯЙНОГО И ВЫМОРОЧНОГО ИМУЩЕСТВА

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ВЕРЕЩАГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“ ВЕРЕЩАГИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ

ДУМЫ ВЕРЕЩАГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОТ 05.05.2009 N 8/57

В целях эффективного учета бесхозяйного и выморочного имущества, находящегося на территории Верещагинского городского поселения, руководствуясь Уставом Верещагинского городского поселения, Дума решает:

1. Внести в Положение о порядке учета и приобретения бесхозяйного и выморочного имущества в муниципальную собственность муниципального образования “Верещагинское городское поселение“ Верещагинского муниципального района Пермского края, утвержденное решением Думы Верещагинского городского поселения от 05.05.2009 N 8/57 (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. пункт
2.7 Положения после слов “в районной газете “Заря“ дополнить словами “и размещает на официальном сайте Верещагинского городского поселения в сети Интернет“;

1.2. в пункте 2.12 Положения после слов “Единого реестра бесхозяйного имущества“ дополнить словами “находящегося на территории“;

1.3. подпункт 3.1.3 Положения дополнить словами “(при необходимости таких расходов и затрат)“;

1.4. пункт 3.4 Положения изложить в новой редакции: “3.4. Администрация поселения (орган администрации по управлению имуществом) до принятия решения суда о признании права муниципальной собственности на объекты, поставленные на учет как бесхозяйное недвижимое имущество, передает их во временное пользование, на хранение, на обслуживание и содержание, в аренду в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.“.

2. По всему тексту Положения:

2.1. слова “муниципальное образование “Верещагинское городское поселение“ Верещагинского муниципального района Пермского края“, “поселение“ заменить словами “Верещагинское городское поселение“ в соответствующих падежах;

2.2. слова “глава поселения“ заменить словами “глава городского поселения - глава администрации Верещагинского городского поселения“ в соответствующих падежах.

3. Настоящее решение обнародовать в порядке, установленном правовым актом Верещагинского городского поселения.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на отдел имущественных отношений администрации Верещагинского городского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Думы по вопросам городского хозяйства, самоуправления, административно-территориального устройства, землепользования и муниципальной собственности.

Глава городского поселения -

глава администрации Верещагинского

городского поселения

С.В.КОНДРАТЬЕВ