Законы и постановления РФ

Решение Муниципального Собрания Кадуйского муниципального района от 28.10.2009 N 85 “О реализации права на участие в осуществлении полномочий по определению расположения мест розничной продажи продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах эротического характера, на территории муниципального образования Кадуйский муниципальный район“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

КАДУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 28 октября 2009 г. N 85

О РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВА НА УЧАСТИЕ

В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ

РАСПОЛОЖЕНИЯ МЕСТ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ ПРОДУКЦИИ СРЕДСТВ

МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИХСЯ НА СООБЩЕНИЯХ

И МАТЕРИАЛАХ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА, НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАДУЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

В целях реализации статьи 37 Закона Российской Федерации “О средствах массовой информации“, в соответствии со статьей 20 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом Кадуйского муниципального района Муниципальное Собрание решило:

1. Принять к реализации осуществление полномочий по определению расположения мест розничной продажи продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах эротического характера, на территории
муниципального образования Кадуйский муниципальный район.

2. Установить, что осуществление полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, осуществляется Администрацией Кадуйского муниципального района и финансируется за счет средств бюджета Кадуйского муниципального района в пределах выделенных на эти цели ассигнований.

3. Рекомендовать Администрации Кадуйского муниципального района разработать Положение о порядке определения расположения мест розничной продажи продукции средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах эротического характера, на территории муниципального образования Кадуйский муниципальный район.

4. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете “Наше время“.

Глава Кадуйского муниципального района

Н.С.ДЕКТЕРЕВ