Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Большесосновского муниципального района от 31.01.2011 N 9 “О внесении изменений в Постановление главы Большесосновского муниципального района от 21.08.2009 N 554 “Об утверждении предельного тарифа на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2011 г. N 9

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

БОЛЬШЕСОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 21.08.2009 N 554

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ

И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ“

Руководствуясь Постановлением Правительства Пермского края от 27.04.2007 N 78-п “Об утверждении Порядка организации транспортного обслуживания населения и регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа на краевых и межмуниципальных маршрутах“, постановляю:

1. Внести в Постановление главы Большесосновского муниципального района от 21.08.2009 N 554 “Об утверждении предельного максимального тарифа на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении“ следующие изменения:

1.1. Изложить
название Постановления в следующей редакции: “Об утверждении предельного тарифа на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на маршрутах пригородного районного и межмуниципального сообщения“.

1.2. Изложить п. 1 данного Постановления в следующей редакции:

“1. Утвердить с 1 сентября 2009 года предельный максимальный тариф на проезд пассажиров в автобусах пригородных районных и межмуниципальных маршрутов независимо от перевозчика и типа автобусов в размере 1 рубля 80 копеек за каждый километр пути“.

2. Опубликовать настоящее Постановление в районной газете “Светлый путь“.

3. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района Халезину Л.В.

Глава администрации

Большесосновского муниципального района

Т.Х.ГАБАЕВ