Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Губахинского муниципального района от 31.12.2010 N 1276 “О внесении дополнений в Постановление администрации Губахинского муниципального района от 15 марта 2010 г. N 234 “Об организации общественных работ для работников, находящихся под угрозой увольнения, а также признанных в установленном порядке безработными граждан и граждан, ищущих работу на территории Губахинского муниципального района в 2010 году“

Документ распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБАХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2010 г. N 1276

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГУБАХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 15 МАРТА 2010 Г. N 234

“ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ ДЛЯ РАБОТНИКОВ,

НАХОДЯЩИХСЯ ПОД УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ, А ТАКЖЕ ПРИЗНАННЫХ

В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ БЕЗРАБОТНЫМИ ГРАЖДАН И ГРАЖДАН,

ИЩУЩИХ РАБОТУ НА ТЕРРИТОРИИ ГУБАХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА В 2010 ГОДУ“

В целях наиболее полного освоения средств федерального и краевого бюджетов, передаваемых в бюджет Губахинского муниципального района для реализации мероприятия по организации общественных работ, постановляю:

1. Дополнить раздел 4 Порядка реализации и финансирования мероприятий по организации общественных работ для работников, находящихся под
угрозой увольнения, а также признанных в установленном порядке безработными граждан и граждан, ищущих работу на территории Губахинского муниципального района в 2010 году, утвержденного Постановлением администрации Губахинского муниципального района от 15 марта 2010 г. N 234 “Об организации общественных работ для работников, находящихся под угрозой увольнения, а также признанных в установленном порядке безработными граждан и граждан, ищущих работу на территории Губахинского муниципального района в 2010 году“, пунктом 4.16 следующего содержания:

“4.16. Остаток средств, выделенных работодателям и не освоенных ими на мероприятия, подлежит повторному распределению в соответствии с настоящим Порядком“.

2. Постановление опубликовать в газете “Уральский шахтер“ и разместить на официальном сайте Губахинского муниципального района.

3. Настоящее Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

4. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Н.В.ШУМАКОВ