Законы и постановления РФ

Решение Думы Краснокамского городского поселения от 29.12.2010 N 297 “Об утверждении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на городских маршрутах Краснокамского городского поселения“

Вступает в силу с момента опубликования, но не ранее 11 января 2011 года (пункт 4 данного документа).

ДУМА КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 29 декабря 2010 г. N 297

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА

АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НА ГОРОДСКИХ

МАРШРУТАХ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии с Законом Пермского края от 17.10.2006 N 20-КЗ “О передаче органам местного самоуправления Пермского края государственных полномочий по регулированию тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом на поселенческих, районных и межмуниципальных маршрутах городского, пригородного и междугородного сообщений“, Постановлением главы Краснокамского городского поселения от 30.11.2007 N 101 “Об утверждении Методики формирования тарифов на перевозки пассажиров и
багажа автомобильным транспортом общего пользования на городских маршрутах“ Дума Краснокамского городского поселения решает:

1. Утвердить с 11 января 2011 года на территории Краснокамского городского поселения:

1.1. тариф на перевозку одного пассажира на автомобильном транспорте общего пользования на городских маршрутах в размере 12 рублей;

1.2. тариф на перевозку одного места багажа на автомобильном транспорте общего пользования на городских маршрутах в размере 50% от тарифа на перевозку одного пассажира.

2. Установить стоимость общего проездного билета в размере 624 рублей, проездных билетов для учащихся школ города - в размере 312 рублей.

3. Считать утратившим силу с 11 января 2010 г. решение Думы Краснокамского городского поселения от 25 ноября 2009 г. N 148 “Об утверждении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на городских маршрутах Краснокамского городского поселения“.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования, но не ранее 11 января 2011 года.

5. Решение подлежит опубликованию в приложении к газете “Наш город - Краснокамск“.

6. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по городскому хозяйству и муниципальной собственности Думы Краснокамского городского поселения (Н.Г.Баяндина).

Глава Краснокамского городского поселения

Ю.В.ЧЕЧЕТКИН