Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Куединского района от 27.12.2010 N 207 “Об утверждении предельного тарифа на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на районных маршрутах пригородного сообщения“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ КУЕДИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 27 декабря 2010 г. N 207

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ

И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ НА РАЙОННЫХ МАРШРУТАХ

ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ

Во исполнение Закона Пермского края от 17.10.2006 N 20-КЗ “О передаче органам местного самоуправления Пермского края государственных полномочий по регулированию тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом на поселенческих, районных и межмуниципальных маршрутах городского, пригородного и междугородного сообщений“ Земское Собрание решает:

1. Утвердить предельный тариф на проезд пассажиров в автобусах на районных маршрутах пригородного сообщения независимо от типа автобусов с 1 января 2011 года в размере 1,70 руб. за каждый километр пути (с учетом НДС).

2. Установить,
что предельная плата за провоз каждого места багажа, разрешенного к провозу, взимается в размере до 10 процентов стоимости билета.

3. Определить, что стоимость проезда пассажиров в автобусах пригородных и междугородных маршрутов определяется перевозчиками исходя из предельного тарифа на километр пути, утвержденного настоящим решением, и протяженности маршрута.

4. Настоящее решение опубликовать в газете “Куединский Вестник“.

5. Контроль за исполнением решения возложить на производственную комиссию Земского Собрания.

Глава района

А.П.МАКАРОВ