Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Кизеловского муниципального района от 25.10.2010 N 505 “О внесении изменений в Постановление администрации Кизеловского муниципального района от 31.08.2010 N 425 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку местных сельхозтоваропроизводителей за счет средств бюджета Кизеловского муниципального района и бюджета Пермского края“

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2010 г. N 505

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

КИЗЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 31.08.2010 N 425

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

НА ПОДДЕРЖКУ МЕСТНЫХ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЗА СЧЕТ

СРЕДСТВ БЮДЖЕТА КИЗЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

И БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ“

В соответствии с Порядком предоставления из бюджета Пермского края иных межбюджетных трансфертов, передаваемых в форме субсидий бюджетам муниципальных районов Пермского края в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского хозяйства, утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 06.08.2010 N 468-п, и выписки из протокола от 22.09.2010 заседания комиссии, утвержденной Постановлением Правительства Пермского края от 07.09.2010 N 600-п, руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 27.1 Устава
муниципального образования Кизеловский муниципальный район, постановляю:

1. Внести в раздел 1 “Общие положения“ Порядка предоставления субсидий на поддержку местных сельхозтоваропроизводителей за счет средств бюджета Кизеловского муниципального района и бюджета Пермского края, утвержденного Постановлением администрации Кизеловского муниципального района от 31.08.2010 N 425 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку местных сельхозтоваропроизводителей за счет средств бюджета Кизеловского муниципального района и бюджета Пермского края“, следующие изменения:

1.1. в пункте 1.1 слова “бюджета Пермского края на поддержку отдельных мероприятий в сельском хозяйстве“ заменить словами “средств, источником образования которых является субсидия из бюджета Пермского края на софинансирование отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского хозяйства“, далее по тексту;

1.2. в пункте 1.5 слова “бюджета Пермского края“ заменить словами “и средств, источником образования которых является субсидия из бюджета Пермского края на софинансирование отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского хозяйства“, далее по тексту.

2. Обнародовать Постановление в муниципальном учреждении “Кизеловская межпоселенческая библиотека“.

3. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

И.о. главы муниципального района

С.В.БОГАТЫРЕВА